Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Запад продвигает каннибализм

Запад продвигает каннибализм

Запад продвигает каннибализм

 

Профессор Магнус Содерланд, профессор Стокгольмской школы экономики в Швеции, на днях заявил по телевидению, что человечество должно «пробудиться» и вернуться  к идее каннибализма как решения «изменения климата».


Содерланд утверждает, что человеческое мясо гораздо более «экологично», чем мясо и молочные продукты, когда речь идет об удовлетворении потребностей в питании, особенно если нормальная еда станет дефицитом в будущем из-за «глобального потепления».


«Разговор» о поедании человеческого мяса поможет дестигматизировать саму эту идею, по словам Содерланда, который считает, что общественность можно и нужно вернуть в каннибализм — или то, что он называет «принятием правильных решений» в отношении диеты.


Когда на недавнем гастрономическом саммите его спросили, готов ли он лично есть человеческое мясо, Содерланд сказал, что он открыт для этого. Он также утверждал, что около 10 процентов его аудитории готовы попробовать человеческую плоть.

 

«Я чувствую некоторую нерешительность, но чтобы не показаться слишком консервативным… я должен сказать… я был бы готов хотя бы попробовать это», — сказал он TV4 в Швеции.


Во время эфира «Можете ли вы представить, что едите человеческую плоть?», на котором выступал  Содерланд, профессор  также продвигал все более популярную глобалистскую повестку дня поедания насекомых, заявляя, что люди должны научиться есть насекомых вместо мяса.


Содерланд также предложил, чтобы люди разделывали и запекали своих мертвых питомцев, а не закапывали их в землю или кремировали. И все ради борьбы с глобальным потеплением.


Поп-певица Кэти Перри, кстати, тоже считает, что каннибализм — это путь вперед для человечества. Недавно она заявила, что человеческое мясо «лучшее мясо», а каннибализм напрасно «имеет плохую репутацию».


Каннибализм «намного популярнее, чем вы думаете», — предположила Перри, добавив, что «так много людей в Голливуде говорят вам, что человеческое мясо — лучшее, абсолютно лучшее мясо в мире».


Перри, выросшая в религиозной семье, продолжает критиковать тех, кто выступает против каннибализма, в том числе «брезгливых христиан с их лицемерными добродетелями и моралью». По словам Перри, которая, по-видимому, сама является каннибалом, человеческая плоть «очень полезна для здоровья».


«Нью-Йорк Таймс» — еще один сторонник и пропагандист каннибализма, в последние годы опубликовавший множество статей, направленных на дестигматизацию потребления человеческой плоти, заявляя, что для этого «есть время и место». И сегодня это время, по-видимому, настало.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: