Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нано дипломатия. Американские самолеты бомбят Йемен.

Нано дипломатия. Американские самолеты бомбят Йемен.

  • 10 июня 2011
  • 3080
  • 1
  • Serp
  • Функционал
Нано дипломатия. Американские самолеты бомбят Йемен.

При этом налеты осуществляются как пилотируемыми самолетами, так и беспилотными летательными аппаратами.


Напомним, 5 мая 2011г. беспилотный самолет, принадлежащий США, пытался уничтожить одного из лидеров "Аль-Кайеды" Анвара аль-Авлаки, который, по имеющимся данным, скрывается в Йемене. Тогда атака беспилотника не была успешной.

Стоит отметить, что Йемен много лет считался одной из главных баз экстремистов. Именно в этой стране в 2000г. был подорван американский эсминец U.S.Cole, в результате чего погибли 17 человек. Считается, что именно после этого Усама бен Ладен стал врагом номер один для США.

P.S. Янки распоясались! Если в случае с Ливией "резиновая"  ооновская резолюция "позволяет"  применять уже и ударные вертолеты ... а там недалеко и до спецназа, который скорее всего также уже применяется в Ливии, то церемонится с Йеменом вообще не считают нужным, применяя воздушные удары уже даже без формальных санкций штаб-квартиры глобализаторов - ООН. Да собственно разве есть сомнение, что они получили бы от штаб-квартиры добро на бомбежки Йемена. Там видите ли прячутся представители Аль-кайеды! А где гарантия, что этих представителей нет в Москве или в Питере?

Вот в этих условиях, когда военная машина крестоносцев-глобализаторов действует по своим понятиям, актуальность Народного ополчения им. Минина и Пожарского (НОМП) резко возрастает!

Народ России не хочет быть очередной целью для ударов военной машины крестоносцев! А поскольку кремлевская, власовская власть при соответствующем мягком напоре глобализаторов соглашается и на бомбежку Ливии, и размещение американской системы ПРО в Европе, - она согласится на любые условия глобализаторов, ради сохранения своих шкур и наличности в западных банках.

Поэтому, народу России нужно начинать самому задумываться о своей безопасности и вступать в ряды НОМП и Народного Фронта Освобождения России! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
актуальность Народного ополчения им. Минина и Пожарского (НОМП) резко возрастает! АГА медведева и путина.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: