Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Библиотека - энциклопедия "Человеческая паразитология"

Библиотека - энциклопедия "Человеческая паразитология"

  • 10 июля 2014
  • 5328
  • 0
  • Artius
  • Функционал

center]Библиотека - энциклопедия "Человеческая паразитология"[/center]


Автор – составитель представляемой Библиотеки-энциклопедии на основании анализа множества прецедентов крупномасштабных драм на нашей планете, и экономических (в виде кризисов), и социальных (в виде смертельного противостояния различных слоёв населения внутри самых различных стран),  а так же изучения скрытых пружин и реальных причин,  военных трагедий человечества, как братоубийственных, (в виде гражданских войн), так и  межгосударственных (в виде войн и локальных, и Мировых), и  анализируя механизмы немалого количества государственных переворотов, пришел к выводу, что главной причиной происходящих на планете горестных событий, а так же, казалось бы, необъяснимой неспособности человечества справедливо и логично организовать и отрегулировать свою жизнь, заключается не в патологической глупости людей разных наций и рас жить нормально. Причина кажущейся неспособности Человечества жить нормально, рационально, мирно и справедливо  заключается в том, что существует МОЩНЕЙШЕЕ  влияние на страны, нации, расы, на  самые различные государственные системы, социальные человеческие объединения и на конкретные значимые отдельные человеческие личности великолепно отлаженной, широко распространённой и потрясающе скоординированной СИСТЕМЫ  ПАРАЗИТАРНОГО  ВОЗДЕЙСТВИЯ.

Библиотека - энциклопедия "Человеческая паразитология"

 

Эту систему осмысленного, осознанного и целенаправленногопаразитарного, разрушительного воздействия (организованную несколькими национальными и межгосударственными группами, некоторыми конкретными странами, и управляемую конкретной, небольшой группой людей) на общепланетарную массу нормальных людей-созидателей, изучает наука под названием «Человеческая расовая, национальная, внутри- и межгосударственная, экономическая, социальная, интеллектуальная, культурная и духовная паразитология». (Коротко – «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ  ПАРАЗИТОЛОГИЯ»).  У этой науки нет официального статуса. Ибо слишком сильны в нынешнемМире позиции и влияние на так называю международную общественность тех, кто и является непосредственным объектом, изучения и исследования, науки «Человеческая паразитология».


Явление, потрясающе организованной, отлично отлаженной и скоординированной системы паразитарного воздействия на экономику, науку, искусство, нормы человеческих личных и межнациональных отношений является интернациональным, оно не имеет государственных границ и распространёно по нашей планете повсеместно. Но у этого движения есть свой «мозговой и волевой, направляющий, организующий и руководящий центр».


 Результаты воздействия на Человечество Паразитарной системы  имеют острые и болезненные проявления во всех сферах нашей жизни. Но, несмотря на это, абсолютное большинство обывателей, во всех странах, даже не догадывается, кто целенаправленно, систематически и методично отравляет и уродует их жизнь. Почему у нормальных людей-созидателей, так много трудностей.


Не будем тупо утверждать, что мы постигли Истину в последней её инстанции. Но, мы думаем, что мы на верном пути. Конечно раЗсудит нас только время и конкретные результаты Жизни, которые либо подтвердят, либо опровергнут наши наблюдения и выводы. Однако, многие жизненные несуразности, в самых различных сферах человеческой деятельности и Человеческого общежития становятся логично объяснимыми, если стать на точку зрения того, что существует общепланетарное, хорошо организованное и скоординированное образование разумных человеческих существ, которое контролирует и направляет человеческое развитие в своих узкокорыстных интересах.


С искренним уважением к НЕПАРАЗИТАМ всех рас, национальностей, государственной принадлежности, уровня материального благосостояния и социального статуса.


Непаразиты всех народов, наций и рас – ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!


Ссылка для скачивания 1: http://www.ex.ua/77702188 (объем 4,5 Гб)
Ссылка для скачивания 2: http://yadi.sk/d/ytQ0c7BkPWb6i (объем 4,5 Гб)


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: