Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Несколько нападений подряд на женщин - Кавказцы убили 25-летнюю москвичку....

Несколько нападений подряд на женщин - Кавказцы убили 25-летнюю москвичку....

  • 15 января 2011
  • 11133
  • 9
  • bogomir
  • Функционал

Нападавшие вырвали из рук девушки сумку и нанесли ей несколько ударов ножом, так как она оказала им сопротивление. "Потерпевшая была госпитализирована с множественными колото-резаными ранениями груди в бессознательном состоянии", – пояснили в милиции. В среду в 14:00 Ольга Ботова от полученных ранений скончалась.

В настоящее время сотрудники милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия для задержания подозреваемых и установления всех обстоятельств ограбления, добавили в правоохранительных органах.

Как нам стало известно, преступления, творимые в Черёмушках гастарбайтерами, носят регулярный характер. Так один из москвичей, на форуме посвященном реконструкции данного района пишет: "Безопасность, о которой мы все говорим много, к сожалению, очень актуальная тема для нашего квартала. Отсутствие видеокамер, оперативное реагирование сотрудниками милиции (полиции) приводит к безнаказанности правонарушений. Так 26.12.2010 в 19-00, не поздним вечером, у школы 1205 на мою супругу напал кавказец. Человек был опрятно одет, он проследил её от метро Профсоюзная и напал, на узкой неосвещённой улице, что ведёт к дому 17 кор.2 по ул. Архитектора Власова. Набросился он со спины. Она еле вырвалась и побежала в сторону освящённой улице, подонок же растворился в темноте в поисках новых жертв для нападения в нашем квартале. Даже не в ночные часы, ходить стало не безопасно, а встречать и провожать наших драгоценных жён нужно, наверное в любое время. Ещё 2 месяца назад представители инициативной группы квартала, в письме на имя Мэра Москвы, просили освятить именно эту улочку, т.к. она очень "проходная" и не освящённая. Но ответа не последовало из-за смены руководства в Мэрии. Сколько же мы будем ждать элементарного фонаря и камеры, для нашей безопасности? Сколько всего должно произойти, чтобы власти стали бы нас охранять?".

Похоже, что ситуация с кавказским беспределом в Москве не только не изменилась к лучшему (ведь власти должны были задуматься после случая с Егором Свиридовым, последующей Манежкой, а теперь с Максимом Кольцовым и русской девушкой в Черемушках) она только ухудшается с каждым днем. Получается, если ты не болельщик" Спартака" или не член, скажем, молодежного крыла "Единой России", а просто обычный юноша или девушка, то ты беззащитен перед бандитами с Кавказа…


====================================================
14 января 2011
Четверо кавказцев похитили 17-летнюю девушку в Москве на глазах у всех
Столичные правоохранительные органы приступили к поиску злоумышленников, похитивших 17-летнюю девушку, студентку одного из медицинских колледжей Москвы. Попытки поиска «по горячим следам» не дали результатов. По словам очевидце похищение произошло около заведение, где училась девушка на Ивантеевской улице на востоке Москвы. Четверо кавказцев на глазах у всех силой затолкали девушку в автомобиль ВАЗ-2115 и уехали в неизвестном направлении. Милиция разыскивает похитителей.

http://evrazia.org/news/16554


====================================================


Несколько нападений подряд на женщин - Кавказцы убили 25-летнюю москвичку....

Москве банда кавказцев ограбила женщину

Её насильно посадили в машину и отобрали все ценности. Это преступление настолько обычно для столицы, что о нём бы никто не узнал – в ряду подобных. Если бы пострадавшая не работала главным специалистом ФГУП «ВГТРК», пишет «Русский обозреватель».

Преступление было совершено у дома 5/9 по улице Профсоюзная. 28-летняя женщина возвращалась вечером с работы, когда рядом с ней остановилась иномарка серебристого цвета. Из нее выскочили двое неизвестных кавказской внешности, приставили москвичке нож и насильно затолкали в салон.

В машине они отобрали у женщины украшения, телефон, деньги, дубленку. Кавказцы довезли жертву до Севастопольского проспекта, где выкинули её на улицу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Между тем, о множестве других подобных преступлений, ежедневно происходящих на улицах российских городов, СМИ не сообщают, ввиду того, что жертвы в СМИ не работают, отмечает «Русский обозреватель».

  • Опубликовано: Вчера, 15:45
http://newvesti.ru/6931-v-moskve-banda-kavkazcev-ograbila-zhenschinu.html

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Правильно написали в конце этой статьи
http://via-midgard.info/news/in_russia/7543-geroev-nuzhno-pomnit-vsegda.html
"Как показала история: азиаты-мусульмане храбры и могут доблестно «воевать» только против беззащитных и безоружных мирных людей, против стариков, женщин и детей! Особенно это проявилось в массовых погромах, насилии, грабежах и убийствах людей других национальностей с 1969 по 2005 г. в Узбекистане! А мучить и издеваться над беззащитными, ранеными и пленными - это была и есть до сих пор их особая, звериная «исламская доблесть»!"
Аватар пользователя
Сначала надо давить чинушь, тех кто их сюда пускает и прикрывает на
всех уровнях, без защиты власти-звери сами передохнут, ну местные им
тоже помогут...

Есть ещё момент... развелась куча контор,которая зверей здесь легализует
всеми способами, они как правило завязаны на чинуш. Нужны группы самообороны по несколько чел.,объявлений куча-вот и навестить уродов!
Закрыть нахрен эту зверинную помойку!
Аватар пользователя
Нет ребята кто всё ещё надеется как страус отсидеться не получится! Многие знакомые это поняли лишь после того как у нас в городе 15 чурок отмутузили 4 человек без травмата в лицо не обошлось. Русы обьединяйтесь! Только так мы сможем выгнать дикарей.
Аватар пользователя
Цитата: Troyan
Может их стравить с Евреями и пусть друг друга ........... кто кого
Они и есть евреи толко горные: http://www.perunica.ru/chechnia/1480-chechency-i-evrei.html ктож тебе евреев с евреями разрешит стравливать??... Евреи равнинные-кремлёвские завезли в Россию горных диких евреев ашкенази у них всё на мази, рука руку моет.
Аватар пользователя
Цитата: Troyan
Может их стравить с Евреями и пусть друг друга ...........
мочат в сортире - к этому призывал великий и ужасный путин
Аватар пользователя
Нет слов, шакалы, чего же мы ещё ждём? Пора им дать бой, самый последний, самый решительный, кремблядь допустившее до такого в нашей жизни нужно притянуть к ответу, в первую очередь-это ими, сучьим отродьем всё и попущено.
Аватар пользователя
Может их стравить с Евреями и пусть друг друга ........... кто кого
Аватар пользователя
шакалы...подлые гиены, которые только падалью питаются....мерзкие животные.....
Аватар пользователя
Просто не верится, что в человеческом облике могут сидеть такие звери... Притом звери, трусливые по натуре - ведь не бывает драк 10 русских на 3 кавказца... Как только шансы не в их пользу - сразу исчезают оставив от себя лишь кучку неприятного запаха... А втроем запихать девушку в машину, или исподтишка вырвать сумочку у прохожей - это гордость... В Израиле за такое уничтожают (не евреев конечно), притом не одного а семьями, с последующим сносом здания где жило семейство преступника. Чему-чему а отношению русам между собой стоит поучиться у них... Пожалуй это то единственное что стоит перенять. А глядя на фото я даже в чем-то поддерживаю скинхэдов. Хотя кто пустил тот и должен отвечать... И надеюсь ответят.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: