Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Россия с молотка. Фильм Г. Царёвой. 2010.

Россия с молотка. Фильм Г. Царёвой. 2010.

  • 12 июля 2011
  • 4957
  • 4
  • Serp
  • Функционал

 

Фильм Галины Царевой "Россия с молотка".
Раньше, чтобы завладеть чужой территорией, необходимо было вести военные действия и силой захватывать земли противника. В наше время те же цели достигаются технично и бескровно.
В 2006 году был принят Лесной и Водный кодекс. Последние годы в России последовательно и систематично проводилась негласная правовая реформа, направленная на изъятие у государства и общества природных ресурсов для передачи их в частную собственность российских, иностранных и транснациональных корпораций. Теперь можно выкупить в частную собственность неограниченный по размеру лесной участок, а также реку, озеро, пруд. Созданы механизмы запретов на пребывание граждан в лесах, на сбор и заготовку пищевых и других лесных продуктов. По новым законам граждане обязаны платить за лес, воду, ягоды, грибы, сенокос и выпас скота. Коренные и малочисленные народы рассматриваются как «Бесплатное приложение» к землям, на которых проживают. Негласная приватизация природных ресурсов -- сдача суверенитета, государство намеренно уходит от управления природными ресурсами страны.
Сейчас под угрозой информационная безопасность страны и каждого из нас. Евросоюз выделил 2 млн. евро на создание в России неконституционного органа власти -- электронного правительства и перевода работы всех государственных ведомств нашей страны и всю жизнь человека в электронную форму до 2015 года. Граждан превращают в электронное население. В ближайшее время хозяевами электронных систем уже официально станут транснациональные корпорации, которые будут использовать для идентификации личности микрочипы в теле человека при получении медицинской помощи, пенсий, пособий и т.д.
Анализ негласного изменения законодательства проводит адвокат Яковлева Ольга Алексеевна -- член Московской областной коллегии адвокатов, руководитель Гражданского движения «Земля Росси -- достояние народа», председатель Союза Православных юристов.
Год выхода: 2010

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Продолжаем молчать нас ето не касается
Аватар пользователя
Цитата: E.man666
а то какбы позно не стало

для мрачненьких точно уже поздно.
Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Мефодий,
Уже самое время а то какбы позно не стало
Аватар пользователя
а мы купим ружжо и будем отстреливать по лесам новых хозяев.во как.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: