Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Правда! - лучшая агитация! (скажите - что не так?)

Правда! - лучшая агитация! (скажите - что не так?)

  • 2 мая 2011
  • 9706
  • 20
  • mireev
  • Функционал

 

Итоги парламентского года, десталинизация.

 

 

 

===================================================

О ситуации в арабском мире, об образовании, о террактах, о детских спортивных школах, о Китае )

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Уж лучше сталинец национал-социалист Зюганов, чем троцкисты (интернационал-коммунисты) или глобоглисты (либералы-демократы).

А ещё лучше по***ить их всех и выбрать настоящего националиста-расиста, который будет служить народу, поступать по совести и согласно законам божественной Прави.
Но такого к выборам не допустят.
Потому остаётся голосовать за красного жидомасона Зюганова.
Аватар пользователя
Я тоже поддержу Зюганова и на думских и на президентских выборах. А про выборы 1996 года и правда байка, победил тогда Ельцин, другой вопрос честно ли, но голосов у него было и правда больше.
Аватар пользователя
За Зюганова! Другой альтернативы не вижу.
Аватар пользователя
Не может быть благополучия и согласия в семье, не уважающей своих родителей, давших знания, положивших начало самостоятельности, тем более не в самое благополучное время.
Зачем же плевать на прожитую жизнь тех, кто вам её обеспечил ?
Многие озвучивают правду (но не всю, а обрывки), лоскутную правду из истории нашей страны и шьёт из этих "лоскутов" одеяло лжи на постель нашей истории, в угоду сегодняшних саботажников-врагов.
Кто сегодня создаёт почву, для окончательного разрушения сельхоз. производства, повышая стоимость горючесмазочных (а порой вовсе не поставляет)? Думают ли они о конечной стоимости продуктов ?
Не глупый поймёт, что думают! Потому что за бугром, ждут их закупок; тех же ГМО продуктов и "ножек буша". Потому что "народом впроголодь" легче управлять, да и бабло на полных легальных основаниях легче переправить.
Те же самые, добивают и остатки промышленного производства. Не совершенствуют его, а именно добивают, вгоняя страну в состояние дореволюционной.
Революцию делали не "кортавые". Революцию делали наши с вами отцы и деды (ну для многих уже прадеды и прапрадеды!), а "кортавые", так же , как и сегодня занимались распилом и готовили для себя почву, налаживали связи со "своими" за рубежом. И лишь не многие это видели и боролись с такого рода проявлениями. Простые люди, того времени, попадали под раздачу по своей не грамотности, в основном по статье "болтун", разглагольствуя по поводу репрессий в отношении тех же самых "кортавых".
Потому и историю сегодня новую пишут, что б до правды не докопались.
Ещё раз повторюсь: из лоскутов правды шьётся одеяло лжи.
Аватар пользователя
Рассмотрим вариант Батьки Лукашенко:

Выбрали ЗЮ (можете представить только, каждый понял, что всяко лучше при ЗЮ чем при ПУ МЕ )
2. Хочет он или нет - ему придётся выполнять ТО- что он обещал,
а это НЕСЛАБО!

ВЧИТАЙТЕСЬ

— установить власть трудящихся, народно-патриотических сил;
— остановить вымирание страны, восстановить льготы для многодетных семей, воссоздать сеть общедоступных детских садов, обеспечить жильём молодые семьи;
— национализировать природные богатства России и стратегические отрасли экономики, доходы этих отраслей использовать в интересах всех граждан;
— вернуть в Россию из зарубежных банков государственные финансовые резервы, использовать их на экономическое и социальное развитие;
— сломать систему тотальных фальсификаций при проведении выборов;
— создать реально независимую судебную систему;
— осуществить срочную программу мер по борьбе с бедностью, ввести государственный контроль над ценами на товары первой необходимости;

+ вся программа минимум

Соглашусь, что у многих "веры нет".
Но я и не агитирую "ЗА Зюганова" - НЕТ!
Я вообще не агитирую.
Но так устроено (устроено давно и без нас), что каждый должен принять решение.
А в 2012 году нам нужно сделать выбор один из трёх.
Да, всего лишь из трёх.
-ПуМе
-Зюганов
-Не иду
выбирай.
================
кто видит другие решения - предлагайте!
Аватар пользователя
Зюганов здраво мыслит.
Аватар пользователя
alfasspam я с вами целиком и полностью согласна. но как это воплотить, все же не очень понятно. Если все двинуться в деревню и родовые поместья, то под чьим надзором окажется наша оборона. выходит лишь один выход---революционный?
Аватар пользователя
Василиса-Премудрая.Молодец Зюганов. Если пойдет в кандидаты. То я за него. Только не за Едро.

А он потом снова отдаст свои голоса(скорей всего Едру), теперь уже другому.Поэтому и заговорил так смело и харизматично.Ему сказали в кремле (или в другом месте,неважно) фас, он и запел.Хоть я и отношусь к библии отприцательно.Но: судите по делам их! И чего при этом добьемся? Это фишка называется- выбор без выбора. Это все ОДНА шайка-лейка: Медвепуты,Жириновский,Зюганов и т.д.
Аватар пользователя
Цитата: Василиса-Премудрая
Как?


Спрашиваете как?

Ну тогда давайте искать ответ исходя из существующих реалий.

Думаю уже многим понятно, что страна оккупирована врагами уничтожающими коренное население, ввозящими инородцев замещающих убывающих местных, грабящих ресурсы нашей земли.

Так же понятно, что все демо-кратические выборы - это обманка для доверчивых людей верящих в светлые идеалы свободы, равенства и братства.

Не секрет, что на выборы, в виде альтернативы, допускаются только те, с кем возможно договориться, чтобы вякали но не делали. Ибо нет интереса допускать тех, кто на самом деле начнет воплощать свои озвученные планы.

Думаю так же понятно, что даже смена одних МАРИОНЕТОК в кремле на других - это ничто иное как обыкновенная продуманная рокировка для того-же народа верящего в хорошего царя. Типа - ну вот один не справился, заворовался, вот народ его народ его и переизбрал. Причем в этом контексте у народа создается четкое убеждение того, что это НА САМОМ ДЕЛЕ истинная альтернатива. Кстати то же самое происходит и в других странах, например в СЩА. Пошустрил старый, посадим молодого, побыл у руля белый нате вам черного... главное, чтобы народ получал видимость свободы выборов.

Только в любом случае ставиться у власти будут те, кто способен исполнять волю своих хозяев, предварять их планы в жизнь. А планы у них давно известные - грабить и уничтожать... Меньше народу больше кислороду. Нет человека - нет проблем.

Вот и получается, что все выборы под их чутким руководством - это ничто иное как видимость свободы для червячков ползающих в стеклянной банке. И кандидатуры все с прописанными ролями.

Итак если мы не желаем чавкать от безысходности дерьмо подбрасываемое сверху и выбирать из нескольких зол меньшее, то у нас только один способ достичь этого - полное изменение системы управления как в отдельно взятой России, так и во всём мире.

А вообще все определяется простым понятием. На войне -как на войне. Можно сидеть и рассуждать о том как бы было хорошо. А можно начать это хорошо делать. Только для начала нужно определиться с целями, чтобы не тратить силы на скашивание побегов сорняка, а рубить сорняк под корешок и наверняка.

Это только нас убедили в том, что есть кто-то не досягаемый из элиты до кого и дотянуться-то невозможно. А на самом деле этой "элиты" мизер и ходит она вся не по Марсу, а по Земле.

Так что, было-бы желание и осмысление ситуации, а остальное дело техники. А ситуация ныне проста - это БОЙНЯ коренного населения...
Цитата: alfasspam
Может как-то пора уже перестать выбирать между тем какое дерьмо есть справа или слева из тех что нам кладут в миски, а переходить на подходящие корма добытые собственным трудом?????


Как?
Аватар пользователя
Цитата: Василиса-Премудрая
Молодец Зюганов. Если пойдет в кандидаты. То я за него. Только не за Едро.


1. Если пустят в кандидаты, а не просто так сам пойдет.

2. Если пустят то только с одной целью - создать видимость свободных выборов.

3. Даже если народ за него проголосует 90%, то в вычислительном центре он получит процентов 30. Поскольку у кого клавиатура от компа тот и ставит окончательные цифры.

4. Даже, если не получится у кого-то сверху (что просто не вероятно) установить нужные цифры, то где гарантия что он опять не обделается от страха и не отдаст свои голоса в поддержку какого-то альтернативного депутата ОПЛАЧИВАЕМОГО известными финансовыми кругами? Ему могут просто сказать, - Ты братела тут посиди, покумекай. Либо мы те бабок и ты в шоколаде но в оппозиции, либо ты победитель но под памятником на кладбище...

Может как-то пора уже перестать выбирать между тем какое дерьмо есть справа или слева из тех что нам кладут в миски, а переходить на подходящие корма добытые собственным трудом?????
Цитата: Gonchar
Зюганов все верно говорит. Только толку с этого. Даже здесь, на этом сайте его никто не слушал. Заводят одну и ту же песню. У попа была собака.


Это работа Карабанова и иже с ним.
Аватар пользователя
Зюганов все верно говорит. Только толку с этого. Даже здесь, на этом сайте его никто не слушал. Заводят одну и ту же песню. У попа была собака.
Молодец Зюганов. Если пойдет в кандидаты. То я за него. Только не за Едро.
Аватар пользователя
КПРФ - это реанимация покойника (зомби)
Аватар пользователя
Вот до тех пор пока коммунисты превозносят Ленина (по маме Бланка) и считают что в 1917 году произошла настоящая русская революция, до тех пор вся нынешняя правда об оккупационном режиме будет полной фигней. Поскольку НЕВОЗМОЖНО построить правду на лжи. :( можно сделать что угодно, например очередную 'Г'усскую 'Г'еволюцию... Ну а поскольку в КПРФ дело Ленина живет и побеждает поскольку для них Ленин всегда живой, то вряд ли какие-то реальные позитивные изменения возможны....

Даже самый прекрасный дом построенный на никчемном фундаменте обречен на разрушение. Нельзя построить справедливое общество основываясь на догмах подброшенных его врагами. Уже не секрет, что революция была проведена на деньги жидов-банкиров самими же жидами.

Далее. Все ли что говорит дядя Зю правда? Думаю не все. Чего например стоит его утверждение о том, что после Сталинградской битвы в городах Европы были названы улицы и площади "сталинградскими". Это о какой Европе он вещает? Может быть о той которая не была оккупирована Германией и ее союзниками?

О каком народовластии говорит Зю? О Сталинском? Ленинском? Троцкистском? Хрущевском? Брежневском? Дак ведь там было все так же единогласно как и сегодня в ЕдРосии. Так чем народовластие от Зю будет лучше того что есть сейчас? Или Зю что-то новое придумает? Вряд ли. Все будет в лучших традициях Бланко-Троцко-Джугашвиливской "демократии".

Единственной основой гос строя и народного управления на Руси может быть только общинно-копно-вечевое право.
Понятно, что сразу из гавнистой ямы да в храм лучше не входить. Все там испоганишь... однако нет для нас иного выбора, поскольку все известные и усилено насаждаемые соц-формации имеют одни и те же корни - жидовского разлива.
Аватар пользователя
Цитата: mireev
Не голосовать не обсуждается. чем больше пустых бюллетеней, тем проще делать вброс-подтасовку.

застрелись уже, тогда вообще подтасовывать не придется :)
Аватар пользователя
Если я правильно делаю выводы из комментариев предлагается голосовать за Путина либо за Медведя?
Не голосовать не обсуждается. чем больше пустых бюллетеней, тем проще делать вброс-подтасовку.
Аватар пользователя
Заботливый какой. Когда в 1996 кпрф побелили на выборах Зюг сразу обосрался и отдал своё презеденство. Теперь ноет сидит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: