Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ХОРОВОДЫ. Будьте честными и правдивыми сами, и всё сложится.

ХОРОВОДЫ. Будьте честными и правдивыми сами, и всё сложится.

  • 25 мая 2011
  • 3337
  • 0
  • Serp
  • Функционал

Взгляд участницы семинара.

Тема семинара  - работа в группах.  Были представители из разных городов России. Собрались,  чтобы понять и обсудить,  для чего нужны группы, и как научиться работать эффективно.  Первая часть шла очень трудно, все мы были настолько разные.   До вечера работа не шла, некоторые ушли разочаровавшись.

Всё пошло со второй части семинара, тренировались работать в такой большой группе. На конкретном примере,   вышла женщина,  у нее болен сын шизофренией.  Пробовали работать все, долго ничего не получалось.  Женщина молчала,  позвали на тонком плане сына, затем мужа.  Они были готовы,  а женщина не могла,  сидела белая и холодная.   И вдруг вышел молодой мужчина, и попросил прощения от лица всех мужчин,  которые были в её жизни.  Как почувствовал,  так и сделал.  Этого она ждала всю жизнь,  никто из мужчин не просил у неё прощения.   Душа её сразу открылась,  она разрешила себе быть.  Сразу пошло принятие мужа,  отца и сына.  Группа нужна, чтобы не накачать человека, а сопровождать её в работе над собой.   Женщина помощь просила, пошла правда её  жизни.  Все мы учились,  на её примере.  Кто чувствовал,  тот брал работу на себя и сопровождал её.  Женщина превратилась в богиню Ладу,  взяла руководство на себя. Собрала всех в хоровод,  ладно стало.

 

 

ХОРОВОДЫ. Будьте  честными  и правдивыми сами, и всё сложится.

ХОРОВОДЫ

Все выходили в круг,  и она расставляла нас, так как чувствовала.  Пошли энергии,  от такого объединения,  всё закрутилось.  Все мы объединялись вокруг нашей богини, в большую единую семью.  Пошла гармония между мужчинами и женщинами на Земле.   Постепенно  увеличивались круги, весь зал объединился.  Это были  Радужные круги.   Шли  по чувству, в центр кругов,  нужны были  женщина и мужчина.  И не важно, что это была не половинка, именно мужское и женское начало есть в человеке.  Как улей загудел зал, и пошли энергии, будто божественные пчёлы, собирают нектар любви.  Мужчина и женщина почувствовали, что нужно пройти по кругам, и  объединить всех.  Сшить всё единой,  связующей нитью.  В это время каждый из нас, брал свою половинку на тонком плане, ставил её рядом с собою.

Рождался цветок в центре, он раскрывался и жил.  Вела женщина,  и вел мужчина хоровод, они мягко дополняли друг друга.  Создавали намерение для мужчин и женщин, и воплощали их. Мужчина просил у женщины прощения от лица всех мужчин, и женщина прощала его.  Все просили хором прощения у своих половинок,  женщины мы любим вас.  Мужчины мы любим вас. Это было как прощёное воскресенье,  воскресенье наших душ.  В этих кругах мы учились быть, мужчинами и женщинами!  Вышли из противостояния, мы едины и неделимы.

Затем встала в центр круга, та женщина, с которой всё начиналось.   Она позвала с собой ещё одну женщину, в свой круг. И это были уже другие круги со своими задачами.  Мы были с ней,  как две богини,  две сестры.   У меня было  чувство неописуемое словами. То, о чем мы говорим и произносим как мантру.  Я богиня! Я Женщина! Я Любовь!

Я держала поток,  он шёл и снизу, и сверху,  от творца,  и от тьмы. Было ощущение, что я столп,  стою и держу.  Я слышала,  что происходило вокруг,  но ощущения столпа не передать словами.  Вибрация во всем теле,  шла гармония внутри меня,  гармония вокруг меня.  Мне стала понятна природа отшельников. Они уходили от людей,  чтобы держать эти потоки, и проливать их вокруг себя.  Поэтому и люди тянулись, и тянутся к ним.  Соединение неба и земли в себе, не нужна в это время пища,  такое состояние можно держать долго.  Радость и правильность события.

В группах любой человек может оказаться,  в таком центре.  Он будет готов, природой это заложено в каждом из нас, откройте только свою душу.  Станьте сами, богинями и богами.  Мне понятно,  почему уходили святые,  чтобы вить эту божественную нить,  между богом и людьми.  Они есть на всей земле, и везде их называют, по - разному,  суть одна.  Божественное звучание кругов, слияние, гармония, звучание. Так  было!  Поток уходил от нас ввысь, и возвращался к нам потоком.  Творец посылал нам поток, и мы посылали  поток творцу.

Огромный цветок сиял, он излучал. Души людей собирали нектар любви.  Несли этот нектар своим половинкам.  Близким людям и детям.  Мы сами создавали его, своим сложением энергий и любовью.  Несли и делились со своими родами.  В это время были,  и круги на тонком плане , дедушки стояли с нами.  Были ангелы хранители,  были дети,  которые уже близко подошли к женщинам и мужчинам.  Они ещё не родились,  готовы и ждут,  как на такую любовь не прийти.  Богиня Лада сказала, женщины рожайте,  и те кто постарше,  не бойтесь проводить души через себя.  Возраст придумали люди,  у души нет возраста.  Шли мы в  места,  где родились, брали землю, и наполняли свои мешочки.  Земля места  рождения,  для нас имеет величайшую силу! Кланялись Земле матушке.  Прости нас матушка Земля,  мы родились здесь,  и любим тебя.  Мы любим и принимаем с благодарностью,  те плоды,  что ты даешь нам! Теперь мы все вместе, все вошли в это состояние, безусловной любви. Такое количество разных людей со всей России, и количество переросло в качество.

Такая группа может работать с  Россией, с миром.  Мы доработали с Японией, с последствиями аварии. Пришло принятие и понимание,  что все люди на Земле равны.  Не нужно делать различие по национальному признаку,  цвету кожи.  Мы все люди, и задача на Земле одна.  Любить друг друга,  принимать и учиться складывать.  Все мы души,  рождались в разных воплощениях и мужчинами, и женщинами.  Да и национальности были различными, цвет кожи.  Не принимая других,  мы в первую очередь,  себя не принимаем,  свою часть души.  Это и есть радуга в наших сердцах и в глубине нашей души.

Работали с Россией,  просили прощения  у своей Родины,  и принимали её такой.  Многим приходили места нашей Родины, которые затемнены.  Проливали свет и любовь туда.   Был и Чернобыль,  Урал,  Север,  Москва и многие другие места.  Работали с морями и океанами, очищали их от радиации.  И моя половинка была здесь, и он трудился на тонком плане.  Здесь у меня появилось ощущения неразрывной половинки,  Целой.

У матушки России есть свой Центр, где лежит кристалл.   Это наш Север, Соловки.  Мы открыли сердце кристалла,  оживили его.  Моя половинка, мой муж  работал с ним, он делал то, в  чем и есть его предназначение.  Я плакала,  и чувствовала настолько рядом его,  что и говорить не могла.  Я была рядом,  воодушевляла и вдохновляла его.  Женщины не вырывайтесь вперед, делайте всё вместе.  Время воинов и командиров уходит,  мы просто женщины.  Я там убрала свой постоянный контроль, просто держала поток любви.  Он знает, что делает, это и есть та нить Ариадны. Тот поток, который дает жизнь на Земле.

Мы объединили все вместе, тот мир и этот.  Восстановили баланс между светом и тьмой.  Мы же состоим и из чёрного  и белого.  Нельзя было работать только со светом.  И с темной иерархией поработали.  Уроки к нам, приходят оттуда,  мы их понимаем и отпускаем, иначе бы не было развития души.  Мы вместе сотворили совершено новое,  до нас ещё никто подобного  не делал.  Учились и получилось.

На мой взгляд, такие встречи, для такой масштабной работы нужны, раз в полгода достаточно.

Чем больше будет групп в городах и поселках, тем лучше.  Малые группы до 20 человек,  гораздо эффективней.  И хорошо если в городе будет несколько  таких групп. Не надо делать одну большую, в маленькой группе работа идет гораздо лучше.  Затем  объединятся вместе,  и отрабатывать с городом, страной.  А в маленькой группе работа над собой, если мы сами так часто падаем, может для начала, отработать  и понять, почему это случается.     Научиться сначала,  быть собой,  прошёл семинар,  в группе встречайтесь, работайте.  Вы научитесь чувствовать других,  и помогать, если попросят. Будьте  честными  и правдивыми сами, и всё сложится.

На семинаре были видеокамеры.  Во второй части, люди сами почувствовали, что они больше не нужны.  Пришло время работать самим, и выключить было общее решение.   В таком тесном общении они не нужны,  мы открылись ещё больше.  Будущее за группами, неважно четыре, шесть, десять  или чуть больше. Сложите, создайте намерение и всё получится!


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0