Меню

Проклятие Турции.

  • 16 января 2011
  • 14269
  • 32
  • bogomir
  • Функционал


Фильм о агрессии ислама, предательстве РПЦ, о падении духа и нравственности славян.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
А кто-нибудь услышали в фильме, что Германия через 40 лет станет исламским государством. Это центр Евпропы! И Франции не долго осталось. И прощай белая раса!
Аватар пользователя
Цитата: Олег9ЗОВ
   Олег9ЗОВ

Благодарю))))и тебе того же в 1000000000 размере)))
Аватар пользователя
Это в какой это вселенной христианство насождалось мирной проповедью?
Уважаемые христиане и мусульмане корни ваших "святых" верований лежат в иудоизме! И вы носители иудейской культуры! Ваши священники срать хотели на свою паству и свой народ, что и доказал Гундяев не давно! И проклятия и запугивание всех и вся это фирменный знак этих религий,ее торговый брэнд! А торгуете вы путевками в рай! Только почему то ваши предводители вам не обьясняют что это рай для иудеев для их 12 колен, но зато вы четко знаете что вы рабы божия при жизни и после смерти!
Аватар пользователя
Perynnica, Не обращай внимания на всяких мечтателей, которые описывают свои эротические видения, и "человеколюбивых" христиан, которым ещё И.Х. принёс "не мир, но меч", "и брат пойдёт на брата" и т.д., и т.п. Любви да РаДости тебе!
Аватар пользователя
Alexandr232 да александер не наша религия христьянство а еврейская а если ты так не считаеш то учи букварь.
аминь.
Аватар пользователя
Цитата: rusfor
rusfor

я тебя не поняла...что ты имел ввиду... belay
Аватар пользователя
Perynnica
Я не ангел и совершала ошибки по не знанию, но после просмотра различных доводов я поняла что для меня главное, а именно чистокровные славянские дети.
========
Да, для таких глубокомысленных выводов нормальную русскую девушку должно было как-то особо озарить сверху после посещения разного рода ч-станов, надо было пройти через совершение ошибок, все попробовать (чем отличается темный йух от белого). Решить для себя каких детей я все-таки хочу родить: негритоских, арабских, китайских или все же русских laughing lol wink Ус-ся можно. А сколько самомнения, что типа я то от пралайи откошу точно...
Аватар пользователя
Исус говорил: "я пришел, только, к заблудшим овцам дома израйлевого",
=================================================
Исус говорил: и много другого обращаясь к евреям, что их отец дьявол, что они хотят сотворить похоть отца своего, и уподоблял их гробам разукрашенным и прочее и прочее, за это его и распяли. Они враги Христа, а значит и мои враги.
Мать патера Дия тоже христианка, и что из того, ну не комплексуйте.
Между прочим до 19 века ветхого завета (иудаизма) в русской библии не было. Поверьте Бог в силе преобразить все козни сатанинские нам же во благо. Пустомели и невежды судят прежде всего себя своим негативом.
ЗлимСЯбя, боимСЯбя, ругаемСЯбя и т. д. А вырывать одну строчку из библии и делать далеко идущие выводы просто глупо, уж не говорю о всей библии, достаточно знать Новый завет.
Аватар пользователя
Ой ой какой ты жлюка))))не переживай ты так все путем будет. Если хочешь сражать, то сражайся, но делай так что бы в твоем сердце была любовь, а не ненависть. С любовью очищать свое поле эффективнее)))
Аватар пользователя
gr15012007, уважаемый! Не покинуть ли вам данный ресурс?
Идите на свои христанутые сайты и там изливайте свою любовь к своим ближним.
Аватар пользователя
Трусливые крысы, лишь бы спасти свою шкуру будете придумывать дешовые отговорки типа: "Провокация кругом провокация" "У фильма должно быть логическое завершение, а в главных ролях должен быть бред пит"........ трусливые слизни, вам уже в рожу ссут, а вы утираетесь повторяя что кругом провокация, не надо рыпаться надо ждать чудесного исхода!

В каждой новости одна и таже отговорка, бабу зарезали "да фигня провокация", интерьвью с Прохановым "да фигня провокация, специально провоцируют" и так в каждой новости.

Трусливые слизни, какие вы родноверы вы пидары последие!
Аватар пользователя
Цитата: rusfor
А нельзя уточнить какие, тоже в Турциях-арабиях отдыхала?

Можно, это не секрет, отдыхала в турции с семьей, первый раз туда полетела в 15 лет, потом летала в египет, через несколько лет родители опять предложили полететь. отдыхала я в Адоре голф резорт, папильон зиугма, конкорд(на англ. лень писать). Я отдыхала в отелех, но сколько бы там они глазки не строили меня это не волновало. Так что если ты спрашиваешь про постель, то нет не было у меня в постеле нерусского. Меня они не возбуждают...
Аватар пользователя
Perynnica
Я не ангел и совершала ошибки по не знанию.
========
А нельзя уточнить какие, тоже в Турциях-арабиях отдыхала? Только честно, это будет полезно обитателям сайта.
Аватар пользователя
Куда катится этот сайт?
Аватар пользователя
По настоящему верный материал приводит к пониманию чего то и когда множество людей в один голос говорят, типа: блиииииин и вправду ведь, а я то дура или дурак тут ногти ломаю ... а этот материальчик, откровенное гамНО, НО не всё, НО всё же. Гавно, гавном помазано и говном припорашено, нет логического заключения, а всё по тем же НЛП, ЗПТ и ТД.
По губам и рукам автору, потому как сссучара знает б эфекте, хрен тебе.

Отдельная медаль за отвагу при пердеже, тем кто уже в ...онный раз смердит типа: ну, мужики, давайте, проявляйте себя, а те дармоеды в ответ вторят, неееет это вЫыы, бабЫ должны генофонд востанавливать ... а нука, один завязал пиСку, и другая приткнула за пилотку и пошли самообразоваваться!
Аватар пользователя
Ислам,христианство- и. то и другое имеет множество течений, между собой
не дружат они! Стратегия очевидна. Евреев в одну сторону(иудаизм), всех
остальных-в другую и стравить всех между собой(не евреев).Католиков с
гугенотами, протестантов с кальвинистами, мусульман с христианами и т. д.
по списку.Все эти религии имеют один корень, они авраамические-клоунов
много-дирижёр один-итог-евреи практически правят миром через банки,СМИ
и др. инструменты, а все остальные выясняют отношения.
В любом вертепе, где злодей злоумышляет зло злодейства,
Есть непременно иудей или финансы иудейства!
Случайно ли во множестве столетий и в зареве безчисленных костров,
Еврей,участник всех на свете чужих национальных катастроф.
Автора не помню...
Аватар пользователя
Цитата: gr15012007
gr15012007

Не надо так агрессивно вести себя, это плодов не принесет. Христос не нес нам свои учения он их принес только к погибшим овцам дома израилеа, Христианство- это сокращенно Христ. а поскольку Христос обладал ведическими знаниями, следовательно стоит искать духовные учения именно в ведах. ведическое знаение и Христос говори об одном и том же- о любви.
Мусульманам этого и не хватает, вот они и пытаются с помощью воин получить у других народов, не видя, что евреи их используют как псов.
Цитата: gr15012007
Я сторонник жесткости, добро должно быть с кулаками

я тоже раньше находилась в состоянии ненависти к другим, но правда плодов,кроме внутреннего разочарования, это не принесло, зачем распространять еще больше ненависти??? Тебе нравиться их подкармливать своей негативной энергетикой?
Аватар пользователя
Цитата: Олег9ЗОВ
Если ты не баран, то тебе и пастухи не нужны.

неправильное представление, видимо потому внимание обращено к выдраным из контекста фразам! типо кайся, рабы и тд........ Истинные христиане далеко не нечтожества!

Где это родноверие и ведезм, в данной ситуации должно жостко заявить о себе! А вместо этого вы как толстовцы, сами же и являетесь теми над чем смеетесь, вам бъют по роже, а вы только щёки подставляете!

Я сторонник жесткости, добро должно быть с кулаками! Я всякую размазню типа иди распространяй, убеждай, проповедуй оставьте продажным жидам! Жиди кстати и те из кожи вылезут отстаивая свое!

Аватар пользователя
Цитата: gr15012007
где лидер Христос, Муххамад.......
Если ты не баран, то тебе и пастухи не нужны.
Цитата: gr15012007
Но есть масса(миллионы) людей которые даже не слыхали, что это такое и врядли заинтересуются!
Вот и распространяй знания и убеждай, и, в каком-то смысле, становись мессией сам.
Аватар пользователя
Цитата: gr15012007
Мы живем в цивилизованном свободном обществе где женщина вольна, а вы тянете нас в пещерное прошлое и облачаете в зверинные шкуры!

Мужчина всегда может поставить на место женщину, только доводы логичные надо иметь. Не надо сюсюкаться. Видимо слишком много расплывчетого в теме было, что бабы болтать начали. Я не ангел и совершала ошибки по не знанию, но после просмотра различных доводов я поняла что для меня главное, а именно чистокровные славянские дети. И лично для меня это явилось очень мощным стимулом бросил употреблять мясо и алклгольные напитки. И мужчину своего я воспитала так же(ну кроме мясных продуктов feel ) он бросил выпивать и бросил курить.
А по поводу вед, не боись узнают)))))ибо истина всегда придет тогда когда не обходима она.
Аватар пользователя
Цитата: Perynnica
Почему бы вам, мужчины, не высмеять в женщине блуд?

Я на месном сайте как то делал заливки по поводу телегонии, распущенности женщин и тд...
Так вот со мной согласилось больше мужчин(правда не много но все таки), чем женщин!

А вот от женщин поступали комменты следующего содержания: Мы живем в цивилизованном свободном обществе где женщина вольна, а вы тянете нас в пещерное прошлое и облачаете в зверинные шкуры!. Вот этот коммент женщины поддержали!
Еще недавно смотрел ролики о манежке, там был такой момент когда "неформальная" девочка вышла к камере сказала мы за дружбу народов и кинулась обжиматься с чуркой!

Я конечно не собираюсь перекладывать ответственость с женщин на мужчин и наоборот, но надо как то действовать сообща! Вот почему в скиновских движениях нет женщин, должны быть!

Цитата: Perynnica
Ты заблуждаешься, есть альтернатива христианству. Читай веды и будешь ведать.

понимаешь я интересуюсь такой темой и поэтому я в курсе что такое веды, кто такие родноверы и тд........
Но есть масса(миллионы) людей которые даже не слыхали, что это такое и врядли заинтересуются!
Аватар пользователя
Цитата: gr15012007
gr15012007

Ты заблуждаешься, есть альтернатива христианству. Читай веды и будешь ведать. Родноверие- это прежде всего род, защита процветание, неужели ты готв отказаться от рода? Я думаю нет. Христианство канет в лета, да и вообще религия несущая зло. Веды!вопросы ест? ответы в ведах.
А женщины, без защиты мужчины, будут слабыми. И я согласна с диктором, что наши женщины не выбирают наших мужчин, потому что они стали грубыми жевотноподобными рабами, трусами и слепыми пьяницами. Это, конечно, не главная причина, но одна из важных причин. Почему бы вам, мужчины, не высмеять в женщине блуд? Человек задумывается о действиях своих, когда их высмеивают. Вот и сделайте жесткое видео презирающее действия славянских женщин относительно блуда, курева и алкоголизма, абортов, кровосмешений и т.д.
Аватар пользователя
Цитата: Perynnica
Вот поводов для вас мужчины, идите защищайте

Сейчас это зависит от женщин, обьясню почему: недавно я хотел провести антиалкогольную акцию, разместил кое где инфу(что она из себя представляет), сейчас описывать не буду ее сути просто скажу участники могли получить реальные сроки! Эту инфу просмотрели сотни человек и НИ ОДИН НЕ СОГЛАСИЛСЯ! (обосрались все)
Я вот подумал раз стимулом для мужчины являются женщины, то вот если бы призыв к действию исходил именно от них результаты бы появились! Еслиб кто то сделал массовое обращение ко всем мужикам(ментам, военным, просто рабочи) от имени женщин(только должно быть много женщин так эффектнее получится) думаю было бы вообще здорово!

Мое отношение к христианству и Родноверию, ну вроде бы здорово Родноверие и все такое, но где концепция этого Родноверия которая должна идти в массы, где лидер Христос, Муххамад....... Ждать когда общество образумится и само придет к осмыслению можно еще 1000 лет. Реальной алтернативы Христианству нет, и считаю в жесткой форме поливать грязью его не надо! Мы итак живем при атеизме, многие "христиане" только формально носят крест! Но есть и те кто реально верят. причем нравственный уровень у них высок, да и характер не рабский и никто из них при встрече с жидом не бросится целовать его ноги, как утверждают многие Родноверы!!!!!!!
А тех кто штампует антихристианские ролики можно смело относить к врагам, ибо отрывают от последнего и ничего в замен!

Цитата: Perynnica
1 в поле воин

в принципе да, при одном НО: сейчас во время информационной войны если ты один тебя или замолчат либо представят в "нужном" для кое кого свете!

Согласись трудно замолчать огромную массу людей, а уж темболее оболгать!
Аватар пользователя
Цитата: ara
Милые женщины, мы уже в красной книге, а вы так и не поняли.

Ну раз вы в красной книги, тогда и не удивительно, что бабы трахаются с темными.1 в поле воин...Трусость обсолютно не уместна...
В ведах сказано, что вселенная сама очиститься от тех кто без нравственнен и бездуховен. Скоро пролая настанет. И тогда тех миллионов мусульман, которые жаждут крови, будут уничтожены, потому что у них нет любви, сострадания и т.д.
Аватар пользователя
Alexandr232,
Спасайся быстрее а то не успеешь, места то всем не хватит! Если ты не из колен израилевых то извини иегова тебе не помощник.
По теме есть у жены знакомая родила от турка мальчика, с моим младшим одного возраста, так вот ребёнок трудный, ничего не понимает и знать не хочет, развивается тяжело, лезет драться постоянно, мой терпел-терпел и навалял разок ему по самое не хочу.
Аватар пользователя
Жидомасонское видео прызывающее столкновению и резни между овцами двух фанатичных религий...психологически давит на насилие.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Perynnica вы меня простите, но а как же наши женщины, будут сидеть и ждать пока нас вообще не будет?
Цитата: Perynnica
Вот поводов для вас мужчины, идите защищайте.

В связи с уменьшением численности населения около 80000000, а в частности мужского населения, нашим женщинам волей или неволей придется склонится к сожительству с лицом кавказской национальности, но в связи с тем , что сейчас на девять девушек один парень (и тот в тюрьме), но она должна реализовать себя как мать. Милые женщины, мы уже в красной книге, а вы так и не поняли. Сейчас уже всё чаще и чаще наблюдаю такие картины по смешенным парам.
С видео во многом лжи, но суть в принципе понятна, стравливай и властвуй.
Мне конечно понятно, что нас славян хотят подменить на темнокожих и насадить ислам, но это не повод начать кровавую резню. Как с той, так и с этой стороны, есть достойные люди, а есть фанатики преследующие свои корыстные цели, переодевшиеся в достойные одежды и имеющие большие чины.
Почему в Питере каждый день принимает ислам около 5 человек? Их что за руку насильно ведут?
Только своим примером можно заразить человека, а какой он будет решать вам.
Всем счастья.
Аватар пользователя
Alexandr232. Христианство - еврейская религия, созданная евреями для гоев, возможно на основе реального учения, Исус говорил: "я пришел, только, к заблудшим овцам дома израйлевого", он пришел к евреям спасать евреев.
Так и хочется спросить у автора почему он не цитирует ветхий завет, где во имя господа вырезались целые города десятками тысяч людей, и детей и женщин и стариков.
Ролик считаю провакационным, реальное разжигание розни между религиями. На Руси не было религий, религии нужны для управления массами.
Аватар пользователя
вряд ли кто то хочет жениться на скажем обезьяне или муравье
генетика - соответсвует сущности
нет генетики - сущность не родится
Аватар пользователя
Молодежь вы прекращайте разводится когда вас реально разводят!
Мне ближе родноверие НО! По настоящему русские христиане, те кто еще верит в бога и следует вере, а не поклоняется ростовщичеству - с такими у нас достаточно много общих целей. И ближе союзника вы не найдете.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: