Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Оккупация - НАТО останется в Ливии, пока ее народу грозит опасность, заявил Обама.

Оккупация - НАТО останется в Ливии, пока ее народу грозит опасность, заявил Обама.

  • 20 сентября 2011
  • 2619
  • 7
  • Serp
  • Функционал

Оккупация - НАТО останется в Ливии, пока ее народу грозит опасность, заявил Обама.

20.09.11 Сегодня президент Обама, объявил фактическую оккупацию Ливии, военными силами блока НАТО.

Операция НАТО в Ливии будет продолжаться для защиты ливийского народа, говорится в речи президента США Барака Обамы, подготовленной для его выступления на встрече по вопросам развития Ливии, которая начнется в Нью-Йорке в ближайшие минуты.

Президент США в понедельник прибыл в Нью-Йорк для участия в Генеральной Ассамблее ООН. На утро вторника у главы государства запланирована встреча с руководством Переходного национального совета Ливии, после которой Обама выступит на встрече высокого уровня с участием генсека ООН Пан Ги Муна по развитию Ливии. Текст выступления президента распространила пресс-служба Белого дома.

"Пока ливийскому народу грозит опасность, операция НАТО будет продолжаться, и все те, кто продолжает сопротивление, должны понять - старый режим пал, настало время сложить оружие и стать частью новой Ливии. Как только это произойдет, мир должен поддержать усилия (ливийцев) по обеспечению контроля над всеми видами вооружений. Демократия, торговля и инвестиции не могут развиваться без обеспечения безопасности", - говорится в тексте.

Обама также пообещал Ливии гуманитарную помощь от США. По словам президента, в вопросах оказания помощи Ливии и обеспечения поставок продовольствия Соединенные Штаты намерены играть ведущую роль.

 РИА "Новости".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
МНЕ Тоже не нравится наш призенд его правительство и дума. Но это не значит что я должен просить какого то абамку или натку просить помочь мне. Какого черта они решили что надо помочь ЛИВИЙСКОМУ НАРОДУ- свергнуть законоизбранную власть.
Аватар пользователя
это последний президент сша.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Кукла-макака...Всякие презики случались в Штатах, как правило, личности неприятные, но такого с откровенными верёвочками ещё не было.
Аватар пользователя
Наверное абамку скоро линчуют.
Аватар пользователя
Ну если таким как абамка дают премию мира, то мир будет полыхать очень долго. Хотя штаты скоро и сами развалятся, это начало их конца.
Аватар пользователя
Пока НАТО остаётся в Ливии - Её народу грозит опасность..

Вот избранные нажонглировали. У них что? в "торе" ихней сказано коверкать не отходя от кассы?
Аватар пользователя
пока ее народу грозит опасность
........................................................
Пока не дабьют
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: