Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На Украине выросла пивная молодежь

На Украине выросла пивная молодежь

  • 30 сентября 2010
  • 3419
  • 18
  • Serp
  • Функционал

На Украине выросла пивная молодежь

14:50 / 30.09.2010 Фото: Дни.Ру

Сергей Иванов За годы политической нестабильности на Украине выросло целое поколение "пивной" молодежи. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович. Глава государства с сожалением констатировал, что украинские дети и молодежь употребляют больше всего в мире алкоголя и табака. 

 "Политическая нестабильность, которая преследовала Украину практически все 19 лет независимости, наложила отпечаток на психологическое и социальное благополучие украинцев", - заявил глава украинского государства на заседании общественного гуманитарного совета.
 

Янукович выразил серьезную обеспокоенность в связи с тем, что в последнее время неправильное питание, недостаточная физическая активность, злоупотребление алкоголем и табаком стали нормой жизни для его сограждан. "Если мы этого не остановим, сохранение здоровья украинского народа превратится в долгосрочный тормоз социально-экономического развития", - отметил Янукович.

 

По его словам, за почти 20-летний период независимости страны резко возросла преждевременная смертность, особенно среди мужчин, "что привело к уменьшению количества населения, которое сейчас составляет 45,8 миллионов человек".


Однако особое беспокойство украинского президента вызвало здоровье детей и молодежи. Украинские подростки, сказал Янукович, употребляют больше алкоголя и табака, чем их сверстники в других странах мира. Среди детей прогрессируют хронические заболевания сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной систем, отмечает "Интерфакс". "Часто поступает информация о трагических случаях, когда дети умирают прямо в школе", - подчеркнул он. Кроме того, "выросло целое поколение пивной молодежи", с возмущением отметил президент.

 

В этой связи глава государства призвал разработать "идеологически новую государственную политику по улучшению состояния общественного здоровья". "Сейчас это назрело как никогда", - цитируют Януковича "Вести.Ru".

 

По его словам, переориентация украинцев на здоровый образ жизни, формирование у каждого жителя страны ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих как к наивысшей ценности человеческой жизни является одной из первоочередных задач политики государства.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Если новая политика оздоровления нации заработает, я подумаю над тем что бы проголосовать за Яныка.
Знания и истина
Аватар пользователя
Цитата: posanya
Спасай страну Янукович!


Вы это серьёзно или издеваетесь? :)
Страны уже практически не осталось - мы усиленно идем к придатку к мировой транснациональной монополии.
Этим бандюкам совершенно нет дело ни до народа, ни до страны. У них и лозунг такой - Строим новую страну. ... Только без народа, то есть мы туда не вписываемся :(


Реклама пыва идет полным ходом, на этом получают миллиарды все, в том числе и Янык с хАзарином.
не из статистики - из жизни. Жена воспитатель детского сада. 75% детей 3 лет - явно отстают в умственном развитии, есть психически неуравновешенные. То есть 75% подрастающего поколения уже не могут полноценно продолжить РОД. И это реалии :(
Аватар пользователя
да уж, и это славянский сайт!
все коментарии лицимерные, эгоистичные, чуть ли не "так и им и надо!"
а ведь украинцы, русские и белорусы это один славный могучий РОД,
и наша задача постараться им помочь всевозможными способами,
наш Путало с МЕДВЕДем тоже ни хрена ни делают в отношении отрезвления россиян, и Россия тоже сейчас в алкогольно-наркотическом ступоре, и это наблюдения не уличного, псевдотрезвенника, а учителя обычной средней школы, а уж здесь очен хорошо видно, кто чем живет.
так что не нужно хотябы кричать "посмотрим, как они там справятся",
нужно наших славянсих братьев и сестер из украины отрезлять!

вспомните Хьюстонский проект, "украинец будет думать что он бореться за свою свободу, русский будет думать что он возращает себе свои законные территории и права, но все они будут находиться в заблуждении"!

Вечная слава нашему славянскому РОДУ!
Вечная слава нашим БОГАМ и ПРЕДКАМ!!
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
:"Россия спивается...",

-значит есть за что спиваться...
-деньги есть -плохо пьют
-денег нет- плохо пьют...
- Так что же делать?
Аватар пользователя
Я часто бываю на юге украины и не раз приходилось слышать:"Россия спивается...", - я спрашиваю: "А вы нет! Вы не русские?", - "Да нет, это у вас там....". ... и т.д.

Янукович точно не спасатель Малороссии, но очередной губитель.
Аватар пользователя
Цитата: torsh
Обычное лицемерие. Если бы заботился о молодёжи то устранял бы причину а не языком трепал. Ни те люди у власти, что на Украине на Руси. Все они пляшут под дудку мирового правительства и не думают о народе.

Поддерживаю.Чуть не заплакал от "заботы".
Аватар пользователя
Цитата: torsh
Все они пляшут под дудку мирового правительства и не думают о народе.

...и это верно...
Аватар пользователя
Глава государства с сожалением констатировал, что украинские дети и молодежь употребляют больше всего в мире алкоголя и табака.

Обычное лицемерие. Если бы заботился о молодёжи то устранял бы причину а не языком трепал. Ни те люди у власти, что на Украине на Руси. Все они пляшут под дудку мирового правительства и не думают о народе.
Аватар пользователя
...никак не напьются...
Аватар пользователя
А ещё там неговорят , что слабых трамодолом добивают...для тех кому пиво и курево приелось.



Аватар пользователя
Цитата: posanya
Спасай страну Янукович!!!

Ого ! Протри глаза ! Хана Украине , скоро все законодательные новинки и в Украине примут . "Спасай ! " от и насмешил !
Аватар пользователя
Цитата: Раен
Угу пейте высококачественный яд, без химии.


Я эту гадость не употребляю,а про химию и прочую дрянь в пиве знаю не по наслышке.
Пару раз был в командировках в Китае.Покупали оборудование и всякую
мелочь для производства макаронных изделий.У моего шефа тогдашнего
директор пивзавода дружбан был.Так вот У нас в двух фурах оставалось
свободное место,ну и попросил забрать остаток его груза.Груз оказался концентратом-суррогатом пивным.В общем когда приехали домой,разгрузились,водила одной из фур нашел упаковку этой дряни.
Так вот.С того самого дня,ни он,ни другие работяги с нашей конторы,
Пиво не пьют. Уж не знаю чего они с ней делали.Но про пиво забыли
напрочь.
Это специально для любителей этого продукта.
Аватар пользователя
Сейчас на Украине ситуация подобная России в середине 90-ых. Посмотрим на что способен новый президент. А то может статься, что и страны-то не станет. Кто сбежит, кто умрёт, кто станет быдловатым уродом, кто дебилом с рождения. Ни тебе армии, ни тебе милиции....никого!!! Спасай страну Янукович!!!

Если Януковичу нужна здоровая страна,пусть позаимствует программу Жданова,вполне работоспособную и не надо ничего изобретать.
Аватар пользователя
Цитата: tsss13
так там молодняк экстази налупится и ну трястись как машинки заведённые.
Видел что с этим молодняком становится к годам тридцати в пору в фильмах про живых мертвецов сниматься без грима...
Аватар пользователя
Что украина? У нас в ебурге 13 летний подросток в состоянии алкогольного опьянения под машину попал.
Аватар пользователя
tsss13,
Ещё бы пиво варили настоящее,а не бодяжили из концентратов да химии разной.


ездил весной на дачу, работал - снег кидал, а воды мало взял, березовый сок нашел с прошлого года, был удивлен эффетом - слабый алкоголь получился, сам не пью совсем, но это лучше чем химия называемая пивом будет
Аватар пользователя
Хотите чтобы ваши дети родились эмо дегенератами больными, субтильными, тщедушными и безвольными с богатым букетом различных хронических "врождённых" заболеваний тогда курите сигареты и пейте алкоголь. Грязная отравленная токсинами деформированная клетка организма способна "родить" ещё более уродливо мерзкую и больную пародию на саму себя... С вытекающими от сюда последствиями... Пиво кстати нарушает гормональный баланс способствуя росту женских гормон в мужчинах и мужских гормон в женщинах, так что велика вероятность рождения "врождённых" гомосеков и лизбиянок в "семьях" пивных алкоголиков.
Аватар пользователя
Это беда всей так называемой цивилизации,подрабатывал как то в одном
заведении охранником,так там молодняк экстази налупится и ну трястись как машинки заведённые.С пивом не так рецидивно,на первый взгляд,да не далече.Ещё бы пиво варили настоящее,а не бодяжили из концентратов да химии разной.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: