Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Все сводится к тому, что финишный катаклизм наступит в 2012 году

Все сводится к тому, что финишный катаклизм наступит в 2012 году

  • 5 сентября 2012
  • 15620
  • 16
  • Misteryo
  • Функционал

Все сводится к тому, что финишный катаклизм наступит в 2012 году. Но как аргументированы эти все апокалипсические пророчества? Действительно ли оракулы минувшего умели предвещать будущее? Мы знаем, что старинные прорицатели предвестили главнейшие исторические действия. Люди ждали свежих разрушительных войн и катастроф. Знаки и знамения предсказывали масштабные смены.

 

Этот фильм отсуствует в интернете потому,что внем показана правда....   Сбываются предсказания средневекового кельтского друида Мерлина, мага и предсказателя при дворе короля Артура....Мерлин конечно не Иоанн Богослов,но на нам он ближе потому,что до христианскую веру верил.

 

 

Белые Боги на белых конях с мечами пронеслись над Якутией!!!

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя

Цитата: Misteryo
Alexandr232, Знаток у нас тут не миссионерский портал! У нас тут ведические знания и библейская концепция сюда не в писывается,разве,что апокрифическая или гностическая.

Волхвы знали о Его приходе, мало того посетили Его отдав Ему должный почёт и уважение, а ты то что за гусь.
Аватар пользователя
Со мной тоже вчера вышла на контакт нечить, издала какой-то звук а потом был бульк, а потом я спутил бачёк унитаза. Что бы это значило. Разрешение на разглашене этой информации у рода не спрашивал, думаете надо?
А по повод ваших/наших (еще не определился) богов, скажите как может быть что они знали что окутает землю тьма и прочее, и ничего не стали делать, мы мол потом появимся порядок наведем, если будет где. Т.е. им по факту не так важно что случиться. Или как Хиневич, мол светлые границ не нарушают, но зачем тогда предки ходили к индусам, зачем границы нарушали, почему не избавиться от тьмы раз и навсегда.
Все это путое, вся эта вера ради веры. А почему она последнее десятилетие получила такой толчек к росту, вот над чем надо думать. Тока круголет числобога и ночь сварога не надо сюда приплетать.
Аватар пользователя
ПТУшник

Вот здесь начало и только факты...
О нелюдях

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/50095.html

smierc Не фига се, реальные пацаны!
Аватар пользователя
Все эти ролики из разряда манипуляционного прогрммирования для зомбированных, на вероятные запланированные тварями события (апокалипсись, кризись, геноцидь, терроризм и прочие нечистоты) для удерживания любым путём тварной рабской психологии по своему уровню сознания гораздо ниже животной и наверное уже и растительной. Для введения в состояние неопределённости (типа всем спасать свою задницу, а спаситель уже подготовлен в образе какого-нибудь астолопа, и опять "разделяй и властвуй") Вот и изобретают-ложь1-ложь-2-ложь3 и ......... один и тот же гипноз, на самом деле ничего нового, только примитивная, повторяющаяся тварная манипуляция, ранее с низкими технологиями сейчас с "высокими". Для тварей и зомби это характерно, для людей - это антиприРОДно и неестественно. И не надо сдавать никаких экзаменов.
Но рабской концепции будет при любом раскладе конец т.к. извиняюсь Земля у Солнца в "рабах не ходит" и раб на галерах не нужен, по срокам наступления этого конца пока сложновато, но он неизбежен и возможно скор, от людей это также зависит.
Аватар пользователя
listur, Да собственно давно
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
у нас тут не миссионерский портал! У нас тут ведические знания

с каких это пор ты ведистом стал?
у тебя же синдром общественной безопасности
Аватар пользователя
Alexandr232, Знаток у нас тут не миссионерский портал! У нас тут ведические знания и библейская концепция сюда не в писывается,разве,что апокрифическая или гностическая.
Аватар пользователя
"Знатоки" будет то, что Богом предначертано, ваши же "знания" из мира темного, с божественной Истиной никак не связаны.. Вселенское зло окутало землю, и прорвать эту оболочку, ни хватит ни чьих сил, кроме Божьих, а затем суд и тысячалетнее царство Духа, где человек будет исполнять Его волю а не свою, только таким образом спасём и себя и планету.
Аватар пользователя
Очень похоже на разводку "на эмоции" о конце света. Таких предсказаний о конце света уже туева хуча. Нибиру кто-нибудь видел? И я хотел увидеть первым, дуралей, в 2010 г. купил телескопчик... смотрел в указанный сектор и нихрена никакой Нибиру нету. Сейчас смотрю, какие самолёты поливают нас химиотрейлами. Хоть какая-то польза.
Аватар пользователя
Цитата: petr.antonov2010
Главное то сдать экзамен и перебраться на следующий уровень нашей виртуалки

вы бы поменьше играли на компе и трехлебова не слушали а то в реалку не вернетесь никогда
Аватар пользователя
Главное то сдать экзамен и перебраться на следующий уровень нашей виртуалки, а не остаться на второй год или вообще скатиться в минус какой то там уровень.
Аватар пользователя
Всё уже решено. От нас нужно одно(любой национальности)- не оранжировать- и давать отпор по любому несправедливому делу на своем месте. Это будет самым большим нашим вкладом на Мидгард-Земле!!!!!
Аватар пользователя
Ну понятно для тварей это конец правления на земле и без войны и попытки уничтожить за собой все не обойдется. А гнев богов вполне возможен возвращением светлых богов. Ну не долго осталось мы еще увидим причину паники порхаты.
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
добавил на сайт


Вот здесь начало и только факты...
О нелюдях

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/50095.html

А тут о пирамидках аримейских...
Как нелюди затваривали мир. Часть VI. "Китайский эдем". "Загадка" терракотовых армий

http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post224129510/
Аватар пользователя
ПТУшник, Благодарю добавил на сайт smile
Аватар пользователя
ЛЮДИ предотвратят Апокалипсис

Через нашего соратника поступило сообщение от НЕЛЮДИ. С согласия Русских Родов публикуем информацию об этом обращении, его мотивах и его сути.

Это существо вывел на контакт его страх – другие эмоции им неведомы – перед возмездием за то, что творили и творят его «соплеменники». Ниже предлагается изложение той части сообщения, которая касается скрытных механизмов управления общественными процессами, затем – пояснения тех моментов, которые нуждаются в пояснениях.

http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: