Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Обращение Александры Поповой

Обращение Александры Поповой

 

НРАВСТВЕННОСТЬ - внутренние духовные качества, которыми руководствуется человек, этические нормы; правила поведения, определяемые этими качествами. Нравственность это также - определяющий аспект культуры, ее форма, дающая общее основание человеческой деятельности, от личности до общества, от человечества до малой группы.

Мы можем констатировать, что в российском обществе происходит управляемое падение нравственности. Во многих сферах жизни мы повсеместно наблюдаем нарушение нравственных норм и запретов, особенно в рекламе, СМИ, масскультуре. Происходит осознанное манипулятивное воздействие особенно телевидения и рекламы с популяризацией <гедонистического проекта>, который предлагает <получать от жизнь все>, а значит и попробовать и алкоголь, наркотики и другие <радости жизни>, что приводит к изменению ценностных установок.

Общество утрачивает культурные традиции, служившие моральным якорем. Рост потребительства, вседозволенности, распущенности - признаки того, что общество погружается в омут моральной деградации. Раньше люди еще как-то отличали добро от зла. Сейчас же можно делать все, что заблагорассудится.

Женщина стала <двигателем торговли>. Редкая реклама обходится без изображения полуобнаженной женщины. Старшее поколение сочло бы такие действия вопиющей безнравственностью. На каждом углу - непристойные сцены и фотографии. Фильмы, которые раньше не рекомендовались зрителям до 18 лет, теперь вся семья смотрит совершенно спокойно. И сегодня это часто нацелено именно на детей.

Ценности,которые навязывают нам социальные паразиты и которые усиленно  пропагандируются в современном мире, это возведение в культ, потакание своим прихотям, поощрение явного насилия, жестокости и половой распущенности и преподношение всего этого, как нечто нормального. Понимая все это, многие говорят о необходимости создания национальной идеи, которая стала бы плацдармом для внесения морально-нравственных ценностей в массы.

 

 


 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Умница! Рад, что есть такие достойные и здравые девушки, знающие и тонко чувствующие Честь, Совесть и Мудрость Рода.
Жаль, что пока они в подавляющем меньшинстве...
Аватар пользователя
Интересно, а Александра замужем?
Аватар пользователя
ЗдРавия Нашему Роду!

АЛЕКСАНДРА не только Красавица и Умница, а очень Живой и Настоящий Человек, Человек большой Души и Сильного Духа, который уже знает, что такое Ответственность за свою Жизнь,за Жизнь будущих Поколений.

Таких Лебёдушками звали на Руси.

ЗдРавия Тебе, Александра. Жизнь Твоя уже с большой буквы, таковой и Быть ей ещё долгие Лета.

БлагоДарю Тебе.

Елена.
Аватар пользователя
Я б на ней женился!
Аватар пользователя
Саша Солнечная love
Аватар пользователя
Вот такие речи греют душу - Благодарю за ролики, ну а Александре огромное уважение и почитание.
Аватар пользователя
Мне очень понравилось.Благодарю Вас Александра!Очень актуально и интересно.Если бы каждый задумался и делал хотя частицу того о чём Вы говорите может что-то бы менялось,хотя бы не сорили на улицах(это как пример)....Вы очень смелая красивая девушка!Желаю Вам чтобы Ваши мечты сбылись!Радости всем!!!!
Аватар пользователя
благодарность этой девушке.......................................................
Аватар пользователя
Радует что хоть не все лярмы хотя бы внешне и на словах. В остальном добавить нечего и так все понятно.
Аватар пользователя
Я очарован...
Аватар пользователя
Александра Премудрая. Желаю ВСЕМ настоящим и будущим женщинам брать пример или хотяб сверятСя по поводу верного жизненного наПРАВления.. Вот он идеал жены для нормального человека, а не модные чушки полубляди и шлендры рекламные..

Мода делает урода, и моду делают уроды..
Аватар пользователя
Смотрел эти ролики, слушал как умная и привлекательная девушка рассказывает о проблемах общества, о том что падает уровень нравственности, что мужчины(гламурные) уже становятся женщинами, роль мужчины становится в обществе второстепенной и т.д.
Иногда вспоминались знакомые парни и девушки, которые ведут такой образ жизни, который Александра описывает, ведущий к деградации и вымиранию. И самое интересное что когда я у них спрашиваю почему ты ведешь себя так?
Парни отвечают: Что бы понравится девушкам!
Девушки отвечают: Что бы понравится парням!
Но все-же ещё наблюдается такая тенденция что девушки, после 20 лет начинают значительно опережать в умственном и духовном развитии мужчин.
Сейчас задумался, а почему так?
Уверен когда девушку начинает бесить тупость и дебилизм мужчин, она начинает от них отстранятся и искать более культурного достойного. Но перед тем как определится кто ей реально нужен в жизни девушка начинает смотреть, какие вообще есть мужчины и что их беспокоит. Где можно увидеть откровения умных и культурных мужчин?
Ну например на таких сайтах как Мидгард-ИНФО:-)
Девушка начинает изучать интересы и проблемы мужчин, она смотрит какими мужчины в таком сообществе считают девушек нормальными, а каких нет. После девушка начинает меняться внутри и в конце концов встает на путь духовного роста и развития. Девушка начинает цвести и сиять изнутри. Она стала привлекательной для нормальных и здоровых в уме мужчин. Т.к. каждый мужчина в здравом уме, с серьёзными намерениями смотрит девушке в душу, а не на то что на ней надето и не на то как она вертит мягким местом.
Это что касается причин на мой взгляд значительного опережения развития мужчин девушками.
А что с мужчинами?
Мужчины кругом видят полуобнаженных девушек, смотрят как им нужны только шмотки, что бы в постели был героем, имел личный Бентли с водителем, 5-ти этажный дом с километровым бассейном и огромную яхту, что бы Абрамовичу показать фак:-)
Мужская логика - женщине нужны только деньги и все материальное, а какой я сам человек ей плевать. типа "Будут деньги будут, телки!" И в итоге мужчина встает на путь деградации и медленного самоуничтожения, ставя только в приоритете наличие денег и чем больше тем лучше. Т.к. он верит в то, что имея деньги и ведя себя как любое известное и неизвестное животное он может добиться любой девушки, а если она ему не понравится по какому-то критерию то просто "выбросит" её как ненужную вещь.

Я вот например когда слушал Александру и мне немного стыдно стало. Что уже даже девушка говорит об очевидных социальных проблемах которые должны решать мы мужчины и мы кричим типа того, что девушке не место в политике и делах государства - это дело мужчин!
Гордо подвигая место девушки в обществе на задний план.
Я конечно не имею ввиду всех мужчин, есть адекватные, но их не большинство к сожалению

И я считаю, что если какой-то девушке реальна не безразлична судьба своей Родины, народа и нации в целом, то нужно поступать так же как это делает Александра, говорить о социальных проблемах обоснованно и от себя, девушкам.
Давить на мужское чувство собственного достоинства, только тогда многие мужчины начнут задумываться, а что происходит вообще и правильно ли мы живем? Почему девушки говорят, что это не правильно?
Просто у нас общество - это не гласный матриархат.
И когда женщины молчат, значит все нормально. А матриархат нам навязывают с самого детства. Воспитатели, учителя и т.д. - женщины.
Т.е. нам с детства навязывается авторитет женщины в обществе. А женщине навязывается пассивная роль в обществе, типа все решает мужчина. В итоге и получается общество в целом пассивное и ждет чьей-то указки. Женщина ждет действий и указаний мужчины, а мужчина подсознательно ждет указаний женщины, т.к. он так воспитан с раннего детства.

Насколько я прав или не прав судить вам. Но все-же я считаю, что очень значительная доля истины в моих словах есть.

Цитата: Vedenej
Да ладно была бы вера, так ведь проблема - а в какую сторону менять???

Посмотрите мудрость Славяно-Арийских Вед. Там очень много, даже наверное я бы сказал все, говорится очень правильно. Если вы вникните в неё, тогда поймете в каком направлении мы идем, и в какую сторону нам крайне необходимо развернуться, для выживания и спасения от вырождения.
Аватар пользователя
Умница, красавица и уверен хороший Человек. Так держать!
Аватар пользователя
В общем-то, многие знают как всё плохо, да практически все. Ну разве что у кого ни стыда ни совести уже ну ни капельки не осталось, то тем всё одно, лишь бы весело. Однако, как показывает практика как форумного, так и вербального общения, все ждут барина, второго прихода, и т.д., и т.п. Подавляющее большинство людей утратило настоящую веру в себя, в свои силы, в то, что отдельно взятый человек может хоть что-то изменить, да ещё и к лучшему. Да ладно была бы вера, так ведь проблемма - а в какую сторону менять???

На мой взгляд есть концепция достойная внимания, расчитанная ну на очень широкий круг обывателя. Милости прошу ознакомиться: http://www.putrossii.ru/index.php
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: