Меню
Последние новости России и Мира » Мнения » Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

  • 29 сентября 2011
  • 29809
  • 116
  • arl
  • Функционал

Содержание 

1. О вреде вегетарианства

2. Вегетарианская  биороботизация!

3. Истинные арийцы предпочитают «мамса»! (весть)

 

 

Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

В реальной жизни не существует рецептов одинаково полезных или вредных для всех людей. Поэтому прежде чем следовать чему-то модному, невредно слегка подумать и побольше разузнать о новомодном чуде. Чаще всего это просто обман...

За последнее время, особенно на Интернете, а также в других СМИ достаточно активно усилилась навязчивая пропаганда вегетарианства. Прежде чем следовать такой неочевидной «моде», необходимо очень хорошо понимать, действительно ли это так полезно, как нам пытаются внушить. На деле иллюзия вегетарианского образа жизни вовсе не так безобидна, как кажется.

 


1. О вреде вегетарианства

Опровержение мифов о пользе веганской диеты

Вегетарианство – отказ от продуктов животного происхождения – становится всё более популярной схемой питания в России в частности, и в мире, в целом. Как правило, вегетарианство распространено в экономически развитых странах с высоким уровнем жизни.

Жители этих стран уделяют больше времени развитию культурно-моральных ценностей, чем страны третьего мира, что часто выливается в непредсказуемые последствия. Например, голодающим жителям Сьерра-Леоне (государство в Зап. Африке. – Авт.) мягко говоря «до лампочки» то, что мясо есть неэтично, потому что при его добывании убивают животных. (Впервые вегетарианство начало зарождаться на территории Индии, в 19 веке попало в Европу, затем в начале 20 века в Россию. – Авт.)

Итак, основная причина перехода на вегетарианское питание – морально-этическая.

Вторая причина – распространённое мнение, что отказ от мяса полезен для общего здоровья и пищеварения.

Третья – неприятие вкусовых качеств мяса и других продуктов животного происхождения.

Виды вегетарианства


Есть несколько градаций вегетарианства, остановимся на четырёх основных:

Классическое вегетарианство – запрещены только мясо и рыба. Разрешены яйца, молоко, мёд. Часто переход на классическое вегетарианство вызван не идеологическими причинами, а неприятием вкусовых качеств мясных продуктов.

Лактовегетарианство – разрешены молоко и мёд. Мясо, яйца и рыба запрещены.

Ово-вегетарианство – запрещено молоко, яйца и мёд разрешены.


Веганство – разрешены только продукты растительного происхождения. (Является строгой формой вегетарианства, предусматривающей отказ от яиц, рыбы, молока, зачастую заменяя обычное молоко соевым, а в некоторых случаях отказ от мёда. – Авт.). Грибы разрешены, хотя никакого отношения к растениям они не имеют. Отдельный подкласс веганов – сыроеды, едят только термически необработанную пищу. Ещё один подкласс веганов – фрукторианцы, выступают против «убийства» не только животных, но и растений, питаясь исключительно плодами растений: фруктами, семенами, орехами (Забывая о том, что плоды растений – это, прежде всего их дети, а съедая семечко или сам плод, прерывается жизнь будущего растения. – Авт.).


Чёткого деления в литературе нет, поэтому градация подвидов вегетарианства весьма условна. Например, некоторые школы вегетарианцев разрешают употреблять рыбу, при этом запрещая мясо. Иной раз ситуация доходит до абсурда – запрещено только красное мясо, а белое – можно.

Вред вегетарианства


Какие доводы пользы своего питания приводят вегетарианцы?

«Животные – живые существа. Их убийство сродни убийству человека…»

На самом деле, растения, грибы, микроорганизмы – тоже живые, поскольку у них есть жизненный цикл, они рождаются, размножаются, умирают. Поэтому с точки зрения морали, резать сельдерей на салат так же аморально, как и забивать кроликов на скотобойне. Кроме того, любое, даже самое малейшее действие человека (например, мытьё рук) может привести к гибели сотен тысяч микроорганизмов, которые обитают на коже или в окружающей среде. Одна таблетка любого антибиотика совершает настоящий геноцид микрофлоры кишечника, но это ведь не значит, что антибиотики нужно запретить по идеологическим причинам?


Другое дело, что выжить без употребления растений и мяса невозможно, поэтому приходится их «убивать» для пропитания. Например, в дикой природе убийство хищниками травоядных животных вполне закономерное явление инеобходимо для регуляции численности того или иного животного вида.

«Человек – не хищник. Его зубы и пищеварительная система не предназначена для переваривания мяса...»

Не хищник, но и не травоядный. Человек всеядный. Его пищеварительная система и зубы отличаются от оных как травоядных, так и плотоядных животных. Если бы желудок не мог переваривать мясо, он возвращал бы его обратно через полчаса после съедения, совместно с жутким приступом рвоты.


«Мясо гниёт в желудке от 6 до 36 часов, забирая множество энергии на свою переработку!»

Похоже, этот псевдонаучный миф вытекает из предыдущего. Концентрация соляной кислоты в желудке настолько высока, что процессы гниения и разложения в нём попросту невозможны. Единственная бактерия, которая может постоянно жить в подобной среде – Helicobacter pylori. За гниение она «не отвечает»…


«Растительный белок не уступает животному. Кроме того, в фруктах и овощах есть много витаминов…»

Витамина B12 в растениях нет вообще, а то, что растительный белок плохо усваивается и обладает неполноценным аминокислотным составом, написано даже в школьных учебниках биологии. Основной вред вегетарианства состоит как раз в недостатке витаминов растительного рациона. Как правило, вегетарианцы приводят аргументы, что соя и бобы содержат белок, максимально приближённый по аминокислотному составу к мясу. (Если учесть, что сейчас большая часть производимой сои является генно-модифиированной, то о какой пользе может идти речь? – Авт.) Соя также содержит фитоэстрогены, которые плохо влияют на гормональный обмен мужчин. А толстые целлюлозные оболочки бобовых вызывают повышенное газообразование в кишечнике при попытках усвоить белок из них.


В организмах вегетарианцев также часто не хватает железа, кальция, цинка, поскольку эти микроэлементы сложно получить в необходимом количестве из продуктов растительного происхождения. И если кальция в молочных продуктах предостаточно, то с веганами ситуация намного печальнее.

«Вегетарианцы живут дольше и болеют реже, чем мясоеды...»


Никто не собирал подробную статистику о продолжительности жизни вегетарианцев или их идеологических противников. Зато достоверно известно, что недостаток железа, кальция и витамина В12 способен вызвать анемию у детей, тяжёлые отставания в росте и развитии. Если взрослый человек, придерживаясь классической вегетарианской диеты, может худо-бедно обходиться «обеднённым» рационом, то детям вегетарианство строго запрещено!

Кстати, о статистике. Индия, в которой количество вегетарианцев среди жителей самое высокое в мире (при этом она является одной из беднейших стран. – Авт.), отличается не очень высокой продолжительностью жизни населения – в среднем 62-63 года. Для сравнения, в странах Скандинавии, где традиционно в рационе преобладают жирная рыба и мясные продукты, – 70-75 лет. США, где вегетарианство стремительно набирает популярность, – самая толстая нация в мире.


«Вегетарианство отлично подходит для сброса избыточного веса...»

Классическое вегетарианство с натяжкой можно приспособить для диеты, а вот веганство не только не поможет сбросить лишний вес, но и запросто приведёт к проблемам со здоровьем. Овощи и фрукты отличаются высоким содержанием углеводов и содержат очень мало белка. Диета на углеводах – явление из области (не) научной фантастики.


«Гориллы травоядные и при этом отлично себя чувствуют!»

Ну и что? Человек не горилла. В качестве обратного примера можно сказать, что волк ест только мясо и вегетарианство ему не нужно. Кстати, гориллы, живущие в неволе, за милую душу едят мясо, если им его дают. И проблем с пищеварением у них не возникает. Кроме того, они живут дольше своих диких собратьев.


«Вегетарианство намного дешевле производства мяса…»

Наоборот. Для того, чтобы прокормить человека и попытаться обеспечить его нужными аминокислотами и витаминами, нужно ежедневно съедать большое количество разнообразных фруктов и овощей (например, Поль Брегг, известный поклонник голодания, упоминает диету из 50 свежих овощей и фруктов). Можете посчитать, сколько финансов будет уходить в день на полноценную вегетарианскую диету. Вдобавок, просто не хватит площади полей, чтобы прокормить всё человечество растениями.


Вывод

Любой постулат вегетарианцев разбивается вдребезги элементарной логикой и минимальными знаниями биологии/биохимии. Вегетарианство – это идеология, которая основана на слепой вере в своё учение, но отнюдь не на науке. И, если для обычного взрослого человека вред вегетарианства может быть нивелирован до минимума, то беременным и детям оно строго-настрого запрещено, как потенциально нездоровый способ питания.

Источник

 

 Более подробную информацию о природе всеядности человека, читайте в трудах академика Н.В. Левашова в книге «Последнее обращение к человечеству», Глава 4. Формирование экологической системы планеты Земля. На одной из встреч с читателями Н.В. Левашов, даёт ответ на вопрос о том, какое значение для развития сущности человека имеет вегетарианство или сыроедение, см. видео

 

Часть 2. Вегетарианство и спорт

Один из главных аргументов против вегетарианства – спорт и отказ от мясо-молочных продуктов плохо совместимы. Взамен вегетарианцы приводят большой список спортсменов, которые якобы были вегетарианцами. Вся проблема в том, что приверженцы вегетарианской идеологии настолько прониклись своими идеями, что часто выдают желаемое за действительное. Список довольно стандартный, он цитируется на множестве отечественных и зарубежных Интернет-форумов в качестве аргумента за вегетарианство. Итак, много фамилий туда попали совершенно зря:


Майк Тайсон – знаменитый боксёр, абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории. Майк Тайсон стал вегетарианцем после завершения спортивной карьеры, следовательно, к его спортивным достижением вегетарианство не имеет никакого отношения. Кстати, откушенный Тайсоном кусок уха Эвандера Холлифилда и его обещания съесть детей своих оппонентов на ринге наводит на мысли о том, что мясо в расцвете карьеры он всё же любил…


Мохаммед Али (Кассиус Клей) Muhammad Ali (Cassius Marcellus Clay) – чемпион Олимпийских игр 1960 года в полутяжелом весе. Нигде в официальной биографии нет ни слова, что Мохаммед Али был вегетарианцем. Зато здесь есть опровержение его растительного рациона.


Изабель Блан (Isabelle Blanc) – олимпийская чемпионка в параллельном гигантском слаломе на сноуборде, чемпионка мира, чемпионка Франции. Нигде в англоязычном Интернете нет подтверждения вегетарианского рациона спортсменки. Биография чемпионки молчит по этому поводу.


Винус Уильямс (Venus Ebone Starr Williams) – большой теннис, обладательница титула «Первая ракетка» мира. Опять же, англоязычный Интернет и биография молчат. На её официальном сайте нет ни слова о вегетарианстве. Интересно, сама Винус Уильямс знает, что она вегетарианка?


А. Андерсон – австрийский тяжелоатлет, установивший множество мировых рекордов. Кто этот человек? Все ссылки на его имя ведут на сайты пропаганды вегетарианства. Нигде не удалось найти ни биографии, ни задокументированных достижений. Впрочем, очевидно, что его имя взято с потолка, а фамилия – от Пола Андерсона, американского олимпийского чемпиона по тяжёлой атлетике (который установил абсолютный мировой рекорд, подняв плечами 2844 кг от стоек). Вес атлета в 170 кг даёт основания полагать, что он не был вегетарианцем…

Фрэнк Зейн (Frank Zane) – трижды Мистер Олимпия, веган. Ложь. Слова самого Зейна из интервью о своем рационе: And then my two other meals: one is around three-four o’clock and that is some kind of meat and some kind of vegetable, usually a salad. Веган ест мясо? Как так? Фрэнк Зейн не был вегетарианцем, откуда взялся этот домысел – непонятно.

Билл Манетти (Bill Manetti) – чемпион по поднятию тяжестей. И снова никто, кроме вегетарианцев, ничего не знает об этом человеке. Чемпионом чего и когда он был, тоже непонятно.

Билл Перл (Bill Pearl) – легенда бодибилдинга, 4-х-кратный обладатель титула «Мистер Вселенная». Стал вегетарианцем за два года до завершения профессиональной карьеры, заменив мясо яйцами и творогом.

Стэн Прайс (Stan Price) – мировой рекордсмен по поднятию тяжестей на настоящий момент. Интернет не знаетникакого пауэрлифтера/тяжелоатлета Стэна Прайса. Знает только художника.

Стивен Сигал – айкидзин (7 дан) – мастер японского боевого искусства айкидо, актёр. Интервью со Стивеном Сигалом: You did some stuff with PETA at some point. Are you a vegetarian or a vegan?It’s nothing like that. I just love all sentient beings. В переводе: «Ничего подобного. Я просто люблю всех живых существ».

Брюс Ли (Bruce Jun Fan Lee) (1940-1973) – мастер восточных единоборств, киноактёр, философ, кинорежиссёр, продюсер, сценарист. Цитата из биографии Брюса Ли: Lee consumed green vegetables and fruits every day. He always preferred to eat Chinese or other Asian food because he loved the variety that it had. Some of Lee’s favourite Chinese dishes were beef in oyster sauce, tofu and steak and liver... Почему вегетарианец обожает есть стейки и печень?

Это были лишь краткие выдержки из большого списка. При желании, читатель может найти информацию о рационе других спортсменов в англоязычном Интернете.

Справедливости ради стоит отметить, что некоторые спортсмены из перечня действительно вегетарианцы. Например, Вишванатан Ананд – известный индийский шахматист, гроссмейстер (1988), чемпион мира по версии ФИДЕ (2000-2002), 15-й чемпион мира с 2007 года…

Источник

 

 

Продолжение 

2. Вегетарианская  биороботизация!

Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

В реальной жизни не существует рецептов одинаково полезных или вредных для всех людей. Поэтому прежде чем следовать чему-то модному, невредно слегка подумать и побольше разузнать о новомодном чуде. Чаще всего это просто обман...

Многие, а уж тем более вегеты, видели вот это ролик.


 

В статье выше приведены примеры лжи вегетарианцев. Оговорюсь сразу вегеты и вегетарианцы для меня одно и тоже, степень их погружения в оное, не является предметом моего исследования. Внесу свою лепту в развенчивании этих мифов, по порядку. Как говорится - кто на новенького.

Иван Поддубныйисточник: http://kymiry-xx-veka.narod.ru/poddubny/poddubny.htm

"Тут как раз подвернулся чикагский антрепренер, предложил гастроли. Вскоре весь Чикаго был обклеен странными афишами: “Из России приехал знаменитый Иван Грозный! Человек, питающийся одним молоком!” “Хмм. Что-то вроде пещерного человека”, — усмехался в усы Поддубный. А, ладно! Грозный, так Грозный. Молоком, так молоком (посидел бы тот, кто это писал, на одном молоке, без хлеба, овощей и мяса!). Главное — чтобы заплатили прилично.

это ложный миф, что он был вегетом. считаем количество лжи.

ЛОЖЬ 1

 

Брюс Ли. см. выше. Еще книга "Путь бойца: Правдивая история о Брюсе Ли" автор жена Брюса Ли, Бренда Ли

"Он любил мясо, приправленное всевозможными соусами и пряностями, и я часто вспоминала наши посещения корейских ресторанов вместе с Джуном Ри, где Брюс сидел и ел, и ел, и потел, и

потел, и ел, и ел, и потел, и потел, и это ему ужасно нравилось." 

 ЛОЖЬ 2

 

Мохаммед Али. см выше.

ЛОЖЬ 3

 

Дэйв Скотисточник http://en.wikipedia.org/wiki/Dave_Scott_

"However, since 1992 he is no longer strictly vegetarian"

Он был вегетом, но уже как 20 лет таковым не является!

ЛОЖЬ 4

 

 

Пааво Нурми. Википедия. 

"Nurmi was a vegetarian from the age of 12"

Вегет с 12 лет.  Т.е. в девстве он ел мясо! а это важно для нормального полноценного развития ребенка, но об этом позже. ПРАВДА 1

 

Билл Перл.  см. выше.  Стал вегетарианцем за два года до завершения профессиональной карьеры, заменив мясо яйцами и творогом.

Бодибилдер, это в первую очередь правильно питание. Всё что ему не хватает в мясе он получит в специальном питании для бодибилдера по наращиванию массы. Любой кто ходил в качалку, знает, что через определенный срок качки начинают подбирать себе «витамины».  А таких спортсменов как Билл Перл, Халлиген используют для пропаганды этого вида спорта и вегетарианства.  Полуправды не бывает потому ЛОЖЬ 5

 

Мюррей Роуз . ПРАВДА 2. По крайней мере нет, каких либо сведений.

 

Френк Зейн. см. выше ЛОЖЬ 6

 

Карл Льюис. источник. История Карла Льюиса. Вступление к книге вег-рецептов "Very Vegetarian".

Вот что он пишет: «..я употреблял мясо и пытался контролировать свой вес неправильным путем - пропуская приемы пищи. Часто я пропускал завтрак, съедал легкий ленч, а потом получал свою порцию в обед - как раз перед тем, как лечь спать. Мало того, что эта диета была неправильной из-за пропусков приемов пищи, но я еще и соблюдал ее худшим из возможных способов, поскольку вашему организму нужно четыре часа, чтобы усвоить пищу перед тем, как вы отправитесь спать.»

т.е. он не соблюдал ни какой диеты до этого

«Доктор Макдугал добился от меня сначала обещания перейти на вегетарианскую диету»

Как говорится, то что доктор прописал. Полуправда

От чего может возникнуть прилив жизненных сил мы разберем ниже.

 

Олег Качай…вы знаете его? В интернете ни чего не нашел.  Проверить о нем информацию ни как не могу. Не считаю.

 

Дуглас Грэм, собственно один из тех кто продвигает вегетарианство. Не знаю кому он известен, но во всяком случае о нем можно найти информацию.

 

Алексей Мартынов.  Певец культурист. Правда

 

Маркус Роткранз - лидер сыроедческого движения (так о нем пишут)

 

Гладиаторы вегеты? Гладиаторы это во первых рабы, у рабов не большой выбор в рационе, что дадут то и будешь есть.  Вы, надеюсь, себя к таким не причисляете, у каждого свободного человека есть выбор.  ЛОЖЬ 7

 

Дальше я приостановил. Давайте посчитаем количество лжи и правды. 7 фактов лживых!  2-3 факта когда спортсмены в определенные периоды были вегетами. Пропагандистов вегетарианства и певца я не стал считать.

С другой стороны, во времена перестройки, когда были проблемы с продовольствием  можно причислить пол страны к вегетам, ведь в какой-то период они тоже не ели мяса – примерно такая логика у вегетов, которые пытаются причислить в вегетарианцам, кого нить проявившего себя хоть мало-мальски. Но давайте взглянем не другую сторону. А сколько великих спортсменов, чемпионов всеядных? Каково будет отношение к вегетарианцам?  Сколько чемпионов всеядных каждый год появляются новых? Среди вегетов будет 0,000….1 %. И почему то ни кто из великих спортсменов не кричит – я добился благодаря тому, что я ел мясо, мясо сделало меня таким! и прочих лозунгов, которые звучали бы нелепо, так же нелепо, как лозунги вегетарианцев.

С другой стороны вегетарианцы опускают тот факт, что если человек талантлив, то успех его будет зависеть от его воли и упорной РАБОТЫ над собой. Для вегетов проще сказать – брось мясо и вон смотри, ты уже приблизился к знаменитым вегетарианцам, теперь ты такой как они. Те  же в свою очередь, с вырубившемся менталом, тешат себя мыслью причастности к великим людям.

Вот такой вот дешевый прием развода с вегетарианцами.

Вам это ни чего не напоминает?) развод иудеев своей избранностью перед богом Яхве. Я не сравниваю иудеев и вегетарианцев, я сравниваю методы, которыми на них воздействуют.

 

Давайте пойдем дальше.

Какие еще любимые методы у вегетов, воздействия на сознания на всеядных?

Правильно ужасные картинки. Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

Это методы черного пиара. Когда кровавые сцены пытаются привязать с мясоедением. Ну что сказать про этот метод.

Про морально этические нормы я уже не буду говорить, где отключен ментал сложно  понять такие вещи.  О том что это методы темных, пожалуй пару слов вставлю.  Методы паразитов это ложь и страх. Кровавые картинки направлены вызвать страх, а вегеты якорят их за мясной едой. Что бы при виде мяса всплывала эта картинка.  Среди рекламщиков существуют определенные правила, подобные приемы считаются одни из самых низких, что не говорит о создателях оных, как о высокоразвитых личностях.

 

Следующий их довод. То что доктор прописал. Я не стану напоминать, что Рокфеллер еще сто лет назад произнес фразу о том, что теперь будем делать деньги на дураках и начал заниматься медициной. Но то, что вегетариацы слушают только версии вегетарианских врачей будет не совсем правильно с их стороны. Я не буду спорить сейчас про щелочную или кислотную среду в желудке и процесс переваривания и что там гниет или не гниет. Скажу что важен распад пищи на микроэлементы, которые насыщают наши клетки, в которых происходит распад микроэлементов на первичные материи, которые в свою очередь насыщают наши эфирное, астральное и в разное степени  ментальные тела.

Примерно это выглядит так (обозначение условное)
Истинные арийцы предпочитают «мамса»!
Рис.121 — структура здоровой ткани на физическом, эфирном, астральном и первом ментальном уровнях.

1. Физически плотная ткань.

2. Эфирная ткань.

3. Астральная ткань.

4. Ткань первого ментального уровня.

 

На уровне клетки, это примерно выглядит так


Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

 

Рис.28 — эволюционное состояние клетки, когда она имеет физически плотное, эфирное, астральное и первое ментальное тела, в момент гармонии между всеми этими уровнями. Здоровая молодая клетка гармонична на всех своих уровнях. Другими словами, скорости эволюционного развития физического, эфирного, астрального и ментального тел клетки тождественны друг другу.

1. Физически плотная клетка.

2. Эфирное тело клетки.

3. Астральное тело клетки.

4. Первое ментальное тело клетки

(кому интересно что такое V1 V2. можете скачать книжки и прочитаете более подробно)

 

Здесь я хотел бы обратиться  тексту  Левашова, так как он наиболее точно описал этот процесс.

Следует отметить, что для гармоничного развития этих структур необходимо, чтобы пронизывающие тела сущности потоки энергии (мономатерии) разного качества находились в качественном и количественном балансе между собой.

Три качественных потока материй обеспечивают этот баланс:

1. Потоки энергии, формирующие эфирное тело, нормальное развитие которого обеспечивает активность и волю человека.

2. Потоки энергии, формирующие астральное тело, нормальное развитие которого обеспечивает эмоциональное состояние человека.

3. Потоки энергии, формирующие ментальное тело, нормальное развитие которого обеспечивает интеллектуальный уровень человека.

Сокращённо — потоки Воли, Сердца, Разума. Баланс которых — золотое сечение — обеспечивает условия для гармоничного развития личности человека.

Недостаток потоков для формирования полноценного эфирного тела приводит к пассивности, безволию человека.

 

Недостаток и различный состав потоков, формирующих астральное тело приводит к различным типам эмоциональности человека.

Недостаток потоков, формирующих ментальное тело приводит к слабому умственному развитию и различный состав этих потоков — развитию разных граней ума.

Таким образом, для полноценного развития человека, необходим баланс потоков воли, сердца, разума. Пока этот баланс существует, человек имеет мощную систему защиты мозга и всего организма.

 

При балансе потоков энергии воли, сердца и разума, мозг человека на любой фазе своей эволюции имеет мощную энергетическую защиту от любого пси-влияния и сохраняет свою индивидуальность. Условно этот баланс изобразим в виде равностороннего треугольника (см. Рис.66).

Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

Рис.66 — гармония потоков, пронизывающих тела сущности при полноценном развитии эфирного, астрального, первого ментального тел.

1. Физическое тело.

2. Эфирное тело.

3. Астральное тело.

4. Первое ментальное тело.

 

Мозгом такого человека нельзя или, по крайней мере, очень сложно управлять. Для того чтобы человека сделать управляемым пси-полем, другими словами, БИОРОБОТОМ, необходимо сначала нарушить гармонию этих потоков.

 

Если каким-либо образом уменьшить один из этих потоков, тогда остальные два увеличатся и нарушится гармония. Это уже позволяет влиять на 95-97% нейронов мозга человека, влиять на его подсознание, а через него и на сознание... При этом человек ничего не почувствует, не увидит, не услышит... Он будет действовать, вроде бы, по своей воле, на самом же деле — выполняя чью-то программу, не замечая при этом никакого навязывания. На уровне сущности такую роботизацию осуществить невозможно, потому, что эфирное, астральное и ментальные тела — пассивны.

 

Поразмышляем вместе, какие потоки нужно блокировать, какую чакру нужно прикрыть, чтобы появилась возможность управления — роботизации.

 

Если прикроем зелёную (сердечную) чакру, ослабнут потоки разума. Получим физически сильного, эмоционально агрессивного, умственно отсталого человека (см. Рис.68). Такой человек даже опасен...

Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

Если прикроем жёлтую (солнечное сплетение) чакру, ослабнут потоки сердца. Получим физически сильного, волевого, рационально мыслящего человека, бедного высшими эмоциональными проявлениями, с небольшими творческими способностями (см. Рис.69).

Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

Не правда ли, идеальный для управления человек-биоробот?!.

Для роботизации применяют различные способы прикрытия чакры солнечного сплетения.

Вспомните, даже в сказках и преданиях многих народов есть персонажи с ледяными, каменными, железными сердцами: «Снежная королева», «Каменное сердце» и многие, многие другие.


Что происходит с вегетарианцами?

Давайте послушаем того, кто понимает это не в теории

А теперь вернемся к нашим клеткам.

При переходе на травоядную пищу, происходит блокирование ментального уровня.  Примерно выглядит это так 

Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

Рис.39

1. Физически плотное тело клетки.

2. Эфирное тело клетки.

3. Уровень плотности насыщения эфирного тела клетки первичной материей G.

4. Восходящие потоки первичных материй.

 

При переходе на моно питание, первичные материи не доходят до ментального тела. Потому для таких людей весьма утомительны какие либо умственные нагрузки, а ученых вы среди них совершенно не найдете. В то же время скопившееся материя на астральном уровне, которое отвечает за активность и волю человека, может придать силы человеку, он может чувствовать легкость и подъем, от того вегеты есть среди бегунов, пловцов.

 

Но давайте посмотрим на другую сторону. Понятно, что  для того, чтобы понять эти вещи нужно читать, разбираться, напрягать мозг, а не отягощенному, первичными материями, ментальному телу эта ноша ой, как непосильна.

 

Какая страна у нас по количеству вегетарианцев впереди планеты всей? Россия! Нет, мы были по другим параметрам впереди планеты всей, да и сейчас остаемся  по многим из них, за что нас так и не любят.

Индия! По некоторым данным, около 80 процентов там вегеты.

Хочу заметить, что они там вегеты не потому, что это стало модным течением и какой то дядечка рассказал о том, что в желудке становится лучше. У них это образ жизни, много сотен лет.

Так почему мы не обращаем на их образ жизни больше внимания?

 

Нужно же знать своих героев, как говорится в лицо. 

Это просто мечта наших неуиндусов по всей видимости

Ну и вот еще армия вегетов, йогов и прочего добра

Это мечта сионистов, что бы был такой русский народ, да и все остальные народы. Совершенно животный уровень существования, пропасть от Звездные Русов и ведического миропонимания.


Я скромно промолчу, про поклонения богине черной матери КалиМа и о жертвоприношениях, которые они приносят и по сей день. Не стану ссылаться на факты канибализма жрецов (что по всей видимости, с вегетарианством, как то не согласуется), достаточно посмотреть на элементы их культуры. 

Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

 

Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

А что у нас с медитацией? Понимаю, что это тема отдельного разговора и в одной небольшой статье, сложно охватить необъястно, но все же пару слов, что получается? Менталом обделенный, к паразит системе подключенный. Гремучая смесь из который здоровым не выбираются. 

 

Но это у них там долеко. Мы то другие, вроде сибирь у нас тут есть, в чем Мать родила - не походишь. Если поискать информацию на форумах молодых мам, то ни кто о вегетарианстве положительно не отзывается. Дело в том, что  в белках мяса животных содержатся некоторые незаменимые аминокислоты, синтез которых из других аминокислот в организме человека невозможен. Отсутствие в вегетарианском рационе таких незаменимых аминокислот весьма опасно, поскольку в этом случае нарушается синтез многих белков человеческого организма, а это уже ведёт к возникновению различных заболеваний, нарушению процессов роста и развития. Дети выросшие в вегетарианских традициях, значительно слобее здоровьем, а вероятность слабоумия и  болезни Альцгеймера на порядок выше. 

 

Большинство из нас не были детьми вегетарианцами и наши родители и родители наших родителей не были вегетами.  Читать писать научились. Советский союз не был первым среди вегетарианских стран. Но он был первым в космосе, в науке, в спорте. Я уж скромно молчу о нашей Великой истории. Миллионы мальчишек и девчонок росли в этой системе и стали выдающимися учеными, спортсменами, представителями различных профессий. Кто то рискнет сказать, что это благодаря вегетарианству? Ну другой стороне Индия, с их много миллионной армией попрошаек, которые превратились в паразитов.

Не спорю должен быть рацион, должна быть мера. Понятно нас травят со всех сторон и в какой то момент, вегетарианская диета может благотворно сказаться на организм в небольшой промежуток времени. Но бросаться в крайности, не изучив последствий, не абсурд ли?

Вы готовы рискнуть здоровье своих детей, ради идей, которые вам навязали и которые вам показались привлекательными? Не обманывайте себя. Если кто то и скажет подобное, то либо по неведению, либо ему просто наплевать на здоровье своих детей, что ни как не красит этого человека. 

 

Для тех, кто не видит себя в армии "просветителей" восточных мудрецов, кто не желает попасться на удочку астральных паразитов, кто хочет разобраться САМ в этих естественных природных процессах, то для таких есть безценные знания, которые раскрывают секреты жизни, развития человека и много других интересных вопросов. (о как сказал, мне бы книжки продавать)) но они беЗплаты, чем не подарок светлых сил?)

О Сущности, Разуме и многом другом...

 

 

3. Истинные арийцы предпочитают «мамса»!


Истинные арийцы предпочитают «мамса»!

 

Одним из самых распространенных мифов об Индии является мнение, что кухня индийцев с самого начала была вегетарианской. Однако имеющиеся в нашем распоряжении источники как раз свидетельствуют об обратном. Из гимнов Ригведы становится ясно, что ведийские арии употребляли в пищу мясо, в том числе и говядину. Забивали прежде всего яловых коров (т. е. тех, которые не давали приплода). Мясо варили в котлах. Ели не только говядину, но и конину, баранину, козлятину, буйволятину. Мясо также приносилось в жертву богам, его вкушали и жрецы: «Ведь мне готовят сразу пятнадцать–двадцать быков, затем я ем также жир. Мне наполняют обе стороны живота. Индра – выше всего!» (Ригведа X.86.14) А в Ригведе 1.161.10 говорится о разделке мяса в гимне, посвященном восхвалению коня и богатом ценными деталями: «Один гонит вниз к воде хромую корову, один разделывает мясо, привезенное в корзине». Из мясных блюд особо выделяется похлебка, которая именуется «юшан» [Ригведа 1999, с. 519 – 520]. Поэтому весьма любопытно читать книгу под названием «Ведическое кулинарное искусство», пропагандирующую вегетарианство. Истинные Арийцы бы с такой диеты точно бы протянули ноги!

 

То же самое мы видим и в Упанишадах – философских текстах, примыкающих к Ведам: «И если он желает: «Да родится у меня ученый, прославленный, посещающий собрания, говорящий приятные речи сын; да будет он изучать все веды и достигнет полного срока жизни», – то, сварив рис с мясом, пусть, они [с женой] едят его вместе с очищенным маслом. Поистине, тогда они смогут родить [такого сына] – с помощью мяса бычка или быка» (Брихадараньяка-упанишада VI.4.18).

 

В грихьясутрах, текстах, посвященных домашнему ритуалу и датируемых серединой первого тысячелетия до н. э., мясная пища упоминается как самая обычная для индийцев того времени. «Поводы для забоя коровы: (приход) гостя, (жертвоприношение) предкам и свадьба» (Апастамба-грихьясутра I.3.9). «На одном огне пусть он готовит рисовую кашу и мясо, перемешивая их по отдельности справа-налево двумя черпаками» (Гобхила-грихьясутра IV.2.14–15). Даже первой твердой пищей ребенка должно было быть мясо. На церемонии аннапрашана отец кормил ребенка мясом птицы бхарадваджи, если желал для ребенка плавности речи, мясом птицы капинджалы и маслом – если хотел изобилия еды, рыбой – если хотел быстроты, мясом птицы крикаша, смешанным с медом, - если хотел долгой жизни, мясом ати и куропатки – если хотел священного блеска, маслом и рисом – если хотел великолепия, простоквашей и рисом – если хотел большого ума, и всем вместе – если хотел всего этого для ребенка» (Ашвалаяна-грихьясутра I.16; Шанкхаяна-грихьясутра I.27). Как замечает Р. Б. Пандей, «из этих предписаний видно, что индийцы не были вегетарианцами в период грихьясутр. Они не воздерживались от приема мясной пищи, если она приносила им физические и духовные силы» [Пандей 1990, с. 98].

 

Распространение вегетарианства в более поздний период произошло благодаря влиянию буддизма и джайнизма с их доктриной ахинсы («ненасилия»). Поворотный момент в этом плане ознаменовало царствование принявшего буддизм Ашоки (3 в. до н. э.)

 

[примечание: а давайте ка вспомним, когда у нас был поход Александра Македонского на Индию? И что же у нас оказывается? Следующий завоеватель индии у нас был Ашока Великий (см. википедию). Еще одно отступление. Когда СМИ пишут с приставкой "великий" к гадалке не ходи - был полезен паразитической системе. А те редкие исключения добрых людей, подтверждают правила. По одной из легенд (в разных источниках по разному звучит "легенда о кольце"), Александр отказался от продолжения завоевания Индии, за что его и убрали, а его дело продолжил Ашоки (на этом моменте любят спекулировать вегеты, мол "вегетарианская Индия дала отпор", не зная того, что в то время ни какого вегетарианства там не было, причины могли быть разные, но почему вегеты, просто нагло вруг, не заглянув в туже википедию, по версии которой  "Воины, непривычные к индийским климатическим условиям, страдали от тропических лихорадок, мокли под проливными дождями, гибли от укусов змей и ядовитых насекомых.... Сама природа остановила его неудержимое стремление к мировому владычеству")],

 

когда был запрещен убой многих видов животных. Но и после охота и мясная пища были приняты у кшатриев [Бэшем 1977, с. 230]. В Артхашастре к употреблению в пищу мяса относятся как к совершенно обычному явлению: «Невареное мясо в сыром или сушеном виде они должны продавать. Пахтание они должны отдавать собакам и свиньям» (Артхашастра II.29). Противоречия в отношении к вегетарианству и употреблению в пищу мяса нашли свое отражение в Махабхарате. С одной стороны, мясоедение здесь уже осуждается. Так, сказано, что «тем злодеям, которые едят мясо, вовеки не увидать его (т. е. город Индры на небесах)» (Махабхарата III.44.6). Употребление мяса, как и пьянство, оказывается одним из предвестий конца света (Махабхарата III.188.61 – 73). С другой, мясоедение оказывается обычным явлением в быту. В «Сказании о Нале» говорится, что «не единожды царь присылал туда в изобилии мясо животных на угощение Ритупарне» (Махабхарата III.73.8 – 13). Мясом не брезгуют даже брахманы: «Сражая стрелами оленей руру, черных ланей и других чистых лесных животных, он (т. е. Юдхиштхира), как велит обычай, предлагал их (в пищу) брахманам (Махабхарата III.47.4 - 7). Большими любителями мяса оказываются соплеменники Кришны, ядавы. Отправляясь в Прабхасу, они, помимо хмельных напитков, заготовили «в изобилии мяса» (Махабхарата XVII.4.8). Против обязательности вегетарианства выступает риши Маркандея: «Относительно мясной пищи мудрецы говорят: кто принимается за еду лишь после того, кто должным образом, согласно (жертвенному) обряду, сделал подношение богам и усопшим предкам, того не осквернит (никакая) пища. Такого (человека) не (порицают) за то, что он ест мясо, говорят Веды: ведь все равно остается брахманом тот, кто далее обет воздержания, а сам имеет сношения со своей супругой в положенное время. (Мудрые) учли все добрые и дурные стороны (употребления мяса в пищу) и установили такой порядок» (Махабхарата III.199.11 - 18). Маркандея также приводит доводы против ярых сторонников вегетарианства: «Земледелие считается добрым (занятием), но и тут не обходится без большего вреда: вспахивая плугами землю, люди уничтожают обитающих в ней животных и многое другое, как тебе кажется? Семена злаковых, и прежде всего рис, (…) – все это живое, как тебе кажется? (…) Люди при ходьбе убивают ногами множество живых существ, обитающих на земле, как тебе кажется? Сидя и лежа губят (люди) много живых существ, имеющих ум и сознание, как тебе кажется? (…) Сколько не размышляй, не найдешь здесь такого, кто бы не причинял ущерба (каким-нибудь живым существам)» (Махабхарата III.199.11 - 18).

 

Подобная разноголосица мнений связана с тем, что Махабхарата не является цельным произведением, принадлежащим одному автору, но составлялась она на протяжении столетий и современный вид приобрела только к середине первого тысячелетия н. э. Поэтому в ней нашли свое отражение противоположные точки зрения на употребление в пищу мяса. Поэтому вегетарианство так никогда и не победило полностью. Как пишет А. Бэшем, «медицинские тексты даже в более поздний период рекомендуют умеренное употребление как мяса, так и алкоголя и не запрещают есть говядину. Вряд ли в какой-нибудь части Индии абсолютное вегетарианство когда-либо распространялось на все население, хотя во многих районах оно практиковалось и практикуется до сих пор большинством индуистов высших каст» [Бэшем 1977, с. 230]. Бируни в своем труде «Индия» (11 в.) свидетельствует, что запрет на убой скота касается только брахманов, при том что «люди (…) имеют склонность к мясу и будут стараться всегда обойти любой закон, направленный на его запрещение» [Бируни 1995, с. 467]. Бируни сообщает, что у индийцев «разрешается убивать овец, коз, газелей, зайцев, носорогов ганда, буйволов, рыб, водяных и сухопутных птиц (…). Что же касается запрета убоя коров, то он объясняет это чисто практическими потребностями [Бируни 1995, с. 467 - 468].

 

В новой форме употребление мяса, связанное с принесением в жертву животных, восстановили приверженцы Тантры. Речь идет прежде всего о знаменитом обряде пяти М, один из которых является «мамса» – мясо. Как полагает Д. Кинсли, практика принесения в жертву животных (освящающее употребление в пищу их мяса) очень древняя и она вытекает из самой логики шактистского культа. В глазах почитателей разнообразных богинь они, часто жестокие по своей природе, требуют крови и не благословляют своих поклонников, пока не получат от них эту кровь. И до сих пор богини по всей Индии продолжают получать кровавые подношения [Кинсли 1987, с. 146]. В Девибхагавата-пуране сказано: «Те, кто ест мясо, должны принести в жертву животное, и лучшим бали будет предложение буйвола, козла или кабана. Убитые перед [изображением] Богини животные отправляются в вечную Сваргу, и нет греха для умертвивших животное ради Нее, о безгрешный. По заключению всех шастр, [насилие], совершаемое на жертвоприношениях, равно ненасилию, ведь животных, принесенных в жертву Богине, ожидает рай» (III.26.32 - 34). То есть мы наблюдаем компромиссную точку зрения: «Мясо можно есть, а можно и не есть». Более подробную информацию о принесении в жертву животных можно найти в Калика-пуране, где этой теме посвящена целая глава – 67-я, именуемая «рудхирадхьяя» («кровавая глава»). Подобное же можно отыскать и в Маханирвана-тантре, где приводятся подробные правила совершения жертвоприношений (VI.104-118). Но помимо этого, употребление в пищу мяса было распространено и без всяких ссылок на ритуал. Об этом свидетельствует, например «Песнь о благодарении Чанди» (Чондимонгол) – бенгальская поэма конца 16 века, рисующая яркие картины жизни той эпохи. Главными героями этой поэмы являются охотник Калокету (в чьем облике воплотился сын бога Индры Налакубара с целью распространить почитание Богини) и его жена, торговка мясом Пхуллора [Чондимонгол 1980]. Вот как описывается «праздник живота» с точки зрения бенгальца того времени: «Подавала красавица Пхуллора рыбу, мясо и другие явства, с удовольствием съедал все сын охотника» [Чондимонгол 1980, с. 103]. Такая вот «ведическая кулинария»!

 

Итак, как мы видим, при внимательном знакомстве с историческими источниками от мифа о чуть ли не «врожденном» вегетарианстве индийцев и его тотальном распространении не остается и следа.

 

Список использованной литературы:

 Артхашастра 1993 - Артхашастра. – Пер. В. И. Кальянова. – М.: Наука, 1993.

 Бируни 1995 – Бируни А. Индия/ Пер. с араб. – М.: Ладомир, 1995.

 Бэшем 1977 - Бэшем А. Л. Чудо, которым была Индия. - М.: Наука, 1977.

 Девибхагавата-пурана - Devibhagavata-puranam. - New Delhi: Oriental Books Reprint, 1986 (оригинал)

 Калика-пурана 1991 - The Kalikapurana. Text, introduction and translation in English by Prof. B. N. Shastri. - Delhi-7: Nag Publishers, 1991.

 Kинсли 1987 - Kinsley D. Hindu Goddesses: Vision of the Divine Feminine in the Hindu Religious Tradition. - Delhi: Motilal Banarsidass, 1987.

 Махабхарата 1987 - Махабхарата. Книга третья. Лесная [Араньякапарва] /Пер. Я. В. Василькова и С. Л. Невелевой. - М.: Наука, 1987.

 Махабхарата 2005 – Махабхарата. Заключительные книги XV – XVIII /Пер. Я. В. Василькова и С. Л. Невелевой. - М.: Наука, 2005.

 Пандей 1990 - Пандей Р. Б. Древнеиндийские домашние обряды. – М.: Высшая школа, 1990.

 Ригведа 1989 - Ригведа: Мандалы ? - ?V. - Пер. Т. Я. Елизаренковой.- М.: Наука, 1989.

 Ригведа 1999 - Ригведа: Мандалы Y – YIII. – Пер. Т. Я. Елизаренковой. - М.: Наука, 1999.

 Упанишады 2000 - Упанишады.- 2-е изд.. доп. - М.: Восточная литература, 2000.

 Чондимонгол 1980 - Мукундорам Чокроборти Кобиконкон. Песнь о благодарении Чанди [Чондимонгол]. – Пер. И. А. Товстых. – М.: Наука, 1980.

 

Источник

 

Sagamor
А тот факт, что и сегодня ВСЯ Индия проповедует вегетарианство, аргументируя ведическим наследием, служит доказательством, что это часть Культуры, которая была привита индусам одновременно с Ведами и распространена ариями, т.к. вляние ариев в Индии было всеобщим и подавляющим, в отличие от Александра.

Именно, потому что Индия аргументируя (прекрываясь) искаженным ведическим наследием занимается активной пропагандой этого образа жизни, разве это не повод задуматься над этим?

Тут даже не нужно глубокого анализа, чуть копнешь и всё вскрывается. Я уж не стал копать сказание Махабхарата,  которое повествует о вреде мяса и которое! является трудом потомков царя Лунной династии, приверженцев лунного культа. Да тут в любом направлении, только стоит чуть отойти от сайтов с пропагандой вегетарианства ложь за ложью вылезают со всех сторон. И самое страшное, что по мимо того что они калечат себя, они пропагандируют это всеми своими силами и самыми грязными способами и методами о которых я вкратце упомянул выше.

 

а как тебе кажется? 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 116
Аватар пользователя
nPABDA,
Смысла спорить,0,0000.Тебе меня не переубедить потому что от мяса мне только польза,мне тебя не убедить.То что вы доказываете можно повернуть против вас и то будет та же правда(и вот не нужно опять про сереньких,мрачненьких и т.д.Может это вы переворачиваете всё с ног на голову и ещё прочая муть),есть вариант что ты питаешься компостом,что по сути та же падаль.Если плод сорвать он лишается подпитки и умирает,разлагается и т.д.Так что все мы трупоеды.А питаться только мёдом и молоком реально вредно.Хотя если в прикуску с прополисом)
Аватар пользователя
Цитата: nPABDA
"Начать питаться плотью" - можно только в том случае, если до этого её не употреблял.

До катастрофы люди питались синтезированной пищей. В "Сказе о Ясном Соколе" написано:
САВ:
«…Постучалась Настенька в ворота кованые, вышла на стук её из терема каменного очень древняя старушка. Отворила старушка ворота кованые — стоит перед ней красная девица.

— Пусти, добрая бабушка, путницу ночевать!
Аватар пользователя
Я указывал на общую природу возникновения всех зависимостей - это механизм приспособления к среде. Требует именно организм, возникает физическая зависимость - никотин встраивается в метаболизм заменяя собой естественный ацетилхолин.
Так же если ешь трупы, организм привыкает и потом как бы "САМ ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ НУЖНО!!!!!!" - именно вот так с капсом и восклицательными знаками, точно так же как и в случае с курением.
Аватар пользователя
Цитата: nPABDA
Особенно когда ему нужно например ПОКУРИТЬ - вот здесь он точно знает, не правда ли, что ему НУЖНО?

Ты курил?Так вот тут не организм требует сигарету а психика.Я сам бросил курить очень просто,хотя до этого курил 9 лет.Стал прислушиваться к себе и понял что мне никотин не нужен.И как вариант сравнивать траву сушеную(ой,курильщики то тоже вегетарианцы)и пищу глупо.Это как в споре кого то с Гитлером сравнить или с его поступками,в приличном обществе спор заканчивается а сравнивший проигрывает.
Цитата: nPABDA
Угу..."Он знал, что за поворотом находится пропасть, и поэтому ещё сильнее надавил на педаль газа. А пропади оно всё пропадом!.."

Предки-дебилы а ты умный.
Аватар пользователя
Цитата: Mrakk87
Про физическую состовляющую я уже говорил.Тут нет чьей то правды неправды.ещё раз говорю ОРГАНИЗМ САМ ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ НУЖНО!!!!!!

Особенно когда ему нужно например ПОКУРИТЬ - вот здесь он точно знает, не правда ли, что ему НУЖНО?

Цитата: Mrakk87
Цитата: Sagamor
Предкам было прекрасно известно, что всё едино и взаимосвязано - тело, дух, душа, образ мыслей и образ жизни.

Поэтому они замечательно ели мясо.

Угу...
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
Как вы могли из моего утверждения о КАЧЕСТВЕННОМ тождестве вывести, что я подразумевал КОЛИЧЕСТВЕННОЕ тождество?

Цитата: Та-ра
А ВЫ помните, сколько допустили оплошностей хотя бы на этом сайте? И сколько Вам уже по этому поводу прочитать пришлось?

Например? Может быть приведете доказательства, а не свои слова?

Цитата: Та-ра
Но отказ от мяса помог мне решить серьёзную проблему со здоровьём

Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
А фишка в том, что нашим ,Предкам было прекрасно известно, что всё едино и взаимосвязано - тело, дух, душа, образ мыслей и образ жизни.

Поэтому они замечательно ели мясо.
И опять вырвал цитаты из контекста,но никакого негатива,ты просто не понял что я хочу сказать.
Аватар пользователя
Цитата: Mrakk87
Вот этот самый спор вам столько негатива в вашу "карму" подарил что за всю жизнь петрушкой не ототрёшь.

Ни капли негатива, поверьте. Я никого не оскорбил, ненависти ни к кому не испытываю, так о какоом негативе речь?
Цитата: Mrakk87
Для мало мальского духовного роста неважно что ты жрёшь,это дух а не кишечник.

Такими утверждениями можно далеко зайти. Неважно, что ты не моешься неделями, или жиром заплыл, или болеешь без конца , это же тело, а не дух. Неважно, что одет в нестиранную рвань, это же одежда, а не дух. Неважно, что в жилище бардак, а на полу слой грязи в палец толщиной, это же жилище, а не дух и т.д. А фишка в том, что нашим ,Предкам было прекрасно известно, что всё едино и взаимосвязано - тело, дух, душа, образ мыслей и образ жизни. Не может быть духовного развития в отрыве от любого другого развития, всё должно быть гармонично. И если человек говорит, что он ниибаца какой духовно развитый, но при этом живёт по уши в дерьме и дерьмом питается... это, извините, ложь и провокация. Также, как и утверждение, что можно развиваться духовно, наплевав на другие аспекты бытия.
Аватар пользователя
Sagamor,
А я натыкаюсь часто.И если ты прочтёшь внимательно то поймёшь,что мне всё равно что ты ешь.Но вот заявления что где то кто то зачем то просветляется от вегетарианства,это бред.Для мало мальского духовного роста неважно что ты жрёшь,это дух а не кишечник.Ну и как вариант в нынешнее время столько негатива в мире что (если следовать вашей логике) без поедания трупов ты говешек наватаешься.
Вот этот самый спор вам столько негатива в вашу "карму" подарил что за всю жизнь петрушкой не ототрёшь.
Про физическую состовляющую я уже говорил.Тут нет чьей то правды неправды.ещё раз говорю ОРГАНИЗМ САМ ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ НУЖНО!!!!!!
Аватар пользователя
Как уже эти левашовцы запарили, не понимаю зачем переспорить всегда надо или обратное доказывать.
Не нравиться не делайте, продолжайте жрать мясо.
Лучше напишите статью о правильном косоглазии левашёва. С радостью почитаю
Аватар пользователя
Цитата: Mrakk87
По всему интернету призывы к вегетарианству

Почему-то я их не вижу. Единственное упоминание о вегетарианстве я вижу только на этом сайте и то в негативном смысле, как вот эта статья. Может просто ты ходишь на такие сайты, где пропагандируется вегетарианство? Я не отрицаю, что они есть, тогда просто не ходи туда и всё.
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
А ну-ка, кузнец, пошукай по сайту и подсчитай

По всему интернету призывы к вегетарианству а не только на этом сайте.Да и главного ты не понял,просветлённый.
Аватар пользователя
Цитата: Та-ра
Взбрехнуть - это Ваше Лена, хобби.


Цитата: Лена
Что и требовалось доказать: вегетарианский порыв сработал!
А доказательства будут? Или вранье так и останется враньем?

Аватар пользователя
Цитата: Mrakk87
,вы мясо не кушаете,вы лучше всех знаете что ВСЕМ люям нужно.

Да ты шо? А ну-ка, кузнец, пошукай по сайту и подсчитай, каких статей больше: в пользу вегетарианства или против него? В том-то и дело, что вегетарианцы своей точки зрения никому не навязывают, а вот мясоеды прямо не могут удержаться, чтобы в очередной раз не макнуть в грязь несогласных. При этом не гнушаются откровенной ложью и подлогами, что Vedrus'ом, мной и остальными здесь явно показано. Я уже говорил и скажу ещё раз: мне совершенно плевать, кто что ест. Хоть дерьмо ешьте, дело ваше. Но к чему лгать?
Елене 11
Цитата: Sagamor
Ясно, что после разложения что животного, что растительного белка получаются совершенно ОДИНАКОВЫЕ аминокислоты.
Аватар пользователя
Доводы логики отскакивают от левашовцев,не оставляя ни малейшего следа в их сознании....не говоря уж об этическо-нравственных аспектах.Так что,как пелось в одной песне-"Разговор на эту тему портит нервную систему"
Аватар пользователя
Цитата: nPABDA
КГАМ

Цитата: nPABDA
Статья - чушь собачья.

Цитата: nPABDA
Это просто высер.

Цитата: nPABDA
А левашу-беляшу

хамишь, парниша... ты кто, fuse? поди язву себе не заработал. Желчи как у паразита
Аватар пользователя
КГАМ

Трупоедение, Некрофагия - занятие достойное адских планет и демонических миров, из которых и прибыли к нам серые товарищи. Именно они навязали людям этот невежественный порок:
http://jivatma.tk/?kabala&nm
http://video.yandex.ru/users/kaltalk/view/1/
Аватар пользователя
всех не откомментируешь

Цитата: Aplsin
Знаете почему я в определённый момент (давно уже) усомнился, что вся информация Левашова - именно его; .........
"Плоды - дети растений!":) - как веселил этот маразм, так и веселит, нарочно не придумаешь..:))

А что по вашему является плодом или семенем? Или растения из земли появляются по божественному замыслу? Дух святой всему виной?
Конечно теологическая теория может быть весьма привлекательная, для тех кто думать сам разучился, но не для меня.
Ну а то, что это послужило поводом для сомнения. Так это еще забавнее. Информации, представленной Левашовом, настолько много, которая переворачивает современное представления о мироустройстве, что современному человеку весьма сложно переварить это и осознать и требуется порой годы, что бы разобраться, потому что сомнения могут быть на каждой страничке. Но вас усомнила фраза про вегетарианство, а до этого всё нормально было?) Маразм выдают подобные вам личности

Цитата: zaron
"Если бы просветления можно было бы достичь только отказом от мяса, то слон и корова давно бы ими стали"

как бы комична не была эта фраза, но пожалуй соглашусь.
Аватар пользователя
ВСЕ ВЫ ВЕГЕТАРИАНЦЫ И ВЕГЕТЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАТЬ ТАКОВЫМИ, УПОТРЕБЛЯЛИ МЯСО И РЫБУ,И СЛЕДОВАТЕЛЬНО НОРМАЛЬНО РАЗВИЛИСЬ ДО ТАКОГО УРОВНЯ, КОГДА ПРИШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ! И СПОРИТЬ ОБ ЭТОМ ВСЕ РАВНО, ЧТО СПОРИТЬ КТО ВПЕРЕД ПОЯВИЛСЯ КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО!


А ВОТ ЕСЛИ ОБРАТИТЬСЯ К БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ, ЧТО, ТО, ЧТО СЛОН БОЛЬШОЙ, А ЕСТ ОДНУ ТРАВУ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ, САМЫЕ УМНЫЕ В ЖИВОТНОМ МИРЕ, ТЕ КТО ЕСТ МЯСО И РЫБУ! ДЕЛЬФИНЫ, ТИГРЫ, МЕДВЕДИ, СОВЫ, ОРЛЫ И Т. Д. И НАПРОТИВ ТРАВОЯДНЫЕ ЖИВУТ СТАДАМИ, ТАБУНАМИ....

ЭТО ПРОСВЕТЛЕННЫМ, ТАКИМ КАК ВЕДАГОР ТРЕХЛЕБОВ, НУЖНО БЫТЬ ВЕГЕТОМ (ХОТЯ ОН СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТО УЖЕ ПРАКТИКУЕТ, СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ НЕ ПРИБАВИЛОСЬ), А ВОТ ВОИНАМ ЭТО ДЕЛО НИ К ЧЕМУ, НЕ ТЕ ВИБРАЦИИ, ДА И ПРОСТОМУ ЛЮДУ ТОЖЕ, ХОТЯ Я НЕ ПРОТИВ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ, ЧЕМ ИХ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ, МОЖЕТ НАКОНЕЦ, МЯСО ПОДЕШЕВЕЕТ!
Аватар пользователя
Знаете почему я в определённый момент (давно уже) усомнился, что вся информация Левашова - именно его; и на данный момент уверен, что как минимум половина скомпилирована из каких-то других источников? Да вот потому что, что он этот бред несёт про веганов. Человек, хорошо понимающий мироустройство (в частности - насчёт адекватного питания для организмов, предусмотренного природой), просто не может такое нести, это взаимоисключающие вещи. "Плоды - дети растений!":) - как веселил этот маразм, так и веселит, нарочно не придумаешь..:))
Конечно же, это нисколько не уменьшает ценности информации в его книгах, но насчёт питания ему лучше молчать, честное слово! Он себя с потрохами "сдаёт".
Хиневич тоже не так давно (летом) выдал новую ересь насчёт мяса - как же мне было стрёмно эту фигню слушать! Странное смешанное чувство какой-то досады и стыда за человека, которого уважаешь... Они что - сговорились что-ли, в самом деле? Театр абсурда...
Аватар пользователя
Цитата: zaron
Бывают маги 70-го уровня, бывают некроманты 83-го.

Главное я услышал.
И как вариант,если вы все славите предков,то объясните мне,почему они ели мясо?А вот то что чья то правда светлее это вообще улёт.И о каком просветлении вы говорите?Я вот знаю одну дико "просветлённую" Аматуа кажется зовёт себя,так вот существа глупее и напыщеней я ещё ни разу не видел.Разговоры про убийство бедных животин похожи на вопли защитников гомосексуализма,это значит 90% наших предков злобные скоты убивавшие животных!!!
Да блин надоело видеть как одни шибко просветлённые ругаются с другими,а если и вроде соглашаются,то всё равно эдак невзначай на себя перетягивают"Спор о том, что одни считают, что можно "достичь нирваны" поедая трупы убиенных стару... пардон! - зверушек и всячески оправдывают это, вторые считают, что нельзя."
Меня бесит не то что кто то ест только фрукты а то что он начинает считать себя высшим существом и всех кто думает иначе клеймить позором,хотя ничем не отличается,а из за понтов кжется мерзким.
Аватар пользователя
Елена11,
Я - сравнительно недавно, мой племяш - всю жизнь.

Mrakk87,
Ну сколько же можно???

Ты прав! Елена права, правы все, вам подобные, развивающие темы о трупопоеданиях! Правы десятки раз!
Так ведь и собак кормят мясом, чтобы они упряжь тянули. И - не поверишь! - Они сильные, тудыть их!!! А толпой - так ващевсемкапец! :о))) И на снегу, заразы, спят!
Аватар пользователя
Цитата: arl
статья не вся моя, начало было взято с другого сайта.
В продолжении я уже свои мысли изложил и информацию подобрал

Благодарю, так намного лучше и доходчивее.
Цитата: Sagamor
По вашей логике, скупщики краденного не являются соучастниками преступления. Слабенькая у вас мораль, однако.

Эк Вы передергиваете! Видимо, это характерное свойство
Аватар пользователя
Sagamor, Елену11 я оценил за её несколько самобытных "открытий".
Так на Сайте "Вегетарианцы ли мы?..." она заявила:

"То, как человек реагирует на подаваемую информацию очень хорошо раскрывает сущность этого человека, делает прозрачным весь его камуфляж, который он надевает, чтобы показаться тем, кем не является на самом деле." Видимо, это её жизненое кредо и она доказывет это.
Аватар пользователя
Serp,
Ну да,я и забыл.Коль вы мясо едите какие вы русские?Вы мрачненькие.Тьфу блин,биомасса зелёная.Только бы посра....ся и себя крутым выставить.
Аватар пользователя
Цитата: arl
На своем эволюционном развитии крест поставил, а не на Обществе

Ну,тебе - каббалисту виднее...
Аватар пользователя
статья - оочень вредный для светлых Людей гон.

мрачненьким от мяса - только удо_вольствие, повторю - это их мор_аль, их об_ряды.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Sagamor,
Цитата: Sagamor
Во-первых, слово "Раса" пишется с одной "с". А, во-вторых, это к чему вообще?

Ой блин опечатку нашел,поздравляю.А писал я к тому что читая коментарии вегетарианцев создаётся впечатление как в общении с евреем:ой бедные несчастные никто вас не понимает,а вы же высшая ступень эволюции,вы мясо не кушаете,вы лучше всех знаете что ВСЕМ люям нужно.
Ещё раз повторяю,каждый должен понять что ему нужно САМ.А все дикие доказательства полезности вегетарианства и только его чушь.Я кузнец,работаю без механизации процеса(махаю молотом своими ручками),ем мясо и в состояние пробежать в -10 -15 до 20км,чем же мне мясо навредило?То что я не могу пробежать 30-40 при минус теже 30-40 это не потому что я ем мясо а потому что ещё не готов,но при должных тренеровках смогу.Так же сможет вегетарианец и опять же не из за того что он кушает а из за тренировок и закалки.Но если хочется верить что если буду есть то а не это то сила сама появится-удачи,только другим впаривать это не нужно.
Так что спор вреден изначально.Мы только друг с другом переругаемся на потеху врагам,массонам,серым,ящерам и ещё как вы их называете.
Аватар пользователя
Цитата: oblllrt
Этой "цитаты"вполне достаточно,что бы поставить крест на Обществе Без сознания Левого шва.

На своем эволюционном развитии крест поставил, а не на Обществе
Аватар пользователя
Дети выросшие в вегетарианских традициях, значительно слобее здоровьем, а вероятность слабоумия и болезни Альцгеймера на порядок выше.

Этой "цитаты"вполне достаточно,что бы поставить крест на Обществе Без сознания Левого шва.
На доже так нагло врать?!
Наверное это оказало влияние кошерное мясо,освещённое Левашовым. belay
1 2 3 4
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: