Меню
Последние новости России и Мира » Мнения » "Сибирские сепаратисты" в "Русских Сенсациях"

"Сибирские сепаратисты" в "Русских Сенсациях"

  • 11 июля 2010
  • 4212
  • 13
  • Vedrus
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
надо наложить свою озвучку и русскими победоносными песнями smile и будет ляпота
кто возьмётся?
Аватар пользователя
А что, самые настоящие сеператисты! Спортом занимаются, единоборства осваивают, духом крепнут... То ли дело когда вся страна похожа на гей парад! Их е...ут, а им нравится, ну не кайф ли для властей? А эти ведь и по морде могут дать. Не, точно сепаратисты.... wink
Аватар пользователя
Цитата: Wizard
Добрая весть из Новосибирска!люди просыпаются, приятно видеть трезвую и умную молодежь!Добра!

Здравия други!Поддерживаю Wizard, именно так и воспринял этот сюжет.Отрадно видеть что не вся молодёжь стремится стать гламурной.
Добра всем!
Аватар пользователя
данный пост есть подтверждение двух фактов : 1 с каждым днем все больше русичей просыпается . 2 НТВ как и все телевидение есть средство оболванивания населения . особенно радует что молодежь проявляет интерес к действительно нашей культуре , молодежь это наше будущее , как воспитаем так и будем жить в правде и любви
Аватар пользователя
Общался лично с Будниковым. Никакого христианства в голове у него нет - неправда это. Мужик нормальный. С чем то с ним согласен. с чем то нет.
Основная его мысль - современная "Россия" съедает Русь и Русов. Это не правда? Правда. Москва - не русский город. Это не правда? Правда. Что русич в Москве из себя представляет? И что, мы, русы-славяне-сибиряки после этого Московский кагал должны считать духовным и политическим центром? Москвичи-Русы, от вас зависит. Покажите, кто на Руси хозяин. Пока ещё есть время....
Аватар пользователя
Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше.

Сюжет понятно провокационный - ну а сми кому принадлежат ? то то, иначе и быть не может. Но процесс тварям не остановить.


«Россия - мононациональная страна. В ней более 82% русских и около 3% евреев. Русские не правят в Израиле. Почему евреи правят в России?». Истархов
Аватар пользователя
Ребят не поддавайтесь эмоциям вы сами подумайте к чему ведут лозунги по поводу отделения и т.п. Вы думаете кукловодам есть разница под какие лозунги разбить Россию на кучу банановых республик ? Думаете им принципиально что будут орать за Мухаммеда например или за Сварога ? Им главное осуществить задачу любой ценой, ну и НТВ тут как тут конечно масла в огонь подольёт но только они не говорят что например в той же Чечне формируются из молодёжи точно такие же бойци но на основе ортодоксального Ислама прямо под руководством Кадырова. Совпадение? Как думаете ? Не удивлюсь что бойцов этих финансируют одни и те же силы или одни и те же силы дали заказ на подготовку таких бойцов в разных уголках страны. ИМХО директива СНБ США 20/1 в действии и на практике перед вами.
Аватар пользователя
А что можно еще ожидать от НТВ. Это телевидение всё переделывает в негатив (Негатив ТВ). Скоро они захлебнуться в собственной лживой блевотине.
Аватар пользователя
Суки - а с какой дикцией этот гандон приподносит информацию

И про родноверов та же фигня

Агония началась

Славься Русь!
Аватар пользователя
Кому-то необходимо раскрутить фишку сибирского сепаратизма. Не первый раз такое вижу. У Будникова конечно каша в голове из родноверия и христианства, но он не сепаратист. Можете поговорить с ним, у них вконтакте есть группа «Солнцеград», он легко идет на общение.
Аватар пользователя
москва центр по выкачиванию денег
чужая столица,не русская
Аватар пользователя
Добрая весть из Новосибирска!люди просыпаются, приятно видеть трезвую и умную молодежь!Добра!
Аватар пользователя
Мое почтение.
Ну НТВ молодцы раскусили, вот это расследование, просто ураган. Это когда дыхательные упражнения и самозащита стали сипаратистскими?
Вот так и получается, теперь под ду-ду родноверов будут проталкивать для невежд, что - это фашизм, смотрите они свастику пропагандируют, смотритеони из оружия стреляют(я не защищаю, но с оружием левак какой-то показан).
Война уже давно идет и за ошибки, система будет подтягивать, зомбо-ящик на страже, всегда готов перенаправить искаженную информацию против человечества, в духе "она кормит грудью, отстой, уже давно детей прикормом кормят, посмотрите на нее, что нам скажет эксперт, "да полный отстой"". Вот примерно так.
Всем счастья.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: