Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Лукашенко назвал цену своей капитуляции.

Лукашенко назвал цену своей капитуляции.

  • 17 декабря 2010
  • 3443
  • 12
  • ZeroK
  • Функционал

Лукашенко назвал цену своей капитуляции.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что готов "сдаться" за 4 миллиарда долларов российских дотаций, которые Белоруссия получит в связи с переходом на беспошлинные поставки нефти в 2011 году. Слова Лукашенко передает БЕЛТА.

"Даже если бы мне пришлось сдаться за 4 миллиарда долларов в год, как они называют, я за 4 миллиарда долларов готов. Это деньги для нашего народа и государства", - сказал Лукашенко. Он также отметил, что президент России Дмитрий Медведев поступил по-мужски, предложив снять проблемные вопросы в отношениях двух стран.

По мнению Лукашенко, договоренности с Россией о беспошлинных поставках нефти улучшили перспективы белорусской экономики и ситуацию на валютном рынке страны. "Если кто-то говорит, что это пиаровские решения, хорошо, пусть пиаровские, но это 4 миллиарда долларов", - подчеркнул Лукашенко.

16 декабря премьер-министр России Владимир Путин отметил, что общие дотации РФ белорусской экономике за счет льгот на нефть и газ составят 5,3 миллиарда долларов, напоминает Reuters. При этом Путин пообещал, что Россия поставит в Белоруссию до 20-21 миллиона тонн нефти, как в предыдущие годы, договорившись получать в бюджет пошлины от экспорта нефтепродуктов, произведенных из российского сырья на белорусских НПЗ. Если данные объемы нефти будет переправлены в Белоруссию, то Минск будет вынужден отказаться от закупки 10 миллионов тонн нефти у Венесуэлы.

В начале декабря 2010 года Россия заявила, что отменит экспортные пошлины на поставки нефти в Белоруссию с 1 января 2011 года после ратификации Минском документов о Едином экономическом пространстве. По словам Лукашенко, ратификация должна состояться в ближайшее время.

В середине ноября 2010 года Белоруссия согласилась урегулировать спор с Россией о нефтяных пошлинах на условиях, предложенных российским Минфином. Речь шла об отмене пошлин на экспорт российской нефти в Белоруссию, если Минск согласится оплачивать пошлины на нефтепродукты в полном объеме в рамках Таможенного союза. Это решение сняло напряженность в отношениях двух состоящих в Таможенном союзе государств.
 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Как всеж простой люд ведется легко. )) Это 100%-ая клевета.
Аватар пользователя
Цитата: axet
Блин. Вот и Лукаш не устоял против бабла.

Хм, вообще то это не ему в карман, а в бюджет страны, а это разные вещи.

Аватар пользователя
хрень полная...
Аватар пользователя
Ну он упомянул лишь возможность..
Аватар пользователя
да ну....бред
Была бы правда выложили бы видео
Аватар пользователя
Цитата: Sahib Geray
Его клоном подменили, как остальных европейских политиков согласно плану Орион.

Здравая мысль,вполне возможно..
Аватар пользователя
Да это утка натуральная утка в тумане крякает
Аватар пользователя
Его клоном подменили, как остальных европейских политиков согласно плану Орион.
Аватар пользователя
Щяяяс! сдался Рыгорыч, куда там wink он этот кремлёвский тандем ещё не раз на пипиське покрутит lol
Аватар пользователя
Необходимо в полный голос заявить о своём протесте против ЮЮ!
Нужно поддержать этот протест!
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРод!

Если мы отстранимся, то ЦЕНА будет Жизнь.

Н А Р О Д

Всероссийская мобилизация П Р О Т И В ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ!


Люди! Против славяно-русов идёт самая настоящая война! Нам нужно использовать все законные методы борьбы за жизнь наших детей, за свою жизнь . Без нас и без них не будет и России...

В связи с экстренной ситуацией, мы объявили новый призыв-мобилизацию в защиту семьи, детей и нравственности во имя жизни и нашего будущего.

Перед заседанием Госсовета по защите детей, где Президент РФ будет принимать решение по защите детства, а это ювеналка по западному образцу, срочно решили собрать Всероссийский Родительский Форум. Если сейчас не выступим, пропустим все законодательные инициативы ювеналов.

Ещё хотим озвучить свою стратегию и концепцию семейной политики, на основе приоритетного права семьи на воспитание. Зал «Пушкинский» на полторы тысячи человек надо заполнить, а времени осталось мало.

Организаторы Всероссийского Родительского Форума общественных слушаний: – Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности, – Всероссийская общественная организация многодетных и приёмных семей России «Много деток – хорошо!», – Межрегиональное общественное движение «Семья, Любовь, Отечество», – Собор родителей России, – Екатеринбургский городской родительский комитет, – Ассоциация родительских комитетов и сообществ «РОДИТЕЛИСНГ.Ру», – НП «Родительский комитет», при поддержке Межрегионального общественного движения «Народный Собор». А также другие общественные, правозащитные, родительские и православные организации.

Поддержите нас, пожалуйста, оповестите всех своих друзей и знакомых, кто сможет участвовать в форуме - наше молчание это наше полное закрепощение паразитами.

Форум пройдёт в Москве 22 декабря в киноконцертном зале «Пушкинский» с 9-30 до 14-30.
С уважением, Боровикова Татьяна председатель Всероссийского Сообщества многодетных и приёмных семей «Много деток – хорошо!», (499) 158 5956, (985) 233 45 84 (моб.). Тел. помощника (916) 622 3545 – Игорь. http://my.mail.ru/community/uneasyparents/1413156F2738ADC5.html?#comment_35AA4C2




A126A0CBF

Правовая клиника (лаборатория) «Ювенальная Юстиция»

На официальном сайте УРГПУ – Уральской Государственной Педагогической Академии давно уже создан факультет Ювенальной Юстиции. Уже выпущены «специалисты» по изъятию детей. Это говорит о том, что решение уже принято давно и оккупационная власть попытается любыми средствами узаконить запущенную против семьи репрессивную машину… http://uspu.ru/inst/youristi

Дорогие друзья!


– в Новосибирске Родительские стояния против введения ювенальной юстиции и в поддержку жертв ЮЮ пройдут 18 декабря (суббота) с 12.00 до 14.00 перед гостиницей «Северной», пр. Дзержинского, 32. Приглашаем всех. Контактный тел. 8-913-744-59-80, E-mail: [email protected] www.orthedu.ru – раздел «Ассоциация православных родителей»; www.oodvrs
– Калининград стоит 19 декабря с 11.00 до 14.00 возле храма Христа Спасителя.

– Пенза стоит 19 декабря с 12 до 15 у Дома Правительства на пл. Ленина напротив Московской улицы. Вчера подали в правительство заявку на проведение пикета в защиту детей! Против Ювенальной Юстиции! Буду активно участвовать! Готовимся!



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
Листовку можно распространять, можно просто сообщить знакомым. Это касается меня, нас?

ЗдРавых деяний НаРод!
Аватар пользователя
Блин. Вот и Лукаш не устоял против бабла.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: