Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Наши Дела. Сергей КУРГИНЯН. Выпуск 26.

Наши Дела. Сергей КУРГИНЯН. Выпуск 26.

  • 26 июля 2011
  • 3630
  • 11
  • Serp
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Serp,
А почему тогда о делах народа говорит опять не народ? Лично я, как представитель народа, свое право голоса Кургиняну не давал.

Я тебе ни за что не поверю, что ты и в самом деле наивно полагаешь, что кукловоды позволят марионетке нести подобную "отсебятину".
Ану-ка вспомни как быстро запинали ногами чрезвычайного посла России в Ливии Владимира Чамова, когда он посмел только рот открыть против официальной политики России относительно Ливии. То-то!

Или ты и в самом деле считаешь, что криптоеврей Вовка со своей командой нас всех спасет wink А то что Кургинян из Вовкиной команды, это и слепому видно. Заканчивал бы ты с этим... А то прям аж расстраиваешь до слез wink
Аватар пользователя
"Нет храбрее война, чем перепуганный еврей".
Жеванина от перепуганного армянского жида умиляет и поражает фантазией шизофреника в своей осведомлённости мироустройства.
Достоин уважения и почитания как ценный образчик и эталонный экземплярчик. Своих "друзьёв" надоть знать.
И пусть он соберёт богатый свой "урожай" из лохов от своих земляков.

Да здравствует ВЕЧНЫЙ ЖИД!!! Пролетарии всей РЕФЕРИИ соединяйтесь.
Аватар пользователя
Личинки путинских леваков, начинающие олигофреняны в панике

Селигеровские бездельники заявили о своей усиленной охране всвязи с норвежскими событиями



Видимо, не без оснований проведя определенные параллели, организаторы молодежного форума «Селигер» поспешили перестраховаться и заявили об усиленной охране своего сборища, которая не допустит повторения норвежских событий.

«У нас отлаженная контрольно-пропускная система, за исполнением которой в этом году следит высококвалифицированная служба периметра, в которой участвует 109 человек. Каждая из трех КПП, ведущих на форум, охраняется сотрудником полиции» – как-бы предупреждает директор форума «Селигер-2011 Алексей Волохов, и добавляет:
«На территории лагеря действует система авторизированного доступа по предъявлению бейджа и документов. Вещи прибывающих на форум тщательно досматриваются».

Почему же в то время как существует масса других летних лагерей, организаторы именно этой тусовки сами рассматривают себя как возможную мишень для потенциальных «партизан» и приводят пример норвежских событий?

Как и норвежский лагерь, форум «Селигер» является политической тусовкой. Как и там, его предназначение – взращивание сторонников и последователей правящей партии. По стечению обстоятельств и норвежская Рабочая партия и российская ПЖиВ – обе партии левого толка.
А девиз у леваков один – отнять и поделить.

Только вот, если в Норвегии от такого деления людям перепадает, и весьма неплохо – уровень жизни там один из самых высоких в мире, то в российских реалиях награбленное делится лишь между своими – типичный совковый подход.


Из этой логики даже удивительно, что такие ужасные события произошли там, а не в России. Есть, конечно, ещё вопрос мультикультурализма, который, кстати, некоторые почему-то с демократией смешивают. Но так этот вопрос и там, и здесь присутствует. Выкармлив
Аватар пользователя
как всегда, как и везде- первые постЫ ЖГУТ
Аватар пользователя
Кургинян это не наше...
Аватар пользователя
олигофренян пшел на***, учи ишаков в ереване
Аватар пользователя
Очень хорошо некто, ненавидимый полукровками, простым и понятным языком описал последствия кровосмешения и возникающего при этом эволюционного перекоса.
Аватар пользователя
Наши дела-дела пятой колонны.
Аватар пользователя
хороший обзор
а писать "Любви да РАдости." всегда в том числе и в едких постах безсмысленно и лицимерно. Достаночно просто хорошо отноститься, а сами буквы ничего не значат если их везде прибавлять.
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
"наши дела", это чьи?

НаРода.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Всё время хочу узнать - "наши дела", это чьи?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: