Меню
Последние новости России и Мира » Мнения » БЕЛАЯ РУСЬ без "волхвов" и провокаторов

БЕЛАЯ РУСЬ без "волхвов" и провокаторов

  • 2 августа 2010
  • 3883
  • 4
  • МакСим
  • Функционал

Рубежи..

БЕЛАЯ РУСЬ без волхвов и провокаторов

 

Мы пробуждаемся! Славяне после долгого сна, вновь раскрывают свои Сердца приветствуя Солнце, обращая свой взор в глубь веков, к Великому и Могучему Наследию своих Предков!

Именно в это время, среди нас появляется огромное количество тех, кто именует себя высоким званием «ВОЛХВА», собирая вокруг себя людей и ведя их к определенным целям. Однако, попробуем разобраться кто же такой Волхв?
Волхв - это человек служащий Богу и людям. Имеющий Силу и Знание и являющийся проводником Высших Сил на Земле. Ему открыты тайны Мироздания и человеческий судеб. Теперь пусть каждый сам ответит себе, имеют ли такую Силу те, кто называет себя волхвом? Конечно, многие из т.н «волхвов» скажут что общаются с самими Богами и даже Всевышним, однако внимательно поглядим на результаты их деятельности со стороны – как правило, каждый из таких поводырей, стремиться возвысить именно свое учение и как правило «поливает грязью» такого-же «волхва», позиция которого немного отличается от его. Налицо простая междусобица и вознесение собственного эго, гордыни, а зачастую просто желание продать побольше своих книг и продукции, устраняя конкурентов. Согласитесь Друзья – это действия недостойные даже простого человека-мирянина, не говоря уже о духовном лидере, который своим примером должен показывать людям ГЛУБОЧАЙШУЮ Суть истинной добродетели, Мудрости, ДоброСердечности, да и простой человеческой скромности!..

Такой информационный и идеологический «винигрет» и братская «междуусобица», благодаря деятельности таких пастырей, сегодня царит в на землях России и Украины. Причем внутренняя война, приобретает уже совсем нешуточные обороты. Порой казалось бы абсурдными обвинения одной славянской организации против другой, доходят до совсем нелепых обзываний и обвинений. Славяне, Братья и Сестры, с пеной у рта, доказывают друг другу правильность догматов именно своего «учителя-волхва», называя друг друга «долбославами», «***оверами» и т.д, считая что именно их догматы превыше всего и по Сути своей, ничем не отличаются от критикуемых ими же христиан, с множеством конфесий, готовых перегрызть друг другу глотку. 
Нас пытаются просто стравить, по принципу – «РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ!»

Друзья! – Белая Русь, на сегоднешний день, является тем островоком Славянского, Братского Единства, где все эти междуРодственные распри сведены к нулю. Почему? – спросят многие. Да потому что в нашей стране, нет ни единого «волхва», который желал бы привознести себя и свои догматы выше других! И ОНИ НАМ ПОПРОСТУ НЕНУЖНЫ!
Дух Братского Единства и Солидарности, превыше книжных догматов! И наша Задача, тех кто это понимает, сохранить Дух Белой Руси, таким же Чистым и нетронутым лапами и грызней провакаторов!
Февральская конференция в Минске(2010 г), на которую были приглашеныеги конфессий славянского мира, отлично показала, что на деле реально никто не желает объединения. Но лишь сборища всех под своими стягами!

Бог свободного Человека – это ПриРода! Наши Боги – это Могучие Силы Вселенной, которые ЕДИНЫ для нас. Правда свободного Человека – это Дух и информация, Знание и Мудрость, которую способны дать нам Силы Природы(При Роде) и которых нет ни в одной, даже самой мудрой книге.

Русичи-Славяне! – НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ! И неважно, веришь ли Ты в то, что наши Предки прилетели из Космоса, либо вышли из древней праРодины, Суть в том, что Мы- Славяне- Сестры и Братья! А Правду мы рано или поздно все равно узнаем. Наша Сила, в Едином Духе и в Родной Матушке Земле. Делить нам нечего, кроме собственных оков.Слава Белой Руси и всем Чистым Сердцем Русичам-Славянам понимающим важность сохранения и приумножения Нашего общего Духа! Объединение на уровне Любви и почитания Родной Земли и Защиты, приумножения Рода!..

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Мидгадрд стал ресурс серых! и иже с ними!
Аватар пользователя
Мне здесь видимо урезали возможности..(( Немогу больше вылаживать материал.. Я догадывался, чей это ресурс.. angry
Аватар пользователя
Согласен! Чистоты Тебе, Чести, Любви и Веры!
Аватар пользователя
Согласен! Делить нам нечего кроме счастья и горя...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: