Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нано модернизация. Началась открытая распродажа России.

Нано модернизация. Началась открытая распродажа России.

  • 16 июня 2011
  • 6209
  • 8
  • Serp
  • Функционал
Нано модернизация. Началась открытая распродажа России.
Правящий тандем Медведева и Путина начал открыто продавать Россию. Медведев, по указанию своих забугорных кураторов, дал команду продавать ВТБ, "Роснефть", Россельхозбанк и "Русгидро" без сохранения доли государства в этих компаниях и банках. Т.е. идет передача транснациональным компаниям полного контроля над российским добром. Минэкономразвития, Минфин, Минэнерго и Минсельхоз в течение недели представят в правительство предложения по увеличению пакетов акций ВТБ, "Роснефти", Россельхозбанка и "Русгидро", которые государство будет продавать, рассказали "Ведомости". Правительство прошлой осенью одобрило программу приватизации, согласно которой доля государства в этих активах должна быть снижена до контрольной. Но на прошлой неделе Медведев поручил Белому дому рассмотреть возможность отказа от контроля в этих активах. Поручение представляет собой письмо президенту его помощника Аркадия Дворковича с предложением отказаться от контроля в указанных активах и резолюцией Медведева: "Действовать нужно решительнее!" Сотрудник администрации президента заявил изданию, что не исключен полный выход государства из компаний, в том числе из ВТБ и "Роснефти".

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
К списку можно добавить и "Ростелеком"в который недавно влился и Сибирьтелеком.
Аватар пользователя
смешно играют
Аватар пользователя
Kritic, Да.

Вот и надо понимать, что чуда не будет. По крайней мере пока люди не перестанут играть в чужие игры. Надо чётко понять что ты хочешь.

Кто родновер. Кто христианин. Кто в политику лезет. Кто в славенизм. Ещё чё..

Совесть или ещё много как можно назвать.
Если жить так. Будет и чудо, и рай и ... Каждому хватит.
Аватар пользователя
Да где оно наше то? Разве только на бумаге. На деле у всего выше перечисленного уже хозяева есть. У народа ни***а ничего нет по крайней мере с крешения Руси. Люди сами себе не хозяева. Раньше царь решал, потом цк, теперь пРезидент.
Аватар пользователя
Видя и анализируя состояние моего народа, складывается мнение, что нам поможет только чудо. А в чудеса я к сожалению не верю.
Аватар пользователя
торопятся суки,чуют скорый конец.
Аватар пользователя
Ну и сколько ещё будем на всё это смиренно любоваться ?
Вот многие говорят, что якобы сейчас народ не готов решить всё на улице, хорошо, а когда он будет готов ? Да лет через пять, благодаря режиму, помрёт ещё миллионов 5-7, не мало за бугор свалят, а черножопая нечись кратно увеличится !!! Вот тогда действительно будет поздно что то менять !
Аватар пользователя
Чует, что на второй срок не изберут, вот и распродаёт наше.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: