Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Смертник из "Домодедово" был 20-летним кавказцем

Смертник из "Домодедово" был 20-летним кавказцем

  • 29 января 2011
  • 3424
  • 1
  • bogomir
  • Функционал
Следователями Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации совместно с оперативными сотрудниками ФСБ и МВД России раскрыто преступление, совершенное 24 января 2011 года в аэропорту «Домодедово».

Установлена личность террориста-смертника, совершившего подрыв взрывного устройства, снаряжённого поражающими элементами. Им оказался 20-летний уроженец одной из республик Северного Кавказа. Несмотря на то, что следствию известно имя террориста, мы сегодня не будем его называть в силу определенных обстоятельств, так как в настоящий момент идут следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направление на установление и задержание организаторов и пособников террористического акта. Особо подчеркнем, что теракт был совершен не случайно в зале прилетов международных рейсов. По версии следствия, теракт был направлен в первую очередь в отношении иностранных граждан. Сегодня мы также готовы обнародовать результаты расследования еще одного преступления террористической направленности.

По результатам следственных и оперативных мероприятий, выявлены все лица, причастные к взрыву, произошедшему 31 декабря 2010 года, в гостиничном номере ООО «Спортивно-Стрелковый Клуб Военно-Охотничьего общества», расположенного на улице Головачева в Москве. Часть из подозреваемых уже взяты под стражу, в отношении 4 человек по ходатайству следствия рассматривается вопрос об их аресте, несколько человек разыскиваются оперативными службами. По данным следствия эта террористическая группа готовила теракт в центре Москве 31 декабря 2010 года.

Особо отметим, что проведенным расследованием установлено, что теракт в Домодедово и взрыв в гостиничном комплексе были совершены не связанными друг с другом устойчивыми вооруженными группами, действующими на территории разных республик Северного Кавказа.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
"Теракт в Москве: мистическая история братьев-раввинов. http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2 ... 13233.html .

- Вот такая, Уотсон, "клюква". В то время как ситуация предельно ясна - главный раввин Херсона и Херсонской области Йосеф-Ицхак Вольф и Израильский ультрарелигиозный бизнесмен Иегуда Эпшен достаточно заметные люди, чтобы их предупредил Моссад, в то время как какая-то Анна Яблонская еврейка небольшого значения, которая, конечно, - и это прискорбно для них, но никак всех не оповестишь. Это о чём предупреждал раббай Эммануил Рабинович, что меньшими евреями ради общего дела приходится иногда жертвовать. Кстати, Уотсон, между прочим, они обмолвились - зачем ультра-религиозный израильский деятель часто ездит в Якутск? Или в Якутске теперь израильский ультрарелигиозный центр? Гойские болваны даже не обращают внимания на перемещения и деятельность алиенов вокруг них! А потом удивляются, что проснулся - а голова в тумбочке!

"Chechnya is out, so who else would bomb Russia just days after Medvedev recognized Palestine? Think hard. Real hard". - "Чечня исключается, кто ещё имел бы повод бомбить Россию всего лишь через несколько дней после того как Медведев признал Палестину? Думайте хорошенько!!
А вот и конкретные факты из аэропорта:

Источник: Взорвавшаяся в Домодедово бомба содержала пластит http://news.rambler.ru/8808979/

Следствие: бомба в Домодедово была изготовлена на основе пластита http://news.mail.ru/incident/5188496/?frommail=1

А, пластиды, Уотсон, во всём мире доступны только секретным службам. На Кавказе, Уотсон, пластиды не производят. Потому что на Кавказе нет производства чего-бы то ни было! Кавказские иверы заняты только насилованием русских шикс и отнятием картошки у тамбовских гоев. Откуда у кавказцев могут быть пластиды? Поэтому если конкретно принёс в метро или аэропорт пластид кавказец, то пластиды дал ему Моссад http://zarubezhom.com/Images/Smertniki.gif. - Ферштейн? http://zarubezhom.com/Images/Mossad-Moskwa.jpg Моссад сейчас вообще, Уотсон, везде как в своей среде. Моссад 1или 2 год назад рас***ачил тамбовский ГРУ, как раз после того, как Моссад захватил российский "Арктик си", и какой то там ГРУ на Моссад компромат поимел. И разгромив Тамбовский ГРУ моссадовские ребята ушли страны - их даже никто не посмел остановить! А уж взорвать московское метро - это уже для Моссада вошло в национальный обычай. В управлении страной же все свои! Какие проблемы! Взрывай этих гойских болванов и трактуй причины!

МОССАД НЕ ЗРЯ ЕСТ СВОЙ ХЛЕБ казалось бы,и причем здесь недавний визит в палестину..http://demotivation.me/559bhcgo1bftpic.html.

"Приветствую, Док. А вот мне не показалось, что взрыв в Домодедово - это щелчок по носу Авдимы за Палестину. Как-то уж очень настойчиво в первый вечер после взрыва именно он призывал и даже требовал обеспечить такой же тотальный контроль всего пассажиротрафика в российских аэропортах, как это делается в... правильно, в США.

в Мадриде May 28, 2007 поезд равнуло именно тогда, когда Испания решила не пойти в ногу с Израилем. Видео.. http://www.spike.com/video/madrid-train/2681475 . Вот тоже аспирантка пишет: "Медведев аккурат перед терактом посетил Палестину. Моссад негодуэ... Как в марте 2010 в метро".

- Точно, Уотсон. И мы в начале апреля 2010 года и отмечали, что как раз тогда были какие-то российско-израильские неувязки толи по Палестине, толи по Ирану, и был визит израильских лидеров в Москву. Вот, Уотсон, возьмите заведите тетрадку. И где чего рвануло, в Москве или Мадриде, или беспорядки во Франции, или Обама заартачился, поищите в СМИ, не отклонилась ли данная страна недавно от израильского курса? На американском блогодроме это уже заметили давно. Вот этот вот недружеский шарж, - например, с американского блогодрома: http://zarubezhom.com/Images/Smertniki.gif

Взрывает тот, кто снимает пенки. Кто строит Новую Хазарию? Кто строит Великий Израиль от Палестины до Белого моря? - Израиль! А кавказские иверы, Уотсон, сами слишком нищие, чтобы сами что либо взрывать, - они могут только скотоложествовать и отымать картошку у тамбовских гоев.

Вот пришлите мне, кто если найдёт, - СМИ заикнутся на тему, хоть что конкретно рвануло, - пластиковая взрывчатка или порох из пистонов любители наскребли на бомбу? http://zarubezhom.com/Images/KriptoDiversanty.jpg . С прошлого взрыва в метро уже почти год прошёл - надо гойских долбо..бов в тонусе держать. http://zarubezhom.com/Images/Smertniki.gif. Израильские взрывники - самые лучшие в мире: Images/Pirotechik-USA-Georgia.jpg и Images/Mossad-Moskwa.jpg и Images/Pirotechik-USA-Georgia2.jpg и Images/Pirotechik-USA-Georgia3.jpg . Сейчас, Уотсон, как всегда, наступят именины сердца, - гойские добо....бы вместе с иверскими кукловодами зайдутся в экстазе. Гойским долбо...бам разрешат думать на кого угодно, "на рябого и на хромого", но на ивер НЕ МОГИ! И гойские долбоёбы будут слушаться. Уотсон, видимо, нельзя спасти баранов от шашлыка, особенно если кто-то хочет шашлык сделать. Уотсон, Гои совершено не в курсе, что их окружают такие твари, которые только истреблением гоев и занимаются. И иверы никогда не делают хорошие вещи от своего реального имени - они все делают гадости от лица других. Зачем открыто убивать кого-то под своим именем, когда можно убить одним ударом двоих - сначал убив, а затем вложить окровавленный кинжал в руку второй жертвы!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: