Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Нападение чеченцев на арбате

Нападение чеченцев на арбате

  • 15 марта 2011
  • 9808
  • 9
  • bogomir
  • Функционал
13.03.2011 я был в кинотеатре на ночном сеансе в 2:35 октябрь, что на новом арбате, со своим другом, его девушкой и ее подругой. всего 4ом. выйдя из кино мы сели в машину, припаркованную на стоянке у кинотеатра, я завел ее, чтобы прогреть.
Но тут к машине подошли чеченцы или ингуши, как я понял по разговору, (мелькнуло знакомое слово "сабарди" что значит подожди и акцент соответствующий). Некоторые были явно пьяные или под чемто другим.
Один из них постучал в окно. я приоткрыл его, он начал требовать отвезти куда то его и говорить что то невнятное, я вежливо отказал, и попытался закрыть окно, но он начал материться и бить меня через окно и пытаться вытащить на улицу за волосы, когда я освободился от него увидел, что мой друг уже на улице, но начинает убегать, т.к. за ним бегут трое, он перебежал на другую сторону улицы.
В этот момент я сказал девочкам чтобы закрылись, взял пистолет в карман и побежал за ними, так как он далеко не атлет, и страшно подумать что было бы если его догнали эти трое.

Те что были у машины побежали за мной, еще 5ро или четверо. Когда мой друг убежал, те вернулись обратно ко мне, и которые бежали сзади тоже подошли. В итоге я оказался 1 против 6ых или 7ых. я начал драться с одним т.к. он ударил меня в лицо сразу, он упал, но тут меня схватили сбоку и завалили, начали бить ногами все 7 человек. я достал пистолет, чтобы прекратить нападение, и испугать их, они увидели и начали забирать его, продолжая избивать, в итоге я выстрелил несколько раз, но они выбили его и начали стрелять по мне, я вырвался и убежал, они стреляли еще в спину несколько раз.
Потом я нашел пост милиции и рассказал им это, они вызвали скорую так как я был весь в крови. И вызвали к моей оставленной машине наряд.
А в это время оставшийся там чеченец сел за руль машины как-то,завел ее и пытался ехать, угрожая девушкам, но мой друг во время вернуся, вытащил его из машины и тоже дрался с ним. потом запрыгнул в машину и закрылся изнутри, а этот чеченец запрыгул на капот и стал бить по лобовому стеклу и разбил его, мой друг дал задний ход. и тот упал с капота, но продолжал гнаться за машиной, но мои друзья и девушка Слава Богу успели уехать оттуда, пока основная толпа не подоспела обратно, они в это время наверное оказывали помощь раненым. А я в это время был уже в машине скорой помощи, и меня доставляли в больницу Склифосовского.

В итоге, у их стороны побои, простреляный живот у одного и простреляный глаз у другого, а с нашей - у меня сломан нос, отбита почка и простреляно бедро, а у друга сотрясение мозга.

+ они написали на меня заявление, и были отпущены на свободу как и я. Но мой статус еще не определен, потерпевший я или обвиняемый. Возможно привлечение меня к уголовной ответственности за превышение пределов необходимой обороны, как заявили сегодня моему отцу в следственных органах. Поэтому я хотел бы дать небольшую огласку этой неприятной истории, т.к. по совету знакомого адвоката "под влиянием общественности следствие будет работать по другому"

http://santyaho91.livejournal.com/1221178.html#cutid1

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
данная статья скорее всего вброс, однако расслабляться не стоит.
Аватар пользователя
судя по всему браты сие опус является провокацией
Судя из использованных словестных и речевых оборотов. а также из анализа некотрых флажков(речевых маркеров), типа формирования перехода мысль - слова - письмо, мы очередной раз имеем кавказоида пытающегося устроить или провокацию или преследующего какието иные цели. Модеры однажды я уже указывал на анологичное, сейчас они исправили некоторые недочеты но все равно спец подготовка позволяет вычислить их. Пора обзаводиться речевыми аналитиками я уже стар и часто сидеть на этом сайте не могу

PS/ это очень серьезно и совсем не шутки
Аватар пользователя
возможно статья очередная провокация.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
"чеченцы" - народ, перевоспитанию не поддающийся. только уничтожению... ГЕНЕРАЛ АЛЕКСЕЙ ЕРМОЛОВ 1825г.
Аватар пользователя
Стрелять надо в голову, тогда останется только ваша версия событий. Имел оружие, видел что к нему начал приставать нохча, надо сразу было стрелять в голову, выключать габаритки и на дальнем свете от рулевого переключателя сматываться.
Аватар пользователя
при любом раскладе 2е против 7рых и это превышение самообороны, круто:( Сочувствую
Аватар пользователя
гы гы сдаётся мне, ты бальшой выдумщик , дружок... wink
Аватар пользователя
на сайте ДПНИ нет такой темы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: