Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Тайна ложных учений. Выпуск 40. Мегре секта Анастасия

Тайна ложных учений. Выпуск 40. Мегре секта Анастасия

  • 18 марта 2012
  • 5258
  • 19
  • Misteryo
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Владимир Мегре всего лишь автор. Такой же человек, как и любой из Вас. Но он, в отличие от нынешнего священничества, сделал великое дело. Он рассказал людям об Анастасии. Именно этого больше всего испугались церковники. Они думали, что давно искоренили всех представителей Ведической Руси, но просчитались. Анастасия - такая же реальная женщина, как и любая другая. Но в то же время - она воистину Великая русская женщина. И она реально помогает людям. Готов засвидетельствовать это под присягой. Мне она помогла в очень тяжелой жизненной ситуации, и этому есть свидетели. Не бойтесь, не стесняйтесь, если у Вас беда или тяжелая ситуация, обратитесь мысленно к ней. Только не нужно молиться на нее. Разговаривайте, как со своей сестрой.
Я думаю, что в самое ближайшее время мы с Вами услышим и о ее сыне, который "ушел" в народ. А на всевозможных проповедников лучше не обращать внимания. Пусть они лучше ответят на ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС - "Они сами кем являются? Теми людьми, которых Бог создал на шестой день творения или теми, кого Он создал на восьмой день?" Думаю, что прямого ответа ни один из них не даст. Doktornic
Аватар пользователя
Misteryo: Спроси Патера Дия он тебе раскажет про мегре...Если вы уж представителю Христианство не верите...


----Поэтому и вопрос тебе был задан,кто такой ,дьякон что ли?. Ты его смешал с Христианством-это твоя ошибка или подтасовка,чтобы лучше поверили?
Аватар пользователя
Цитата: Sergej
Misteryo, А Патер Дий ,это кто такой- дьякон ,или?


Патер Дий Александр (он же Хиневич Александр Юрьевич, Патер Дий Коловрат), глава Древнерусской церкви Староверов и духовный лидер Староверов не только живущих в России, но и в Белоруссии, Украине, Германии, Словакии, Чехии и др. странах.
Аватар пользователя
Misteryo, А Патер Дий ,это кто такой- дьякон ,или?
Аватар пользователя
Цитата: vict
Misteryo, Мегре с поселенцами никак не связан. О части поселений даже и не знает.Да, он заработал на книгах, огромные тиражи, но что здесь плохого? Значит людям нужны эти знания. Что-то имеет с товарного знака "Звенящие кедры". Но здесь нет никакого обмана. Любой может делать то же самое. Всё решает покупатель. К продажам-покупкам квартир, земель и пр. Мегре не имеет никакого отношения. И как он может нас дурачить и зарабатывать на этом?


Спроси Патера Дия он тебе раскажет про мегре...Если вы уж представителю Христианство не верите...
Аватар пользователя
Советую абстрагироваться от личности Мегре и послушать этого дядьку на ютубе, у него целый цикл лекций о тоталитарных сектах и вовлечении в них. И ведь дельные вещи говорит, хотя похоже и сам не проч кого-то к себе завлечь (но теорию знать нужно, поэтому слушать мнения врагов полезно!).
Аватар пользователя
А что вы от христанутого услышать хотели? А христианство не секта? Вернее букет сект педофилол, некромантов и т.д.
Аватар пользователя
misteryo,у тебя вроде нормальные публикации были. Как ты эту бредятину сподобился опубликовать?
Аватар пользователя
Прочитал "зеленые книжки" впервые в 2009 году. Идея "зацепила" и вдохновила, увидел цель своего дальнейшего пути. Уже сейчас почти перебрались всей семьей в деревню. Осваиваю принципы агротехники природного земледелия. Живой воздух, живая вода и пища. Здоровье, здоровые дети, свобода от здравохоронения и магазинной пищи. Где секта?
Никто не говорит об уходе в леса и тайгу. Будущее и настоящее за осмысленным отношением к земле и природе. За гармоничным симбиозом городов и родовых поместий. Изменения не происходят в момент.
"Зеленые книжки" для меня были первыми. Дальше Зеланд, Синельников, Веды. Из Левашова, Трехлебова извлек пользу. Вся суть, как относится к информации. Если с фанатизмом, то любые, самые благие начинания можно изпохабить. А если без?
Аватар пользователя
Для того ,чтобы обгадить какую-то идею, находят типа" А твой папа худой и твоя мама не очень" и начинается обсасывание,то-есть уход в сторону,увести дискуссию в никуда и тем самым уйти от главного.Эти финты знакомы всем.
Аватар пользователя
Цитата: vict
Misteryo Система сразу учуяла угрозу в идеях зелёных ккижек и обьединила все свои возможности в лице попов, дворкиных, светланлевашовых и прочих. Разве можно сравнивать возможности этих двух сторон? Но ведь ничего не получается у попов и иже с ними. Народ повсеместно создаёт свои РП и скоро с этим уже НИКТО не сможет не считаться. Я сам строю своё РП в Белгородской обл. Мегре к нам не имеет никакого отношения, всё делаем сами, как хотим. А Владимиру и Анастасии спасибо больщое за идейное обоснование нашего будущего и будущего Руси.


В самой идее родовых поместей нет ничего плохого,а вот дурачить людей и заробатывать на них денюжки это плохо.
Аватар пользователя
Мегре и Дворкин оба хуже, а Карпов молодец
Аватар пользователя
Непонятно, почему админы допускают публикацию таких материалов?
Очевидно же, что это вызывает только раздражение! Здесь нет никакой попытки понять, разобраться, только облить грязью...
Аватар пользователя
Сама кампания, по дескридитации идей заложенных в книгах,говорит о том ,что действительно,против тех идей необходимо день и ночь вести такие передачи, чтобы укрепился миф о "варварстве Мегре. А это значит,что ,чем больше будут кричать, тем больше начнут интересоваться и читать, ведь "замолчать" эту идею не смогли.
Аватар пользователя
Андрей Карпов не я перврпроходец
Аватар пользователя
"ГелиАр " Причем тут Мегре к чистым продуктам и питанию... Мигре сам своим адептам скармливает кедровые бальзамы и суспензии"
- Разговор идёт не о самом Мегре ,а о идеи заложенной в эти книги.которые и являются тем раздражителем,который как вирус проедает мозги власть имущим, это патология для их системы управления.
Аватар пользователя
http://via-midgard.info/razoblacheniya/19269-aleksandr-dvorkin-tajna-lozhnyx-uch

enij.html

Александр Дворкин - Тайна ложных учений (52 видео)

Цитата: vict
Снова вытащили эту тварь с канадским паспортом. У него в сектантах и Рерих и Норбеков и П.Иванов и ещё полсотни подобных. Это человекоподобное со своими попами прекрасно понимает кого им нужно опасаться. На яйцеголовых умников внимания не обращают, но люди, реально возрождающие Русь, для них смертельно опасны.


Пожалуйте другую "Религиозный геноцид - Проект Анастасия"

http://www.youtube.com/watch?v=LBUUAX6REZw
Аватар пользователя
Sergej,
Чтобы люди питались чистыми продуктами,не мутантами,выращенными по их технологиям. Действительно. Мегре, со своими книгами, представляет опасность, сравнимую с разрывом атомной бомбы.

Причем тут Мегре к чистым продуктам и питанию... Мигре сам своим адептам скармливает кедровые бальзамы и суспензии
Аватар пользователя
Да ,Мегре им спать не даёт,потеряли покой ,стало страшно ,что люди уйдут из под их тотального контроля, станут самостоятельными. По этому регулярно появляются эти передачи -,какой Мегре" волк" ,который хочет человека сделать собственником своей земли, .заниматься воспитанием своих детей. Чтобы люди питались чистыми продуктами,не мутантами,выращенными по их технологиям. Действительно. Мегре, со своими книгами, представляет опасность, сравнимую с разрывом атомной бомбы. А главное -это заложенная идея ,в его книгах,которая и является страшным оружием в его книгах, против власть имущих.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: