Меню

Иисус.

  • 22 сентября 2010
  • 3450
  • 4
  • Serp
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Дорогой сердитый otv, скажите построли ли вы машину на основе 'Левашовского критерия точного знания'. Я думаю зря вы ругаете людей за их другое мироощущение, мир ведь от этого лучше. И держится он на многообразии, многовариантности и мнгопроявленности. Я человек уже старый, и почти уединился от мира. Я тоже сердитый, но не настолько, для меня истина есть любовь. Не надо нервничать не на что русское, Сврога, например, не вчера ведь его придумали. Я думаю старшее поколение, должно сейсас проявить мудрость, не смотреть на мир сквозь очки обстоятельств, видеть сквозь временные рамки. Так получилось, что я живу в Америке, и повидимому поэтому у меня ко многим проблемам другое ощущение, например, без проблемы РПЦ к христьянам отношение иное. А уж когда на Русских или Украинских вечерах вижу взрослых и детей в старинных сорочках или костюмах слёзы наворачиваются. А вот сейчас слышу разговоры о врагах, паразитах, борьбе и вижу нечисто что-то здесь.
Азиаты проблема? Да. РПЦ проблема? Да. Евреи проблема? Да. Но враги ли ото они? Враги это кто либо создаёт эти проблемы, либо не хочет по какой-то причине их решать, и не надо их искать за облаками или в теориях о космических паразитах. Ведь даже если они и есть, то если попадать в цель, то как говорит один товарищ они сразу отстанут. Враг номер один это ты сам. Враг номер два - властные структуры и лица, враг номер три - мировое правительство. Все они уязвимы, и бороться нужно всеми способами, начиная с выборов, но при этом не позволять злобе омрачить разум. Любить Россию такой какая она есть, любить всех русских какие они есть (а не если они заслуживают, как учит твой учитель и Хиневичь).
И по теме. Прочитайте новый завет, и попытайтесь притчи и деяния Христа истолковать многослойно, открытый техт, затем скрытый как отрицание Иудейства, затем как учение об эволюции души, и, наконец, как путь соединения вибрации своего духа с вибрацией космического излучения преломляюшего пределы Яви. Всё это там есть, и кто сможет увидит, что это ведическое учение.
Всем добра.
Не исключайте возможности, что мир имеет Божественную составляющую. Может и вы поведаете, что можно 'идти по полю рукою раздвигая облака', а материлизовать душу даже на тонком плане не стоит.
Аватар пользователя
Не захотели Левашовского критерия точного знания - питайтесь плодами бреда. Жалуйтейсь только на свой выбор... Ну, и не забываем главное - вы столько раз уже были предками самого себя, за время реинкарнации на Мидгарде, что ваши вопли к Сварогу просто утомляют. Не вы ли были его сверсниками?!
Аватар пользователя
А по-моему суть как раз ясна. ))
В фильме речь не о христианстве, а о том кто мог дать Иисусу идею жизни без рабства, но в Любви и единстве с Природой.

Христианство это то во что евреи превратили славянский ведизм.
Не то что не приняли наш образ жизни, так пуще того: навязали миру свой "порядок". И вот сегодня мы наблюдаем картину того , как их мир рассыпается вслед за рухнувшей долларовой пирамидой.
Что дальше?
Они как не знали так и не знают.
Мы знаем. Потомучто наши предки знали.
Аватар пользователя
Размытая передачка - ходил иисус, носом водил может в Россию заходил, и к индусам заглянул... Суть малопонятна может он ещё что делал - вдохновления не получено, смысл из всей передачи что он ходил - больше ничего не делал, бредок какой то... как и всё христианство...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: