Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Российская девушка снова одержала победу на международном конкурсе красоты

Российская девушка снова одержала победу на международном конкурсе красоты

Российская девушка снова одержала победу на международном конкурсе красоты


Участница из России прекрасная ростовчанка Евгения Резникова( Jane Reznikova) одержала громкую победу на Международном конкурсе красоты «Miss Summer International»-2018, который состоялся в конце июня в США, Лас Вегас. В течение недели 26 представительниц из разных стран мира (Индии, США, Панамы, Сальвадора, Нигерии, Мексики, Намибии, Коста Рики, Колумбии, Франции, Македонии и т.д.) боролись за главную корону. Каждый конкурсный день для участниц был насыщен репетициями, съёмками, конференциями и фотосессиями.

Так же состоялся официальный визит к Мэру Лас Вегаса, Isaac Barron в City of North Vegas. По правилам конкурса, каждая участница должна была подготовить презентацию о своей стране и национальные сувениры. Евгения Резникова презентовала Мэру настоящую казачью шашку, чем весьма удивила официальных лиц Штата Невада. Представитель конкурса в России, «Миссис Вселенная»-2011 Мария Ерошенко отметила высокую подготовку россиянки. «Евгения достойно представала нашу страну в Америке. Каждый конкурсный день она была одной из лучших, покоряла организаторов и членов жюри отменной подготовкой. Я видела в ней большой потенциал, поэтому пригласила участвовать в этом конкурсе. С такой энергией и красотой как у Жени, можно покорить не одну вершину. Мы возвращаемся домой с победой, и это большая гордость для нашей страны».

В заключительный день конкурса состоялся яркий Гранд Финал в самом сердце города. Звездное жюри, почётные гости и известнее артисты собрались на главном событии этого лета в Лас Вегас.

«Я счастлива, что дошла до финала, помню, как сильно билось мое сердце, когда в последние секунды держась за руки с Мисс Коста Рики и понимала, что сейчас одна из нас станет победительницей мирового конкурса красоты. Когда ведущий назвал мое имя, а весь зал вспыхнул овациями, я не смогла сдержать слез счастья. Спасибо всем, кто верил в меня».

Международный конкурс красоты «Miss Summer International» является ежегодным и проходит в разных уголках мира. Евгения Резникова получила главную корону конкурса, призы и подарки, а так же множество предложений и контрактов. Следующем летом Евгения Резникова передаст свою корону новой победительнице.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: