Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Подсказки для НаРода, кто делает магнитные двигатели. Магнитная защита.

Подсказки для НаРода, кто делает магнитные двигатели. Магнитная защита.

  • 19 июня 2011
  • 58230
  • 11
  • Serp
  • Функционал
Подсказки для НаРода, кто делает магнитные двигатели. Магнитная защита.
Известно, что основной проблемой является ТОРМОЖЕНИЕ ротора о разгоняющее магнитное поле на статоре при сближении магнитных полей. Для того, чтобы этого избежать нужно ЭКРАНИРОВАТЬ одну сторону ДВИЖУЩЕГО магнитного поля. Это назавается Магнитной Защитой (Shielding). Далее идут видео расказывающие как это сделать, а так же некоторые НОВЫЕ РЕШЕНИЯ магнитных двигателей. 
Основная проблема и её решение.


 

 

Решение 1.

 

 

 


Решение 2.

 

 

 


Решение 3.

http://www.youtube.com/watch?v=vUcWn1x3Tss

 

 

Другие решения магнитных двигателей.

 

 


 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: otv
Вот вам в утешение: http://www.youtube.com/user/destine2012#p/u/17/FQBziLqMyA0


А в чем утешение-то? Два "корифея" сами заявляют:

1. для того чтобы собрать устройство одной принципиальной схемы не достаточно, "надо изучить материалы форумов, труды Тесла и др. иначе настроить устройство не сможете". ЩАС! Все граждане стройными рядами двинутся читать форумы и Теслу. А когда им понадобиться юридическая помощь начнут изучать юриспруденцию, а когда понадобиться медицинская помощь - изучать медицину и т.д.

2. Эти два "корифея" сейчас только ведут работу над созданием устройства с выходной мощностью от 5кВт и выше. То есть им пока не по плечу обеспечить энергией обычную городскую картинку: водонагреватель, утюг и электрочайник работающие одновременно (и в темноте :))).

Вывод: реально существующего источника питания, обеспечивающего потребности городской квартиры (а тем паче дома) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Подозреваю, что не существует источника питания способного даже частично покрыть эти потребности.

Без этого все разговоры о свободной энергии - это разговоры людей имеющих своеобразное хобби. Никакой практической пользы для других людей они ПОКА предложить не могут. Не говоря уж об освобождении от Чубайса :)
Аватар пользователя
Цитата: nason
Эх, как бы сделать магнитный двигатель и к нему генератор киловатт на 10.
Вот тогда можно уже спокойно ждать открытий по извлечению энергии из эфира.... хоть 100 лет.

Пока российские власти занимаются дурилкой под названием нанотехнологии богатейшая мировая транснациональная компания на основе теории физики вакуума уже организовала институт физического вакуума в Бельгии во главе с нашими физиками-теоретиками и собирается в скором времени получить даровую энергию из пространства.
Аватар пользователя
Цитата: vladek64
Нужны не куча ссылок, а человек с реальным опытом и, главное, реальным РЕЗУЛЬТАТОМ!

Ты ничего не понял! Нужен только результат у тебя самого. Для этого и ходит народ по ссылкам, и сидит годами на форумах. Не таких, как этот, разумеется. Или жди выпуска китайского ширпотреба на эту тему. В любом случае, не долго ждать осталось. Но имеем в виду: никакого СЕ не будет ни у кого, пока не научимся в предсказуемом порядке манипулировать с миром невидимого даже сущестующим приборным парком! Ибо нужны воспроизводимые результаты. Что невозможно без осознания физики происходящего. Всё остальное - просто разновидность ононизма. Или предмет безответственной болтовни гуманитариев. Просто это - синонимы.
Мы сами (и наши знакомые) механикой не слишком увлекаемся - в силу её недолговечности по самой задумке. Есть вещи и поинтереснее, в смысле пользы. Увидеть СЕ под своим носом может каждый, кто держал в руках паяльник. Проблема же в том, что бы получить наши ватты (киловатты) в привычном для многих виде: 220 вольт в розетке, не подключенной к сетям мерзавца Чубайса. Вот вам в утешение: http://www.youtube.com/user/destine2012#p/u/17/FQBziLqMyA0
Аватар пользователя
otv,
А вы сами (или ваши знакомые) делали "вечный (по механике!) двигатель с самозапиткой и возможности подключения нагрузки"?
Интернет полон схемами, но реально работающих установок, которые можно было бы повторить или купить, как-то не видно. И, самое интересное, в подобных обсуждениях обычно нет людей, которые сами смогли сделать подобный генератор и стали независимы от электросети. Если есть такие - отзовитесь! Нужны не куча ссылок, а человек с реальным опытом и, главное, реальным РЕЗУЛЬТАТОМ!
Аватар пользователя
Ну, хоть на статью жидёнка гляньте - даже они вынуждены уже снимать кептарь перед Теслой и Кили. Хотя вора Эйнштейна обелять ещё не устают: http://www.n01a.org/archive/VelimirAbramovic-FizikaEfira.html (Вот фото Кили, в мастерской-салоне которого часто бывал и Тесла)



Здесь та же статья, но с фото: http://svitk.ru/004_book_book/10b/2285_abramovih-fizika_efira.php
Аватар пользователя
Цитата: sidxa
До настоящих источников вечной энергии нам ещё топать и топать лет здак 100 .


Топать может и больше 100 лет, но гораздо быстрее, если правильно выбрать путь. Топать то надо не в перёд, а назад в те времена где ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО.. Может во сне кто первый дотопает..

Принцыпы не изчезают и не появляются - они всегда одни и те же - надо только вспомнить нужные.. А в генетике следы всего есть..
Аватар пользователя
Цитата: nason
Эх, как бы сделать магнитный двигатель и к нему генератор киловатт на 10. Вот тогда можно уже спокойно ждать открытий по извлечению энергии из эфира.... хоть 100 лет.

Следили бы за тем, что я тут публиковал на эти темы - так это самоограничение показалось бы неоправданно жёстким. на 10 кВт никто не мешает делать уже сейчас. Ничего такого принципиально-сложного в этом нет. Если нужно сейчас и с гарантией, то рекомендую вот это:
1) Вдохновляемся вот этой глупотой: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8LRjp-LCpFA
2) Исправляем проблемы с учётом материалов вот этого:
( Вот сам фильм: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2994416 (1.97 GB, скачан: 2 262 раза) для скачки)
Смотреть с http://video.yandex.ru/users/aeg-lexx/view/168/ ( 2:52:49)
3) Ну а мотор делаем лучше вот как: http://video.mail.ru/bk/mopoz/_myvideo/38.html - чистая ведь самозапитка. Чего ещё то?
Стоит просмотреть все фильмы через менюшку с правого бока той страницы. А то все гоняются за заведомой дохлятиной, не обращая внимания на заведомо работающее... Комбинируя, получим вечный (по механике!) двигатель с самозапиткой и возможности подключения нарузки. Не механически, через шкив, а чисто электрически, по проводам! Чистая СверхЕдиничность, или СЕ, или OverUnity, или сокращённо - OU. Если на глаза попадётся в Нете, то знаем, на что обращать внимание.
Аватар пользователя
Эх, как бы сделать магнитный двигатель и к нему генератор киловатт на 10.
Вот тогда можно уже спокойно ждать открытий по извлечению энергии из эфира.... хоть 100 лет.
Аватар пользователя
Торсионные поля и физический вакуум, вот следующая ступень развития.
Аватар пользователя
До настоящих источников вечной энергии нам ещё топать и топать лет здак 100 .
Аватар пользователя
Желающим увлечь себя этим делом, советую предварительно ознакомиться с: http://www.matri-x.ru/energy.shtml (Вы не поверите, сколь давно эти вопросы были в дотошности разобраны нашими энтузиастами. Если прочтёте всё, то желание смотреть фильмы выше поиссякнет. В пользу лучшего, разумеется. Но из всего лучшего вы, разве что, найдёте только вот это:
фильмы: "Энергия из вакуума – часть1 - Том Бирден и часть 2 - Джон Бедини" можно взять и отсюда:
1) http://pub.zaryad.com/video/ZaryadStudio/EnergyFromVacuum/Energy_from_vacuum-01_
Intro.avi (685 Mб двоичных = 718 Мб десятичных)
2) http://pub.zaryad.com/video/ZaryadStudio/EnergyFromVacuum/Energy_from_vacuum-02_
Bedini.avi (692 Mб двоичных = 725 Мб десятичных)
Советую всё-таки обязательно скачать и посмотреть оба этих фильма. Они равноценны, хоть о немного разном. Ну и проникнитесь гордостью за отечественных альтернативных физиков. Которых заморцы знают, конечно же, далеко не всех...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: