Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Челябинске будет составлен "черный список" горожан, которые не участвовали в переписи населения

В Челябинске будет составлен "черный список" горожан, которые не участвовали в переписи населения

  • 27 октября 2010
  • 2343
  • 2
  • dred
  • Функционал
В Челябинске будет составлен "черный список" горожан, которые не участвовали в переписи населения. Об этом объявил глава администрации Сергей Давыдов. По его словам, с учетом отношения этих граждан к государственному делу городская власть будет так же относиться и к ним. В ближайшие дни будут запрошены данные из ЖЭКов о тех, кто не участвовал в переписи.
Сегодня последний день этого всероссийского мероприятия. Ранее руководство Росстата выступало за обязательность переписи, подчеркивая, что пока она носит добровольный характер.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
(По его словам, с учетом отношения этих граждан к государственному делу городская власть будет так же относиться и к ним.)
Это он призывает граждан, относиться к власти так, как она относится к гражданам. Интересно.
Аватар пользователя
На главном сайте переписи населения России в 2010г. статистическая информация по результатам переписи в реальном времени формируется на основе... постоянных коэффициентов вбитых в код страницы (рождается один человек каждую 1/18 секунды и умирает каждую 1/16)



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: