Меню

Драка гастарбайтеров

  • 22 июля 2011
  • 4023
  • 7
  • camovaryra
  • Функционал
Драка гастарбайтеров
В центре Москвы на Комсомольской площади     около  пятидесяти  гастарбайтеров   устроили   массовую  драку, сообщение  о  чем   поступило  на   пульт дежурного по городу «02» в  17:00мск.  На  место происшествия  прибыли сотрудники  полиции  и  задержали  10  человек,  остальным  удалось  скрыться.  Мотивом  к  массовому  побоищу стала  борьба за  рабочие  места в  столице.  Трудовые  мигранты  не жалели  друг  друга,  поэтому  в ход  шли дубинки и ножи,  но за медицинской помощью еще  никто не обратился.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Баян[hide][/hide]

Сегодня зашол в однин из сети ресторанов "Ёлки Палки" в центре Москвы] Случайно не на Белорусской?Буквально на днях зашла туда перекусить,давно не была.Содрогнулась от омерзения.Все именно так,как Вы говорите.Чурки,грязь,вонь,мерзость.
Аватар пользователя
Я - недоволен. Вместо того. чтобы организованные команды огнемётами уничтожали бы паразитов полей наших, ждём, пока они сами друг друга не пожрут. Это сколько же ждать я должен ?! Ждать я не обязан, не обещал никому..
Аватар пользователя
Это всё заказ правящего порхатого олигархата на замещение Русской Нации оккупационными чурбанами... Завозят дешевое чурбаньё которое занимает Русские рабочие места Русская молодёж вытесняется, остаётся без работы , нет работы, нету денег, нету денег, нету семьи, нет семьи нет детей, нация вымирает...
Аватар пользователя
да Москва уже давно стала москвабадом,да и столицей теперь уже не может быть,если только чуркистана.
москвабад - столица чуркистана.
Аватар пользователя
москва уже давно в непотребство превращена оккупантами, а гастарбайторов москвичи сами приучили, не хотите сами работать дак хоть эту мерзость привозите в спецвагонах и получайте на грузовом дворе под охраной. после использования каждый получатель обязан эту мерзость вывести за пределы страны опять под охраной вот порядок и получиться , а то как свиньи где жрете там и срёте.
Аватар пользователя
Сегодня зашол в однин из сети ресторанов "Ёлки Палки" в центре Москвы и ужаснулся от омерзения... Персонал весь состоял из черномазой вонючей чуркаты азиато-кавказодного происхождения... Такого не разу ещё не наблюдал... Вонь несъедобная, над столами мухи летают наровят в тарелку залезть посетителям... Теперь эту сеть ресторанов в пору переименовывать в "Говна Чурки" полнейшее сходство... Естественно ни чего не стал заказывать в вонючем оккупационном гадюшнике.
Аватар пользователя
Жаль, что не массовая перестрелка из крупноколиберных пулемётов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: