Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ливия. Видео доказательства и факты. Новые данные о геноциде! Просьба распростронить!

Ливия. Видео доказательства и факты. Новые данные о геноциде! Просьба распростронить!

  • 3 сентября 2011
  • 6699
  • 3
  • Serp
  • Функционал

Геноцид людей.

 

Обзор будет маленьким, т.к. событий много, но информации мало! Но не волнуйтесь так надо! Итак, что известно на этот час:

1) Себха бомбится!
2) Бани-Валид (Бэн-Валид) - бомбится
3) Сирт - бомбится, причем это мягко сказано!


Также в сети появилась информация, что "НАТО готовится совершить массовое убийство (в Сирте), пользуясь отсутствием средств массовой информации на этой неделе готовится доставить туда наибольшее количество преступников, наемников и запрещенного оружия." Что может быть за запрещенное оружие, то тут вариантов много. Ну возможно это будут кассетные бомбы, возможно фосфорное оружие (по моему так оно называется), которое активно применялсь в Ираке... Причем надо учитывать, что сейчас НАТО уже ничто не остановит, они готовы и ядерной боеголовкой ударить, только бы победить...

1 сентября Каддафи обратился к народу. Если быть кратким, то он пообещал партизанскую войну! Также дела в информационной сфере Ливии по-тихоньку идут на поправку. Если еще не настроили, то в скором будущем настроят работу телеканала!

На счёт Бэн-Валида. Я указал, что он подвергается бомбардировкам. В последние часы стало известно, что НАТО убило много людей, пока нельзя определить на сколько много. "...Они разрушили отели, университеты, школы, дома, они бомбят даже больницы..." Много людей находится под завалами, но их освобождать пока никто не будет, т.к. НАТО бомбит всё, что движется!

Сегодня выступил Мусса Ибрагим: "...Мы всё еще сильны. ПНС и вооруженные банды не контролируют страну! Наша армия по-прежнему контролируют многие районы Ливии...Мы сможем захватить Триполи..."

 


 

 

Новейшее вооружение НАТО для боевиков.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Давайте всё бросим и будем защищать нещастных геноцидных ливийцев!
Хрен с ним -что русский геноцид! Давайте спасать негрилл и прочую нечисть!
Ура!
Аватар пользователя
ВНИМАНИЕ расскажите это ВСЕМ http://natostop.pl.ua/blogs/primer-bloga-admina/rasprostranite-yeto-sobs...
Аватар пользователя
удалено
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: