Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 2 Августа 2011. Антарктическая станция Neumayer, 2 августа 2011 - Множество НЛО и здесь поработали "черные квадраты"...

2 Августа 2011. Антарктическая станция Neumayer, 2 августа 2011 - Множество НЛО и здесь поработали "черные квадраты"...

  • 4 августа 2011
  • 6065
  • 0
  • Serp
  • Функционал

 

 

 

 

Все уже устали от этого "Королевства кривых зеркал", почему "ученые" и власть считают, что люди не имеют права знать, что происходит. Если есть веб-камера на МКС, то обязательно, что-то вырезают, что-то закрывают черными квадратами, если есть 3-д Земля "гугла", там так же одни черные квадраты, фотографии космоса, опять черные квадраты, все везде ретушируется и замазывается. 

Это уже начинает надоедать. Теперь настала очередь Антарктической станции Neumayer. Просматривая запись веб-камер за 2 августа, установленной во льдах - View from the roof of Neumayer III to the south с удивлением обнаружил, что и здесь появились "черные квадраты". 

Множество НЛО, вынудили господ ученых со станции или тех, кто их контролирует - наспех замазать черными квадратами НЛО на фотографиях. Причем сделано на некоторых фотографиях - топорно и под квадратом, видно сам объект, который пытались скрыть. 

Это "Королевство черных квадратов", просто показатель того, кто мы все для власть-имущих - человеческая масса, которая управляется посредством СМИ и ТВ - пляшите, пойте, ешьте, а мы будем Вами править. 

Вот и весь принцип. 

Смотрите видео и делайте выводы...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0