Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нужно запретить – «Конька-горбунка» и «Маугли»!

Нужно запретить – «Конька-горбунка» и «Маугли»!

  • 3 сентября 2011
  • 4946
  • 10
  • mireev
  • Функционал

«Возвращение цензуры?»

Ещё в 2002 году правозащитники обратились к власти с предложением создать перечень запрещённых книг, включив в него в первую очередь «Майн кампф» Гитлера и «Протоколы сионских мудрецов». С тех пор список регулярно обновлялся и сейчас состоит из 955 пунктов. По какому принципу запрещаются книги? Что должно быть под запретом: экстремизм, расизм, национализм, пропаганда наркотиков, нецензурная брань? И где заканчивается свобода слова и начинается цензура?

 

 

 

 

 

 

примечательно что на странице написание комментариев ЗАКРЫТО

 

 

Нужно запретить – «Конька-горбунка» и «Маугли»!
Представьте стадо безобидных животных пасущихся мирно на лугу. Представили? Их много - тысяча. И вот другой вид - хищный повадился  этих животных мирных уничтожать периодически,  то один пропадёт, то два за ночь. Проходит месяц, два, три. В стаде начинаются слухи - волнения - уничтожают мол какие то низвестные враги. Что делать? Давайте решать!  И некотрые из мирных животных говорят - НЕТ НЕЛЬЗЯ объединяться, готовится к войне - НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖАТЬ ДРУГИЕ ВИДЫ ЖИВОТНЫХ. Они ведь тоже животные! 
Ситуация точь в точь. Население России сокращается. А ты молчи и НИ ГУГУ.
Перестаньте уничтожать русский народ, тогда и русский народ перестанет БЫТЬ ПРОТИВ ЭТОЙ ВЛАСТИ.
Хотелось бы задать вопрос в студию. А что у нас Конституция не действует?
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. 
 
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Что такое "Майн камф"? биография Гитлера скроенная по лекалам журналистами Геббельса. Не вижу никакого повода её запрещать-верх глупости и коварства ивреев "пгавозащитничков".

Аватар пользователя
О каком действии Конституции можно говорить если она даже не была выставлена на голосование. А проект Конституции выставленный на голосование не был принят. Права человека и права гражданина это разные вещи.До получения паспорта РФ ты человек, а после- гражданин.

И Один в поле воин коль по Руски скроен

Гражданин СССР

Аватар пользователя
Цитата: Aplsin
Смешные люди..:)


Это ты каво Людьми называешь? = ;)
Аватар пользователя
Цитата: Источник
А что у нас Конституция не действует?


Нет. Гарант играет на чужой стороне.
Аватар пользователя
В интересное время живём! ))) wink
Аватар пользователя
Интересно. Нынешняя конституция не надлежит цензуре?
Аватар пользователя
Смешные люди..:) Читаю. Храню. Распространяю. Имею право. И до каких-то там списков мне параллельно. У этих дебилов хватит ума и букварь запретить - мне-то что за дело до их вытупов?:)
Аватар пользователя
Всего больше ждал поднятия вопроса о ЭКСТРЕМИЗМЕ БИБЛИИ и вот поступил красивый вопрос по телефону от которого ТУПО ушли в сторону.Сразу возникает простой вопрос - ПОЧЕМУ ??? Похоже начинают понимать что запреты на "экстремиские" книги рано или позно каснутся БИБЛИИ.Поэтому лутше уничтожать всеми способами действующих лиц которых к моему сожелению пока нету,а не БЕЗОБИДНЫХ читателей и не понизить авторитет библии вокруг которой СГУЩАЮТСЯ ТУЧИ.Обратите внимание в перидаче что ВИКТОР ТОПОРОВ сторонник - РПЦ. И обращаю ваше внимание на ПРЕДЛОЖЕНИЕ повысить зарплату тем кто пытается продовать "запретные" книги и КТО этот вопрос поднимает - (Жуховицкий, Леонид Аронович - Аарон (ивр. , др.-греч. ron, др.-евр. Aharon — предположительно светлый) — РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЕВРЕЙСКОЕ МУЖСКОЕ ИМЯ,похоже на один из излюбленных ЖИДОВСКИХ вариантов достижения цели,ЧЕРЕЗ ПОДКУП - дать пряник.Одни думают что лутше оставить как было ( дальше чтения дело не доходило),а другие начали паниковать в связи с нарастающей неприязьнью к ЖИДАМ в связи с ростом интелекта общественности.

На мой взгляд эта передача рассчитана на - ЗАЩИТУ ИУДЕЙСКОЙ БИБЛИИ и ВСЕХ ИУДЕЙСКИХ ЭКСТРЕМИСКИХ ИЗДАНИЙ.
Аватар пользователя
Думаю, что ещё раз шесть в течении недели выложить это видео - будет ок fellow
Аватар пользователя
Ну жиды же сказали, в России свобода слова есть, т.е. у жидов свобода есть, а те, чья душа ниже, чем душа животных, так какая им свобода, разве есть свобода у кур на ферме, свиней, коров , баранов. Тут же прямо и нагло жиды это заявляют. Ну и кроме тех кто понимает, что происходит, показали зомби-депутата от едимроссию. Похоже своего биоробота даже жиды успокаивали от радикализма.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: