Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ЖЕРТВА ЧИПИЗАЦИИ!!! Свидетельство

ЖЕРТВА ЧИПИЗАЦИИ!!! Свидетельство

  • 27 ноября 2011
  • 8035
  • 1
  • Svetorus
  • Функционал
ЖЕРТВА ЧИПИЗАЦИИ!!! Свидетельство
 

ЖЕРТВА ЧИПИЗАЦИИ!!! Свидетельство (насильственная чипизация).

До 2025 года в мозг каждого россиянина запланировано вживить чип!

Приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, 4 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго № 311 от 7 августа 2007 года "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года" и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые "электронные устройства многофункционального назначения" (это и есть то, что в простонародье принято называть "чипами").

Отметим, что 4 года назад данный факт остался совершенно незамеченным. Всё это время нас продолжали уверять, что подобные предположения не более чем очередные страшилки и плод больного воображения конспирологов. Удивляться тут нечему. Даже когда вживление чипов будет идти полным ходом, эти люди будут утверждать то же самое: одни -- в силу занимаемой должности, другие -- в силу личного слабоумия. Однако, против официального документа, что называется, не попрёшь.

Вот лишь одна цитата из него: ....
""... Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения..."

 


 


Источник: http://www.youtube.com/user/Vseinform#g/u


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
-а че делать-то?
-молитесь...
вокруг чипированного зомби стоят обычные зомби
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: