Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ливия всё ещё держится.

Ливия всё ещё держится.

  • 19 сентября 2011
  • 4056
  • 3
  • Serp
  • Функционал

 

Ливия всё ещё держится.

 

НАТО готовится применить атомное оружие против Сирта и Бени-Валида

 17 сентября 2011, 14:06 «Аргументы.ру»

Ливия всё ещё держится.«Вероятно, против непокорных городов будет применено тактическое ядерное оружие. Такая развединформация поступает из Брюсселя. Есть тактические заряды, которые обеспечивают поражение на ограниченной территории. Доставляются авиационным путем или спецгруппой диверсантов, с последующей активацией.

Другими средствами сломить сопротивление защитников Сирта и Бени-Валида не получится. С чисто военной точки зрения – это идеальные объекты для обороны. Особенно Бени-Валид. Местность вокруг города полностью контролируется обороняющимися. Подойти незаметно или купить защитников, как было в Триполи – невозможно. В Сирте географическое положение не столь выигрышное. Но позволяет держать нападающих на определенном расстоянии».  Об этом говорится в информации, которые «Аргументы. ру» получили от помощника Каддафи бывшего офицера советских, затем российских подразделений специального назначения подполковника в отставке Ильи Коренева.

По мнению Коренева, «ситуацию с непокорными городами должны закрыть до 19 сентября. До заседания ООН. Скорее всего, будет принято решении о вводе миротворческого контингента ООН. Понятно, что это простое оправдание наземной операции».

Проверить информацию  по официальным каналам не удалось.

 


 

Вот что хочешь, то и думай! Но только источник информации – И.Корнеев или кто под этой фамилией, меня ни разу не обманул. Впрочем как и все остальные, на чьи сообщения строил свои “сводки с фронта”. Вот это и печалит, мягко говоря.

Это следствие предательства России и Китая.

Tags:

 

Ливия всё ещё держится.

Открытое письмо делегации России

Брайан Саутер, Австралия

Уважаемые господа,

Ливия всё ещё держится.Мы, мировое сообщество, обращаемся к вам, как к нашей последней и единственной надежде понять, что международное право должно применяться в одинаковой мере для всех.

Сознавая, что кампания НАТО против Ливии основана на лжи, сознавая, что ливийские власти никогда не были против гражданского населения,

- понимая, что террористические силы НАТО поддерживают творимые зверства теми, кто называет себя "повстанцами", а на самом деле являются иностранными наемниками,

- зная, что полковник Каддафи разработал и внедрил огромные программы в странах Африки, как практику предоставления гуманитарной помощи, я хочу свести зло этого конфликта к минимуму.

Мы просим Российскую Федерацию блокировать резолюцию ООН 19 сентября в продлении мандата НАТО в Ливии.

И это есть условие немедленного прекращения огня и начала переговоров с участием Африканского союза всех сторон участвующих в конфликте.

Россия является нашей последней надеждой. Мы обращаемся к Вам, как к последнему бастиону, с надеждой, что вы правильно поймете:  Англия и Франция не имеют право рисовать линии на географических картах как они это делали раннее на протяжении сотен лет.

Благодарим Вас за внимание, Брайан Саутер, Австралия (Brian Souter, Australia)

[email protected][email protected],  [email protected][email protected],

Персонально: делегации России при ООН и МИД России.

 


 

P.S. Не знаю, как вы, но я не…. Однако не обратить ваше внимание на этого австралийца не мог. Как бы к автору письма не относиться, тут важно другое, он четко обозначил край бездны в которую смотрит Россия, в глазах мирового сообщества. Сделает Кремль последний шаг в пропасть или остановится? Вот в чем вопрос… Это как “точка возврата”.

  

 

Tags:

 

Ливия: гуд бай ООН

  • 17 Сент, 2011 at 11:03 AM
Ливия всё ещё держится.

Национальный состав преступников в ООН

 

Ливия всё ещё держится.Генеральная Ассамблея ООН 144 голосами против 17 отдала место Ливии в ООН режиму ПНС.

Против выступили некоторые латиноамериканские и африканские страны, заявившие, что временный орган, приведенный к власти благодаря иностранному вмешательству, не может занимать место в ООН.

 


И так из 192 членов ООН, 144 “против” Ливии и 17 “за” Ливию для народа! Иначе говоря, голосование показало, сколько подонков во главе государств в мире!

Состав голосовавших:

Уважаемый коллега - kuznec: нашел подробности (за что ему наша благодарность) голосования:

Голосование о принятии ПНС в членство ООН:

ЗА: Афганистан, Андорра, Аргентина, Армения, Австралия, Австрия, Азербайджан,Бахрейн, Бангладеш, Бельгия, Белиз, Бенин, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Бразилия, Бруней-Даруссалам, Болгария, Буркина-Фасо, Канада, Кабо-Верде, Чад, Чили, Китай,Колумбия, Коста-Рика, Cфte-д'Ивуар, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Джибути, Египет, Эстония, Эфиопия, Фиджи, Финляндия, Франция, Габон, Гамбия,Грузия, Германия, Греция, Гватемала, Гондурас , Венгрия, Исландия, Индия, Иран, Ирак, Ирландия, Израиль, Италия, Ямайка, Япония, Иордания, Казахстан, Кувейт, Латвия,Ливан, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мадагаскар, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Маврикий, Мексика, Монако, Монголия, Черногория, Марокко, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Оман, Панама, Парагвай, Перу, Филиппины, Польша, Португалия, Катар, Республика Корея, Республика Молдова, Румыния, Россия, Сент-Люсия, Сан-Марино, Сенегал, Сербия, Сингапур, Словакия, Словения, Южный Судан, Испания, Шри-Ланка, Судан, Швейцария, Швеция, Сирия, Таиланд, бывшая югославская Республика Македония, Тимор-Лешти, Того, Тунис, Турция, Украина, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, США, Вануату, Вьетнам, Йемен.

  

ПРОТИВ: Ангола, Боливия, Куба, Демократическая Республика Конго, Эквадор, Экваториальная Гвинея, Кения, Лесото, Малави, Намибия, Никарагуа, Южная Африка, Свазиленд, Объединенная Республика Танзания, Венесуэла, Замбия, Зимбабве.

  

ВОЗДЕРЖАЛИСЬ: Алжир, Антигуа и Барбуда, Камерун, Доминиканская Республика, Сальвадор, Индонезия, Мали, Мавритания, Непал, Сент-Винсент и Гренадины, Саудовская Аравия, Суринам, Тринидад и Тобаго, Уганда, Уругвай.

  

ОТСУТСТВОВАЛИ: Албания, Багамские Острова, Барбадос, Беларусь, Бурунди, Бутан, Камбоджа, Центральноафриканская Республика, Коморские Острова, Конго, Корейская Народно-Демократическая Республика Корея, Доминика, Эритрея, Гана, Гренада, Гвинея, Гвинея-Бисау, Гайана, Гаити, Кирибати, Кыргызстан, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Либерия, Ливия, Маршалловы Острова, Микронезия (Федеративные Штаты), Мозамбик, Мьянма, Науру, Нигер, Нигерия, Пакистан, Палау, Папуа-Новая Гвинея, Руанда, Сент-Китс и Невис, Самоа, Сан-Томе и Принсипи, Сейшельские Острова, Сьерра-Леоне, Соломоновы Острова, Сомали, Таджикистан,Тонга, Тувалу, Туркменистан, Узбекистан.

ИТОГ:
114 - За.
17 - Против.
15 - Воздержались.
47 - Отсутствовали..

 

16.09.11 Сколько раз уже подчеркивалось здесь, о том, что в Ливии идет война, в которой ведущую роль прежде всего играют продажные СМИ. Это они за нас с вами решают, "кто победил” или что называть победой! Их ложь постоянна, гнусна и агрессивна, как и сами организаторы этой самой подлой войны в новой истории.

А мы здесь в сети помогаем врагу! Да – да.

Но давайте о положении дел на этот час в г. Сирте: "Мятежники в полном беспорядке отступают от Сирта к RasLanuf и Бреге. Теперь они подвергаются нападению с востока и запада. Силы НАТО-вского спецназа пали в центре города Сирт. Ибо они не усвоили уроки Бани-Валида в Ливии”.

Т.е. под Сиртой наемников и НАТО бьют в хвост и гриву. Это на 5 часов утра информация.

Могу еще на "десерт” подкинуть далее: "Вооруженные силы сокрушили остатки наемников (они были из Мисурата) в 60 км к западу от Сирта. На Востоке - крысы отодвинуты за Бен Джавад ” – это уже к 6 (утра 16.09) часам сводка.

И УНИЧТОЖАТЬСЯ эти твари будут и далее…


Дополнение №1 (по времени на 8-00), Сирт:  десятки уничтоженных наемников, 22 автомобилей, 4 танка - уничтожено.

Захвачено (!!!) около 50 танков (бронетехники тут и далее)  и 120 автомобилей наемников на Востоке и Западе города.  (Эти крысы видимо так драпали, что бросили даже свои "тачанки”!)


 

Мне важно другое други мои.

Вот вхожу в Фейсбук (в 5 утра), в группу которая за Каддафи и читаю: "усё пропало шеф” и ссылка на "газета.вру” (и у нас в комментариях эта же ссылка):

"Ливийские повстанцы на 900 пикапах штурмуют Сирт, последний город, удерживаемый силами Каддафи”.  Ливийские повстанцы в четверг начали масштабную операцию по захвату города Сирт, родного города Муамара Каддафи и чуть ли не последнего оплота верных ему сил, сообщает Reuters.

Сколько здесь лжи?! Если бы я не знал этого френда, то подумал бы, что это вражеский лазутчик.

Первое. На Сирт двинулись наемники из Мисурата в количестве 6000 чел., 900 пикапов, примерно 100 танков (тут "бронетехника” разная) и поддерживаемые авиацией НАТО.

Почему неуважаемая газета про танки и авиация умалчивает? Как вы понимаете в преддверии рассмотрения вопроса на ГА ООН – о продлении мандата НАТО, такие подробности могут вызвать "вопросы”: откуда танки? И кто ими "рулит”? Вы поверите, что в рядах этих "повстанцев” есть хоть один "танкист”? Значит "танкисты оттуда”. И на ГА ООН могут задать этот неудобный вопрос, вкупе с самолетами, которые вовсе не поддерживают "повстанцев”, что неоднократно повторялось представителями НАТО.

Но главная ложь, как "ошибка”, которая как известно хуже преступления в другом: "Сирт последний город удерживаемый силами Каддафи”!

Понимаете? В подсознании ведь остается "последний город", "последний, "ахтибожемой!

И тут всякие "сталинисты” и пр. вызывают уже раздражение, что 70-80% территории у сторонников М.Каддафи. Кто это сказал? Он там был? Ну и что, что А. Жюль – подтверждает? Так он француз - "буржуй”! Т.е. смотрите, что получается, мало того, что мы поневоле работаем на врага, но мы еще и своих сторонников "мочим”!


P.S. На самом деле други мои, "лапша”, развешиваемая на наши уши еще грубее.

Все дело в том,  что никакого "взятия повстанцами Сирт” не было! Да-да! Уже есть информация (из Сирт), которая говорит, что Аль Джазиры создали поддельные видео-съемки "взятия Сирт”, чтобы сломить дух защитников города и страны. Тогда как на самом деле, "вояки на пикапах” находились на расстоянии  около 50-60 км от самого Сирта, вместе с журналистами, которые твердили: "в Сирте идут уличные бои”. Там, на этом расстоянии и атаковали их защитники Сирта - а не наоборот. Т.е. бои шли на расстоянии 50-60км от Сирта. А мы о чем…?

В Сирт же проникли спец силы НАТО и танки (бронетехника из Катара, последние бои ведь могут статься в преддверии решения ООН), которых и раздербанили в хвост и гриву их. Есть  захваченные в плен.

Помните говорилось здесь несколько дней раннее: "часть алжирских добровольцев из военных отошли из Триполи на подмогу защитников Сирта”. Тут важно не то, что они  "алжирцы”, а "алжирские военные добровольцы”! Которых учили уничтожать эти "коммандос”!

Люди, будьте бдительны и следите за тем, что вы пишите или приводите в аргументах! Даже заявленные сторонники М.Каддафи – носят симптомы этой болезни, повторяя бессознательно: "свергнутый Лидер” (кто свергал?), "скрывающийся Каддафи” (а что он должен выйти на площадь и подставить грудь под пули?) и пр.

Следите за словами. Вы может быть и не обратили внимание, а тот кто читает – вам поверит. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
E.man666,
А вот тебе еще инфа , но с иным вектором направленности : -
- Летом ливийское руководство создало в странах СНГ канал , по найму опытных военных , для защиты от НАТОвских шакалов . И понятное дело , желающих пустить кровь НАТовцам было предостаточно , причем зарплаты обещали сумасшедшие , в особенности для русских , украинцев,белорусов .

Но не тут то было , молниеносно сработали спецслужбы МОССАДа , естественно зарубили все концы и выходы . Ведь сионистские твари , в крайней степени не заинтересованы в том , чтобы славянские вояки поддерживали Ливию - давнего врага Израиля .
Здесь об этом инциденте также упоминается -
http://hodos-video.com/arhiv/03/?file=8466b195927fea3c8a270329ccf695b9
Аватар пользователя
да ничем москвабад не блокирует,сдали Каддафи,боятся рот открыть против нато.а вдруг денежки ихние в банках заморозят,Каддафи чужой - а деньги свои,ЖАЛКО ДЕНЬГИ,
Аватар пользователя
Открытое письмо делегации России

Брайан Саутер, Австралия

Это он жидам написал которые сидят в москве и дают ответ за граждан Руси которые против этого насилия в Ливии??? Кстати не давна была инфа что павстанцами были растрелены русские и украинские наемники.Вот посмотрим че Москва блокирует...очень интересный момент.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: