Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Четыре Веры России" Гомонов Ю.В

"Четыре Веры России" Гомонов Ю.В

  • 27 января 2011
  • 4457
  • 4
  • Serp
  • Функционал

 

 

В цикле лекций "Четыре Веры России" Гомонов Ю.В. (глава Русской Ведической Общины), рассказывает о последовательно сменявших друг-друга религиозных системах, которые исповедовал русский народ на протяжении многих тысячелетий.

Из этих лекций вы узнаете о том, как на смену древним спиральным храмам пришли храмы солнца, а затем их сменили храмы луны. В возвращении к древним Арийским культам спирали, объединяющий культ луны и культ солнца, автор видит избавление от власти сил, действующих по принципу "разделяй и властвуй".

Год выхода: 2010

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
.........................................
Аватар пользователя
Шестиконечная звезда есть женское и мужское начало составляет ЦЕЛОЕ где УМ СИЛА ЭМОЦИИ в единстве. Скажите как изображен рисунок на дверях туалета. Мужской -это треугольник вершиной вниз с широкими плечами, Женский же напротив, вершиной верх, при вершинах в мужском и женском треугольнике лежат наши эмоции, в их основаниях лежат ум и сила. Теперь проведите слева на право через середину звезды черту и вы сами увидите природу женского и мужского начала, если у женского эмоции преобладают над умом и силой, то у мужского с точностью наоборот где ум и сила преобладают над эмоциями. А лектор так себе нахватался верхушек с Бора по сосёнке, и более ничего.
Аватар пользователя
Полезный материал!!
Аватар пользователя
Знакома с этой записью - очень интересно!!!!! и познавательно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: