Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Власть диаспор. Хроники распада

Власть диаспор. Хроники распада

На прошлой неделе под Новосибирском произошло событие, которое в общем достаточно широко освещалось. Это известная история о том, как во время дорожной проверки полицейский совершенно случайно застрелил молодого человека. В этой истории более важным, наверное, является такая вполне обыденная для современной России ситуация, что молодой человек оказался азербайджанцем и естественно сразу же на арену выступила така называемая диаспора.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Родовые традиции архаичны и вредны?! Круто манипуляторы используют ситуацию в своих целях дефрагментации и атомизации общества. Ведь по сути т.н. семейные ценности это эрзац ценностей родовых и является всего лишь этапом разобщения людей. И если уж малые народности "деградируют" в диаспоры, занимаясь не только самоорганизацией но и расширением сфер своего влияния, то надо полагать что "высоконравственный и духовный" русский народ прочно застрял в своей эволюции, что позволяет другим "недоразвитым" замещать себя на собственной территории, не "опускаясь" до родового сплочения?
"Созданы все условия для диаспор". Кем? Сказал А говори и Б!
И кто такие "мы должны"? Что и кому должны? И как этот долг реализовать на практике? Опять через интернационализм, раз родовые, читай националистические, отношения это атавизм и мракобесие? Так то что происходит это и есть его проявление и логичное продолжение. Потакая чужим предаёшь своих. Закон природы.....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: