Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Сводка из Ливии, за последние 2 недели.

Сводка из Ливии, за последние 2 недели.

  • 24 сентября 2011
  • 5343
  • 5
  • Serp
  • Функционал
Сводка из Ливии, за последние 2 недели.


23.09.2011. За последние 2 недели, НАТО и их крысы пострадали по 16 основным пунктам:

1. Ливийская Армия повторно захватила Брега. Это чрезвычайно важный порт, где происходит загрузка кораблей нефтью. Это то, что является истинной целью НАТО – захватить и держать, больше ничего. Они никогда не были в состоянии держать Брега, и в настоящее время город в руках Каддафи.

2. Ливийская Армии повторно захватила Ras Lanouf и, что особенно важно – нефтеперерабатывающий завод. Я понимаю, что, благодаря этому успеху Джамахирии, экспорт нефти (ПНС) из Ливии упали с 200 тысяч баррелей в день до 20, если я правильно считаю.

3. Атака НАТО и ее наемников на Бани-Валид получила суровый отпор от Ливийских сил сопротивления. «Повстанцы» потеряли около 1000 солдат. И оборона города была настолько неприступна и смертельна, что крысы отказались выполнять приказы своих командиров и идти в бой. Когда их спросили: вы устали? Они отвечали: «Нет, мы просто больше не хотим проливать ливийскую кровь”.

4. То же самое и в случае с нападением на Сирт

5. Так же для Себха

6. Каддафи теперь имеет по крайней мере 10 000 туарегов (а может и больше), и часть их перешла в Ливию, чтобы помочь ему бороться. Я считаю, что они же являются частью личной охраны М. Каддафи.

С другой стороны,СМИ писали, что Саади Каддафи ... "вышел из войны” и "ушел от всего в Нигер”. И теперь выясняется – он вновь вступил в бой с поддержкой тех самых 10 000 туарегов. Я не знаю, возглавляет он их, все 10 000, но я понимаю, что 1000 из них сейчас с ним в Ливии.

Туареги собирали свой Совет из 3 или 4 различных представителей своих племен Сахары. И они вынесли предупреждение Нигеру: Если вы будете мешать Каддафи, мы свергнем ваше правительство. Туареги, как это известно военным специалистам – лучшие бойцы в мире пустыни!

7. Другие племена Сахары и суб-племена сплачиваются за Каддафи. Это не ливийцы, но они верны Каддафи.

8. Так постепенно струйка арабских боевиков, из других стран, стекается в Ливию, чтобы сражаться вместе Каддафи. Это большой сюрприз, откровенно говоря (хотя этого не должно быть). Если тенденция сохранится, это может быть весьма интересным, и весьма позитивными для Джамахирии.

9. Хотя многое в Триполи все еще находится в руках «повстанцев» и ПНС, снайперы "хлопают мятежников” днем и ночью, используя глушители. Кроме того, больницы Триполи заполняются европейскими наемниками, которых в настоящее время "хлопают” бойцы сопротивления. Это партизанская война.

10. Существует массовый хаос в Бенгази, в центре «повстанцев». Жители водружают зеленые флаги, вопреки «мятежникам». Аль-Каида, которая с самого начала была основной силой в поддержке НАТО, хочет видеть Мустафу Абдул Джалиля, главу «повстанцев» – мертвым, они фактически объявили об этом. «Повстанцы» сами борются друг против друга, даже на поле боя.

11. Египетская армия не смогла остановить арабские племена в опытках перейти египетскую границу в Ливию, чтобы помочь Каддафи.

12. «Мятежники» не имеют командования, а на этой неделе они сражались друг с другом.

13. Некоторые из мятежников, просто оставив поле боя, после того как наворовали "добычу” бегут, явление, которое предсказал доктор Вебстер Тарпли.

14. DEBKAfile, топ израильских военных/разведывательных новостей, писали, что теперь, когда Каддафи в пустыне, он имеет больше власти, чем когда он был в Триполи. Существуют все возможности для перегруппировки и маневрам.

15. Хамис аль-Каддафи сражается так хорошо и так блестяще, что русские военные специалисты, которые наблюдают за войной, дружно заявили, что Хамис честно заработал на поле боя звание генерала. Это признание имеет огромное значение. Не из-за звания или титула, а потому, что это означает, что НАТО в дерьме, в которое их окунул Хамис.

16. Мустафа Абдул Джалиль, голова крысы, был вынужден признать, прямо перед своим французскими хозяевами, что Каддафи и Джамахирия вывезла все золото Ливии. Это верно. Золото Ливии находится в руках Джамахирии, и золота много, что позволит Джамахирии, бороться много времени, покупая все необходимое. Ливия входит в число 25 лучших стран по уровню золотовалютных резервов, как я понимаю.

Я надеюсь на то, что НАТО открывает огромные банку с червями, которыми собирается подмести всю Северную Африку. Племена Сахарыпочитают и глубоко уважают Каддафи. Они не находятся под контролем какого-либо из правительств в регионе и всегда жили своей собственной жизнью и ничего не принимали от различных правительств .

DEBKAfile отметил, что Каддафи теперь имеет полную свободу перемещаться по 5 или 7 африканским странам, в пустыне, и что для НАТО «невозможно» [это слово, которое было использовано DEBKAfile] покрыть такое расстояние. Оно составляет около 682 000 квадратных миль, если моя память мне не изменяет – то и больше.

Весь мир начинает понимать, что означает ливийский лозунг: «Вся власть, все богатства и все оружие в руках народа».

Туареги сделали заявление, которое было также ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ для повстанцев. Они сказали, что-то вроде: «Только те люди могут пересекать пустыни, которые нам нравятся.» И им не нравятся "повстанцы”. Повстанцы убили группы туарегов в Ливии и проводят этнические чистки (геноцид) в отношении негров в некоторых областях, которые они сейчас контролируют в Ливии.

Об Алжире: Алжир помогает Каддафи. Я отказываюсь верить, но это так. Они вынужденно должны воевать, потому что Алжир имеет самую протяженную границу с Ливией, и АКИМ (Аль-Каида в Магрибе) вызывает проблемы. Алжир очень хорошо занимается их "обработкой”. И они сильны, по информации Запада и русской разведки, у Алжира больше оружия, чем у кого-либо в этом районе.

Алжир не сможет играть в игры, в которые играют другие арабские страны. Это мое убеждение. Кроме того, известно, что алжирцы штурмовали некоторые города и сражались, чтобы изгнать людей Аль-Каиды.

Другим фактором является время. Я надеюсь, – и это только надежда – что даже арабы пытаются глубже понять и узнать: кто же такой Каддафи? Время дает возможность миллионам людей (буквально) узнать больше о Каддафи. Те, кто, прежде, ненавидел его, в настоящее время любят. Всем нравится, когда слабый наносит ответный удар.

Верите или нет, даже некоторые правые в США влюбились в Каддафи! Семь месяцев назад, вы бы прочитали на Yahoo News, в конце статьи, комментарии, которые звучали так:

«Я надеюсь, что они найдут в песках этого негра в ближайшее время и убьют его»
«Нам нужно ядерное оружие на Каддафи и ВСЕХ их!»

Моя жена наблюдала ПРОГРЕССИЮ в комментариях, в течение месяца (так как я отказываюсь смотреть любой основной поток средств массовой информации, она делает это для меня). И эти комментарии были изменены. Теперь вы читаете иное:

«Я не люблю арабов! Но мне нравится Каддафи! Потому что он наносит ответный удар!»
«О, так что мы должны быть счастливы, потому что хулиган борется в Ливии!»
«Ничего себе, если этот человек диктатор, дайте нам его сюда!»

И комментарии, далее в таком же духе.


stalin-ist.livejournal.com

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя


У меня другой вопрос: где хоть какая-нибудь инфо про Сербию? Это ведь наши братья.

Там, что сейчас всё в порядке?


Нато там тихой сапой дела творит, пока все пристально за Ливией наблюдают.
Аватар пользователя
Цитата: Светорус
Россия давно должна войска послать в Ливию.

у предателей (врагов народа), что у власти сейчас всегда всё на готове. война им сейчас очень нужна. потому что время выходит у них, время после 2012 будет уже не их, а наше. нато окружило давно, чтобы при любом поводе (внутреннем-внешнем) напасть. следовательно готовиться нам нужно к любым раскладам. ну и к войне готовься, а поле - засевай.

Единством Русь крепка, как пальцы в кулак сжимаются, так и Русичи могут Друг-Другу и Брат-Брату помогать.

это и зовётся СоВестью в яви.

в Любви да РАдости вместе все да и управимся.
Аватар пользователя
Сами разберутся, и создадут Африку.


Сидеть ждать пока на РУСЬ пойдут натовцы? Россия давно должна войска послать в Ливию. Так по одному и перебьют пока вы ждать будете.
Аватар пользователя
Цитата: Светорус
Где в добровольцы записаться?

Сами разберутся, и создадут Африку. А у нас (расичей) своих дел полно, пока нас друг с другом травят- остатки молодого поколения под забором спят... Кто кроме дедов, ещё сможет дать отпор, когда выхода нестанет?
Аватар пользователя
Где в добровольцы записаться?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: