Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Исторический процесс 7. Сергей Кургинян. Судьба капитализма: От Капитала Маркса до современного финансового кризиса. 21.09.2011.

Исторический процесс 7. Сергей Кургинян. Судьба капитализма: От Капитала Маркса до современного финансового кризиса. 21.09.2011.

  • 21 сентября 2011
  • 3793
  • 6
  • Serp
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Результат работы зомбоящика, как говорится на лицо.
Многие здравомыслящие, говорят: не смотрите передачи по телевизору, поверните экраном к стене, а лучше выбросьте на фик.
Всем известно, что передачи стряпают по заказу и контролю враждебных Руси гадов.
И показывают на своих гадских каналах, в самое удобное для просмотра время.
При этом они хотят чего то добиться от Народа.
Возникают вопросы: чего они хотят добиться, кто те люди которые помогают гадам?
Аватар пользователя
Действительно, не многовато ли чурок? Причём это не какие-нибудь узбеки или кыргызы, а наигнуснейшее проявление чурбанства, его квинтэссенция - ликаны.
Аватар пользователя
Цитата: Yaromagus
параноид и шизик

Цитата: Yaromagus
хачевская русофобская мразь

Цитата: Yaromagus
подстилка кагала

Цитата: Yaromagus
запретити чуркам поститьь на этом сайте

помой мозги и язык с мылом три раза, возможно тогда рога сами отвалятся, а может даже чуть поймёшь, кто такой Арий если Русич конечно.

остальным ЧЕстым Русам - пожелание - делайте добрые дела по СоВести, как это делает Кургинян и забейте на всех рогатых он-без-ян, обливающих ваши Поступки помоями.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Цитата: Yaromagus
Yaromagus

Но пративников надо тоже изучать,они что-то говорят новое и в этом есть их смысл а наша задача максимально точно понять его и зделать контра-смысл.Я щитаю это принесет плоды...и хорошо что мы можем их слышать это лутше чем бится с невидимками fellow
Аватар пользователя
запретити чуркам поститьь на этом сайте , почему нерусь не славяне на славянском сайте засирают нам своим дерьмом мозги, какого хера хачевская русофобская мразь делает на славянском сайте, подстилка кагала в кремле, параноид и шизик считающий русских пушечным мясом империи жидов враг славян и русского народа

E.man666,
да их даже с сайтов не можем выкинуть пусть если это не славянский сайт а хачевский тогда админы и позиционируют себя а не вменяют русским интересы чурок прикрытые славянскими атбрибутами за славянское мировозрение
Аватар пользователя
Жиды решают как им дальше жить,выбирая из двух извесных вариантов? со всеми мировыми нобелевскими лаурятами не могут придумать третий,более эфективный? или он есть только слишком хорошь для простых людей?При комунизме есть свои плюсы но и при демократии они тоже есть.че не могут выдернуть самое ЛУТШЕЕ из всех существующих и зделать какую нибудь ДЖАМАХИРИЮ? так РАЗГРАБИЛИ страну что надо ЗАНОВО все востонавливать,как страна опять востановится и будет что ГРАБИТЬ жиды вернутся к ДЕМОКРАТИИ(к оптовому грабежу)? неe... так не пойдет.НАДО перестраховатся и ВИКИНУТЬ ВСЕХ жидов если не из страны ВОБЩЕ то хотябы с руководящих должностей,а на их месте должны быть РУСАКИ-ПАТРИОТЫ-НАЦИОНАЛИСТЫ до мозна костей и заменять их могут только ТАКИЕЖЕ.
................................................................................




.............
Разговаривал с китайцем он учился в англии на экономическом,вот что он мне ответил на мой вопрос - экономика китая сильно укрепилась и становится все сильнее ? Он - да,экономика сильная но численность нищих и мало имущих людей не сильно снизилась.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: