Меню
Последние новости России и Мира » Новости » 25 февраля состоится занятие по Вибрационно-Волновому Массажу!

25 февраля состоится занятие по Вибрационно-Волновому Массажу!

25 февраля состоится занятие по Вибрационно-Волновому Массажу!


Дорогие друзья! 25 февраля 2018 года состоится занятие по Вибрационно-Волновому Массажу!

Рады сообщить Вам, что в наступившем году начинаем курс обучающих занятий по Вибрационно-Волновому Массажу – вибрационной ладке тела.

Вибрационно-волновой массаж (ВВМ) – это взаимодействие с зонами накопления напряжений в теле, в частности с головой, позвоночником и животом, которые недоступны для самостоятельной проработки. При этом сочетаются приемы медленного мягкого натяжения, техники ритмического покачивания и глубокого надавливания, запуска телесной волны и разночастотных вибраций.

          Это уникальная методика работы с глубинными зажимами, блоками, искажениями, которые недоступны нашему сознанию. При вибрационной ладке и с помощью партнёра мы имеем возможность до этих, мешающих нашей эволюции структур, добраться.

В результате убираются последствия родовых травм, кармические блоки, негативные программы, переданные по роду и восстанавливается  целостность человека на всех его уровнях. Можно также прорабатывать конкретные задачи. (Мы длительное время (с 2000 года) пользуемся этой техникой для работы с клиентами на индивидуальных приёмах).

При работе с головой и лицом снимаются маски, которые мы одеваем чтобы соответствовать социуму и открывается наша истинная красота. Поэтому ладка лица имеет ярко выраженный косметический и омолаживающий эффект. 

Овладение ВВМ полезно не только специалистам, работающим с другими людьми. Это ещё  приятная возможность наладить гармоничные взаимоотношения с партнёром и достичь глубинного расслабления.

Вы уже знаете, что при глубинной релаксации в организме включаются механизмы самовосстановления и психосоматической саморегуляции. А это прямой и приятный путь к обретению здоровья на всех уровнях!

Приглашаем всех желающих, приводите близких, друзей, партнёров.

ВВМ делается в парах, партнёр при этом уютно лежит в удобной одежде под мягким пледом.

Кроме вибрационной ладки тела, на тренинге мы продолжим базовые практики по Целостному волновому движению и Великой Северной Традиции.

  В перерыве будет 20 минутное чаепитие.

 

Преподаватели:

Наталья Александровна Гриценко (Рада) и Александр Николаевич Служаев.

 

25 февраля с 11:00 по 16:00

 

Предварительная запись – обязательна!

 

+7-916-602-95-24 Рада

+7-903-565-60-35 Павел

+7-925-870-95-67 Алексей


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: