Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Последствия массового забоя баранов в Москвобаде

Последствия массового забоя баранов в Москвобаде

  • 18 ноября 2010
  • 4844
  • 10
  • vedomudr
  • Функционал

Последствия массового забоя баранов в Москвобаде

 

Москвичи подводят итоги Курбан-байрама в столице. Горожане недовольны столпотворениями мусульман по случаю праздника и негативно оценивают жертвоприношения баранов. Как сообщают блоггеры, по улице Тверской, на отрезке «от Маяковки до Пушки», перебито огромное количество витрин, улицы у метро были заставлены грузовиками и «газелями» с живым товаром.

Кроме того, верующие оставили после себя газеты и обои, использовавшиеся как молельные коврики для торжественного намаза.

«Буквально, каждая вторая витрина (с правой стороны, если в сторону Кремля) или разбита или в трещинах», «группа молодых мусульман разбила с десяток витрин на улице, избила прохожих-иноверцев и побила машины у обочины», «видела, как режут баранов на Нововладыкинском проезде, это недалеко от этой мечети. Вызвала милицию. Там очень удивились, но обещали приехать»,– утверждают ЖЖисты.

Всего в праздновании Курбан-байрама, по данным милиции, участвовало около 80 тыс. человек. Большинство мусульман собралось утром у Соборной мечети.

Напомним, в 2009 году власти запретили убивать животных во дворах домов, на улицах и в гаражах. По всей видимости, теперь жертвоприношения осуществлялись в крытых грузовиках, но сами двери машин нередко бывали открыты настежь. 16 ноября мусульманский праздник привел к образованию многокилометровых пробок, в частности в районе Проспекта Мира и Ярославском шоссе.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Дикие безкультурные люди
Аватар пользователя
Главное что жертвы - Халяль... Как это модно писать теперь на продуктах
Аватар пользователя
....Облик города с высот Нави был страшен.
Они с трудом прорвались сквозь защитный купол, закрывающий город. Черные протуберанцы жестких излучений рвались сквозь защитную оболочку, как клубы пламени и чада, и если бы город не был закрыт прочной оболочкой, то испарения ненависти, похоти, жадности и страха пролились бы в пространство и отравили ближние регионы Вселенной.
И город задыхался в собственных ядах.
... Внизу в густом багровом тумане вдоль призрачных стен нетвердо брели темные лохматые туши. Молник вгляделся: это были люди! Болезни, вредные привычки, а то и просто черные мысли лохмотьями покрывали их тела. Некоторые были так густо облеплены «грязью», что едва шевелились.
Бел показал Молнику, как можно погрузиться в поток людских мыслей и рассечь его на разноцветные говорящие струи. Молник различил даже отдельные голоса. Люди жаловались и страдали, негодовали и обижались. Угрюмые однообразные заботы, тревога о детях и деньги, деньги, деньги…
Багровый сумрак застил город. Но чистые цвета милосердия и целомудрия одиноко сияли среди клубов мрачного тумана. «Это святые души, незримые для мира, хотя большинство людей еще способно уловить их тонкий свет, – объяснил Бел. – Истинных праведников немного, и одинокие фонарики их душ тонут, как светляки в беспредельной ночи». Несколько очагов яркого света, как прожектора, подпирали темный грозовой свод, как огненные столпы, горящие от земли до неба. Это были древние места силы и славы.
Облетая город, воины Веди видели воздушные храмы, окутанные в ясные, чистые цвета доброты и мудрости. Но дивные миражи, тонули среди мутных испарений.
Бел указал Молнику на странные уродливые фигуры: на крышах, островерхих башнях и шпилях дремали крупные птице-звери. Химеры сидели, сложив за спиной огромные перепончатые крылья. «Эти крылья позволяют им преодолевать пространства других миров…» – объяснил Бел. Но сон Зверей был обманчив. Они тайно наблюдали за городом, высматривая добычу. Иногда одна или две слетали вниз и склевывали что-то призрачное, видимое только им…


Арина Веста - Алмазная скрижаль
Аватар пользователя
мне напомнило гладиаторские бои - и народу много, и кровь рекой льется (пусть хоть и не человеческая, но живого существа).
Аватар пользователя
Биороботы - провокаторы в Москвобаде
Аватар пользователя
То есть уничтожение славян происходит кашерно? Ведь очень долго и очень мучительно
Аватар пользователя
Цитата: etrus
А интересно при этом получается кашерная пища? Вы бы видели на самом деле как это происходит. Я лично не смог досмотреть до конца. Думаю можно найти в интернете.


Кашерно, это когда животное умирает В МУЧЕНИЯХ И ДОЛГО ???
Аватар пользователя
Вот кто приносит кровавые жертвы своим богам, а то всё Русские, Русские....

А интересно при этом получается кашерная пища? Вы бы видели на самом деле как это происходит. Я лично не смог досмотреть до конца. Думаю можно найти в интернете.
Аватар пользователя
Сталин бы такого не допустил,он бы их растрелял
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: