Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Веда Нави. Черный Заговорник

Веда Нави. Черный Заговорник

  • 21 января 2012
  • 6753
  • 1
  • Misteryo
  • Функционал

 

Веда Нави. Черный Заговорник

 

 

Черному делу должно свершиться в мире сем, облечь Навьими мороками, покарать болестями да горестями и смертью лютой того, кто по Прави не живет, в Сердце своем Лада не ведает, но поистине горе тому, через кого Чернобог сии дары посылает! Ибо вместивший в себя зло - сам Сердце свое ко злу обращает, душу свою урочит, во тьму преисподнюю Духом своим нисходя... 

 



Предисловие



1. Чёрномуделу должно свершиться в мире сём, облечь Навьими мороками, покарать болестямида горестями и смертью лютой того, кто по Прави не живёт, в Сердце своём Ладане ведает, но поистине горе тому, через кого Чернобог сии дары посылает! ИбоВместивший в себя зло — сам Сердце своё ко злу обращает, душу свою урочит, вотьму преисподнюю Духом своим нисходя.



2. Человекудано самому созидать пространство души своей. Коли будет подобно оно светлицечистой — соберутся в неё гости добрые, сородичи честные; коли же темницеймрачной обернётся душа твоя — сам в ней яко в заточении лютом пребудешь, вслепом отчаянии время жизни, тебе Матерью Макошью отмерянное, ВеликойВладычицей Судеб отпущенное, проведёшь.



3. Узри, колине боишься, глубины зла, но сделай выбор правильный. Не бойся увидеть зло —бойся предаться ему. Ибо изурочивая других — себя прежде урочишь. Посмотри наПрироду и на сородичей своих и постигни своё единство с ними — вы поистине однаплоть есть, одна душа и един Дух!



4. Рекут, былотак. Некогда руки решили, что ноги грязны и недостойны быть с руками вместе.Взяли они меч и отсекли ноги, и пало наземь всё тело. И только тогда понялируки, что без ног и им самим смерть придёт! Не уподобляйся же тем неразумным,кто поднимает обоюдоострую секиру чёрной волошбы на сородича своего. Ибооборотная сторона оружия твоего рано или поздно покарает тебя самого.



5. Итак, выборза тобой. Но не жалуйся потом, что тебя не предупредили об опасности встречи стеми Силами, которые ты пробудишь ото сна и призовёшь в Явь, воспользовавшисьзаговорами и заклинаниями сего «Чёрного Заговорника». И да вразумит тебя Вещийсделать правильный выбор на Стезе своей!



Ведающему — достаточно. 

 

Веда Нави. Черный Заговорник OZON.ru - Книги | Веда Нави. Черный Заговорник | Влх. Велеслав | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-91742-044-8

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
офтоп
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: