Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Иранское предупреждение кремлёвским иудо-кратам...

Иранское предупреждение кремлёвским иудо-кратам...

Президент Ирана Махмуд Ахмади Нежад заявил, что поддержка Москвой санкций ООН против Тегерана неприемлема. Россия - друг и сосед, но президенту Медведеву, поддавшемуся давлению со стороны США, можно посоветовать внести поправки в свою позицию.

России стоит позаботиться о том, чтобы она не вошла в число "исторических врагов Ирана", сказал Ахмади Нежад, во время выступления по государственному телевидению. Слова главы государства прозвучали почти как объявление войны, пишет немецкая газета Der Tagesspiegel, которую цитирует InoPressa.ru.

"Мы не хотели бы видеть нашего соседа на стороне тех, кто в течение тридцати лет всеми силами проводит враждебную иранской нации политику. Для Ирана это совершенно неприемлемо",- заявил также Ахмади Нежал в телевизионном выступлении из города Керман.


"Россия не должна думать, что краткосрочное сотрудничество с Соединенными Штатами в ее интересах. Зеленый свет, который США дают России, - ненадолго", - приводит газета The New York Times заявление посла Ирана в России Махмуда Резы Саджади (в изложении сайта InoPressa.ru).


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

ЯрАсВетЪ: "А только на русскую Родовую первооснову (т.е. по крови). Такое соединение сознания с духом будет действовать как магнит, способный в объединять людей. Потому как появится и обобщающая идея, и единое направление, и видение как действовать".--Присоединяюсь.

"Самый возвышенный и могучий Дух утрачивает своё безсмертие в тот момент, когда умирает последний потомок расы, которая была его носителем".

"Не расовый характер, НО РАСОВАЯ ВОЛЯ - МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ"".
Г.Гюнтер

Аватар пользователя
Иранцы нам такие же друзья как Американцы и Иудеи, так, что плевать нам на его предупреждения и на дружбу.
Аватар пользователя
http://my-photo.ru/?g=46914 и http://my-photo.ru/?g=47332
Отличные фото.
Аватар пользователя
kolob,
вот и я про то...фотки редки в инете....я их пол года собирал со всего инета.в основном популярны фотки всяких там путиных ,ющенков да обам с принцем чарльзем да бушем..а вот ахмади встречается очень редко.в кипе то его действительно не найти,но вот факт что он целуется с иудеями и очень рад при встрече с ними говорит сам за себя.кто еще не в курсе кто есть кто в элитах стран дуйте сюда http://poiskpravdy.com/putmed/ или просветитесь тут http://my-photo.ru/?g=46914 и http://my-photo.ru/?g=47332
Аватар пользователя
Ну блин Loran4 ты даешь! Так АхмадинеЖИД и сам пархатый. Если припоминаю правильно его род изготовливал молитвенные шалы для всяких пархатых!
Аватар пользователя
новость называется "Иранское предупреждение кремлёвским иудо-кратам...".В обществе принято считать что ахмадиНЕжид бореться с товарищами иудеями.Тогда обьясните мне вот эти фотки http://my-photo.ru/photo.php?z=5PY_&p=788236 + http://my-photo.ru/photo.php?z=pHba&p=788229 + http://my-photo.ru/photo.php?z=Iaeb&p=787164 а то я что то не врубаюсь в принятый стереотип типа что ахмади там рубит налево и направо иудеев..
Аватар пользователя
трехлебов зоркий глаз

а ведь оно обо всем этом что то говорил laughing
Аватар пользователя
Цитата: Sergauskas
народ россии в большинстве своем против своего президента?

Надо выдвигать своего Президента !
На то и щука в реке, чтобы карась не дремал.
Аватар пользователя
Позиции сторон здесь таковы. Исламский мир изо всех сил стремится к собственному ядерному оружию, чтобы помахивать этой дубинкой и над Россией, и в особенности над Америкой. Впрочем, как и Корея, и Япония, и другие страны фотят этого же. Россия (вся насквозь ожидовлённая, но, всё ж таки, стремящаяся хотя бы создать видимость самостоятельности), продолжающая сокращать свой ядерный потенциал, т.е. ослаблять себя, поддерживая Америку в данном случае, пытается их руками регулировать данный вопрос. В этом случае, Америка становится единственной супердержавой на Земле способной всем диктовать условия их дальнейшего существования.
Что будет, если Россия, до нельзя ослабленная развалом, вдруг начнёт заигрывать с исламистами? Это всё равно, что подписать себе смертный приговор как от евреев, так и от самого исламского мира (это уже будет крупномасштабная война)...
На сколько всем известно, РФ, в лице Путина, пыталась обрести такую самостоятельность через Чечню. Обернулось это последними взрывами в Московском метро организованными евреями. Таким образом, и Путину и Медведеву указали нужное и единственно возможное направление...
И так будет постоянно.

Всё что нужно русским патриотам для их дальнейшего объединения, это объединиться - (каждому здравомыслящему и способному к этому человеку) со своим индивидуальным духом ориентированным на русскую родовую традицию; не на буддизм скажем, или индуизм.. и т.д..
А только на русскую Родовую первооснову (т.е. по крови). Такое соединение сознания с духом будет действовать как магнит, способный в объединять людей. Потому как появится и обобщающая идея, и единое направление, и видение как действовать.
Вот, как-то так.
Аватар пользователя
Кощюньник Коловрат

"клещу прямо в голову."
...лучше в .опу!
Аватар пользователя
Может стоит написать ему открытое письмо, что народ россии в большинстве своем против своего президента?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: