Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Московская область. Отравление воздуха мягкими металлами.

Московская область. Отравление воздуха мягкими металлами.

  • 8 июня 2011
  • 5531
  • 7
  • Serp
  • Функционал


Май 2011. Вот такую демоническую картину увидели в небе жители Шаховского,Волоколамского и Латошинского р-нов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Гоподин "просто я" Скажите спасибо товарищу сталину за счастливое детство!!!!! Все кругом паникёры и приувеличатели, наше правительство самое прекрасное что только можно, и не только наше, все кругом нежно заботятся об населении планеты земя! Всё делается в угоду обычных людей! А какието "гады" тут понимаешь мутят воду, типа -химио трасы! Бля да нас просто убивают!!!! нас травят едой , рапылением , излучением, чем угодно! И тут нет смысла приводить факты! Нормальному человеку понятно сразу, что тут что то не чистое, Личное наблюдение: летит один самолёт след пропадает практически сразу, и летит другой самолёт и след остаётся , потом разширяется и трансформируется в перистые облака, специально для тебя могу снять на видео! Хотя кому тут говорить! знаешь как у нас на таких людей говорят. -ТЫ ЁМУ В ВОЧЫ СЦЫ, А ВIН КАЖЕ -ДОШЧ ИДЭ!!!!
Аватар пользователя
я так и знала, что мне это не показалось...
Аватар пользователя
Цитата: Pravednyi
начали над Россией как только разрешили пролет самолетам нато над нашей территорией и распыляют уже над Москвой!

Паника и дезинформация-самые главные враги России! Покажи нам,где это написано,что НАТО над Россией летать разрешили?! angry
http://www.zakonprost.ru/vozdushnyj-kodeks/glava-11/
Международные полеты воздушных судов в воздушном пространстве Российской Федерации выполняются в соответствии с законодательством Российской Федерации, общепринятыми принципами и нормами международного права и международными договорами Российской Федерации.
3. Правила международных полетов воздушных судов, аэронавигационная информация относительно международных воздушных трасс, международных аэропортов и открытых для международных полетов воздушных судов аэродромов, а также другая информация, необходимая для осуществления международных воздушных сообщений, публикуются в Сборнике аэронавигационной информации Российской Федерации.
ВОЗДУШНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 19.03.97 N 60-ФЗ (ред. от 18.07.2009)
Аватар пользователя
это химические трассы и распылять их начали над Россией как только разрешили пролет самолетам нато над нашей территорией и распыляют уже над Москвой!
Аватар пользователя
Я из ярославской области. Такие штуки помню с начала 90-х ... просто мы настолько к этому привышли, что не замечаем. В действительности, когда ясная погода, солнечно, чистое небо - на небе такие за день не раз увидишь
Аватар пользователя
Отравление воздуха мягкими металлами
Пипец!... angry Откуда такая самоуверенность в правильности вердикта?! Вы лично проводили измерения состава воздуха на той высоте и на земле???!!! Факты в студию!
мягкими металлами...
А почему не мягкими какашками?! laughing Что такое есть "мягкими металлами"? Какими? Данные где?
Вы,батенька,паникер,однако.
tongue lol А может ето наш известный волшебник таких следов понаоставлял,спасая Россию от Японской радиации? fellow А может это попы святую воду разбрызгивают,делаяя массовое крещение-воцерквление? tongue
Фууу,рассмешили!.... tongue
Факты,факты. Где факты анализов?
Аватар пользователя
массовое травля народа,эти распыления уже давно проводят.
МЧС молчит,в курсе происходящего
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: