Многократный обладатель премий «Шансон года», «Питер FM», «Звёзды Дорожного радио», автор и исполнитель Евгений Григорьев представляет слушателям новую композицию, на стихи поэта Михаила Гуцериева - «Только так».
Евгений Григорьев: «Для меня это уже вторая совместная работа с Михаилом Гуцериевым. Два года назад мы выпустили песню «Цвет Шафрана», которая полюбилась слушателям. Я исполняю её на каждом своём концерте и вижу, как горячо и неподдельно - искренно принимает её публика. Надеюсь, у новой композиции «Только так» будет не менее удачная песенная судьба. Музыку я написал буквально за одну ночь. Стихи Михаила Гуцериева к этой песне образные и ёмкие, перед глазами сразу возникает картина происходящего, наполненная любовью - откровенной, порой противоречивой и невероятно страстной».
Слушайте новую песню Евгения Григорьева «Только так» в эфирах радиостанций!
http://life-24.com/post/77468 | Адрес этой страницы:
Расскажи в социальных сетях:
Комментариев: (0), Опубликовал: SergeyVladimirov, Просмотров: 560
Возмущение | Грусть | Надежда | Одобрение | Отчаяние | Радость | Смех | Страх | Стыд | Удивление | Удовлетворение |
Вы читали Новый музыкальный хит Евгения Григорьева увидел свет благодаря стихам Михаила Гуцериева
Предлагаем также ознакомиться с похожими материалами:




Все новости | Новость Новый музыкальный хит Евгения Григорьева увидел свет благодаря стихам Михаила Гуцериева была опубликована в Блоги 3 марта 2018! Читайте свежие Русские Новости Славян на Мидгард.Инфо !
