Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Строения Дедов. А(ц)тлань.

Строения Дедов. А(ц)тлань.

  • 15 сентября 2010
  • 6442
  • 8
  • Serp
  • Функционал

Убойные доказательства о наших Дедах.

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Много убедительной и неизвестной большинству фактуры, которая поражает воображение. Но это гвоздь, на который вешают ваше внимание.
При этом не надо забывать, что почти год назад конгресс США финансировал "развитие демократии в России", в том числе, информационную войну с русским народом. А с 1 октября 2010 года спецподразделение хакеров из США будут пытаться закрывать (отключать) информационные ресурсы во всем мире.
Аватар пользователя
Цитата: пард
Тот кто размещает такую Кашу, того можно считать отцом ГАПОНОМ!!!

) хоть горшком назови. все равно. Правду по крупицам каждый сам собирать должен.
Аватар пользователя
Други! Такое ощущение, что нас РУСОВ собираються учить, мягко говоря - ЯНКИ, что за бред!? Авторам всей этой хрени нужно просто взять и прочитать наши 3 учебника по философии конца Советской Эпохи прекрасных Русских Авторов! Отгадайте каких!? Все встанет на свои места: в вашей голове и прочих местах на вашем теле! Тот кто размещает такую Кашу, того можно считать отцом ГАПОНОМ!!!! Жалко, что так много неучей! Учиться надо было в свое время!
Аватар пользователя
Теперь понятно почему Татищев с Альвой и агрегорами своими не прищёлся ко двору. Олимпийский пантеон (атлантитический) кормим холим и лелеем.
И всё на голубом глазу.



Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
А что касается дедов, какие они нам деды, бросили нас, да, да, кинули

Как раз наоборот.
В свое время именно внуки решили, что они самые умные, наслушались сладких иудейских речей, и стали христианами и истребили и своих дедов и своих ровесников, кто оставался верен ведическому мировоззрению.
Аватар пользователя
Музыка пробирает до печёнок, до самых глубин существа. Энигма - тоже самое. Чувствуешь свою сопричастность развитию разумных существ Мидгарда.

А что касается дедов, какие они нам деды, бросили нас, да, да, кинули, вы бы своих внуков бросили, как они нас бросили? Вы бы спокойно смотрели, как ваших внуков уничтожали? Только тупые религиозники ради своего "господа" бросили бы на уничтожение своих родных внуков. Что ещё сказать? Слов больше нет!!! А наши недалёкие типа волхвы ещё требы какие-то приносят. КОМУ? Они нас предали. Только мы сами, своими ножками сможем что-то сделать. Никто нам не поможет "ни бог ни царь и не герой".Давайте не будем Яхвистами.
Аватар пользователя
Цитата: Беар
http://www.youtube.com/user/777ALAJE

Хорошая ссылка, БлагоДарю.
Аватар пользователя
Песня из фильма гладиатор, согласуется с огромыми потерями на все Мидгард-Земле, а теперь представте мiр, без всего негативного, без всего плахого, и есть только свет, везде чисто, спокойно хорошо только свет и покой, так довайте сделаем Мir таким каким он должен быть от природы!

Представте что в вас нет ни одной негативной мысли, как будто плохих мыслей нет, а есть только желание всё сделать чистым!

Вот это сайт думаю поможет всем стать ещё светлее!

http://www.youtube.com/user/777ALAJE
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: