Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Самая страшная война..

Самая страшная война..

  • 3 февраля 2011
  • 6468
  • 16
  • Serp
  • Функционал

Самая страшная война..
Война идет. Оглянитесь, и посмотрите вокруг. Разве что слепец не увидит, но и он почувствует зловония смрада. Против Человека развязана самая настоящая, жестокая и безкомпромисная война. Война информационная, на первый взгляд невидимая, война видимая- физическая. Тысячами гибнут люди, в первую очередь, погибая как Человеки, а затем разрушая тело и вымирая физически! Пасть в этой войне, страшнее чем на поле брани, бросаясь с гранатой под танк. Ибо погибнув за Отечество- Ты возвысишь Душу и обретешь подлинную Славу, а погибель, разлагаясь духовно - значит, выродишься Духом и телом, не оставив Могучего Наследия собственным потомкам. Пасть в Битве сегоднешней, значит потерять Душу. Ведь сражение на планете Земля наших дней - это сражение за Души детей Человеческих и за саму планету, за Наследие Наших Пращуров и за Возрождение Духа Расы !

Нашу Расу и Народ целенаправленно губят и уничтожают. Оружие противника - это средства порабощения и уничтожения людей - алкоголь, табак, мясо, искусственная пища.. Все это ведет к одурманиванию мозгов, закаблению Духа и Души и уничтожению физического тела. Но ГЛАВНОЕ оружие супостата - это ложная информация, которая ввергает в пучину невежества и ведет к забвению и вырождению Души, Духа и как следствие - тела. Человек вырождается и деградирует! Разве нужны еще какие- то факты?! 
Оглянитесь вокруг и посмотрите на мир.Линия фронта сегодня проходит везде-на телевидении, журналах, газетах, интернете.. Это наиболее важные и ответственные участки фронта, формирующие общественное мнение, а значит управляющие всем-массами, государствами, странами, при помощи ложной информации перенаправляя человеческое внимание и направляя его в нужное русло. 
Ложь заражает мозг и распостраняется, уничтожая духовный организм и структуру Человека. И вся львиная часть этих сокрушительных орудий находиться на службе врага Рода Человеческого, который недремлет никогда и испускает ядовитые жала ненависти ко всему, Всевышним созданному. Посмотрите, что показывают по телевидени и пишут в газетах - это открытая пропаганда насилия, похоти, ненависти к Человеку и программирование сознания на страх, безнадежность и саморазрушение!

Как же можно противостоять этому, выстоять и выйти Победителем из этой страшной войны? В первую очередь, открыто и трезво посмотреть на ситуацию и понять, что Наши Народы, Расы и Человечество в целом, разрушают и уничтожают. Понять,что идет борьба за умы и Души и что на этом поле брани нет безучастных! Знать и видеть происходящее, оставаясь безучастным - не предательство ли это? Ведь все преступления и безпредел происходит с молчаливого согласия обывателя!

Мы рождены среди людей, а не в лесах и глухих скитах, значит, должны бороться за себя и других, за тех, кому можно помочь, за тех, кто спит. Помощь - это информирование и пробуждение спящих Родичей, ибо проснувшийся больше никогда не станет уничтожать себя, Землю- Мать и других, губя растительный и животный мир через мясоедение, табакокурение и следование по пути других разрушительных программ.

Идет война. Война иллюзорного мира с реальностью. Война Правды и Кривды.
Война идет.. И наша сегоднешняя Борьба - это Борьба во имя жизни и за Жизнь! За Разум и Душу! За то, чтобы Земля- Матушка расцвела и очистилась от духовной скверны и Царица - Любовь, вновь восседала на своем сияющем Троне, под Ее голубыми небесами и в Сердцах Человеческих!  

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Первый катер как правило топили, 2-й 5050, третий переплывал.
Чтобы ты был вторым или третьим, кто-то должен быть первым. Может, твой сын? Если все будут рассуждать как ты, то Волгу мы никогда не переплывём.
Аватар пользователя
Цитата: pravoslav
как побеждать невежество собираешся?

Огнем и мечом Любви.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Serp,
как побеждать невежество собираешся?
огнём и мечём?
или любовью?
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Цитата: Андрей7Есть мистика, а есть мистика. Может хватит фантазировать???Друг мой, это далеко не "фантазии", это пореальнее реальности будет. Ты брат - воин. Вот и весь сказ. Все сам узнаешь, коли надо будет. Что пишу - пишу по своему личному опыту. И отвечаю за все. Любви да РАдости.

Я бы не слишком был озабочен судьбой Андрея -7. Как только он, отринув гомосексуализм генерала Паттона, ознакомится с его парадигмой, то за судьбу победы Русов в войне хоть с Королевскими Мартышками Юпитера я совершенно спокоен. Ибо и технократ, и из профессиональных вояк, да и с логикой крепко дружит. А главное - совсем даже другое. Его Левашовский опыт убедил в том, что и один в поле - Воин! Ежели всё правильно. Ну, а к храбрецу стекутся и тысячи. Тут надо быть только готовым всех правильно озадачить на победу. И у врага не никаких шансов. Всё просто.
Аватар пользователя
Svetovod, +1
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Есть мистика, а есть мистика. Может хватит фантазировать???

Друг мой, это далеко не "фантазии", это пореальнее реальности будет. Ты брат - воин. Вот и весь сказ. Все сам узнаешь, коли надо будет. Что пишу - пишу по своему личному опыту. И отвечаю за все.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Serp,
Есть мистика, а есть мистика. Может хватит фантазировать???
Аватар пользователя
Цитата: Svetovod
Ясно что эта нечисть желает оставить в своём "диапазоне" побольше сынов человеческих для дальнейших удоев..

Даже ежли проснулся - хрен вырвешься, без помощи. Они Волю сжирают, а без нее - никуда.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Думаю, надо подождать, хотя ждать уже некуда, и всё равно, подождать. Принцип существует ещё с троянской войны. Было жрецами сказано, кто с корабля первым спрыгнет на землю, тот погибнет. Помните, что сделал Одиссей? Он спрыгнул на свой щит, а кто-то горячий увидев это спрыгнул на голую землю и был тут же убит. При осаде немцами Сталинграда, катера, переплывали Волгу. Первый катер как правило топили, 2-й 5050, третий переплывал.
Тот же принцип сейчас. Но в конце концов мы эту Волгу переплывём, и живыми останемся. Не из трусости, просто мёртвые ничего хорошего уже сделать не могут.
Аватар пользователя
Цитата: Svetovod
от израильских мечетей уже отчаливают
Скорее похоже на Консультации по подготовке Армагедона - ведь Суть Семейного Конфликта уже давно опубликована на страницах "Книги книг" - Первым Сыном то
по Кону был Их Предок, а "Избранные" Уже от второго Сына - "За Конного". Так что
пора бы "Избранным" о Душе подумать. По РА. Какие Уж тут на Хрен игры. Реальность.
Аватар пользователя
Вкурсе серые о своём отбытии в скором времени(от израильских мечетей уже отчаливают НЛО-шки..

Ясно что эта нечисть желает оставить в своём "диапазоне" побольше сынов человеческих для дальнейших удоев..
Слышал что из смешанной кучи чем дальше тем чётче произходит разграничивание на свет и тьму..
Получается душевный "МММ", где капитал - души..

Игра не проиграна. Просто РАСА спавши, не замечала глубины мухлежа противника, а только мелкие куски несправедливости, и не помня правил игры, играла по тёмным "правилам"..
Аватар пользователя
Смотрите как в Америка сейчас прикольно. wink
Аватар пользователя
Цитата: torsh
чтобы пройти путь смерда, веси, витязя или волхва
И сдать Экзамен на Творца. Но не потому, что Так ИНформируют "ИНсайдеры", А
потому что Так Устроена Вселенная. Экзамен - в Паре с Супругой. В Полноте ЯН-ИНь.
Цитата: pasharoma
Игра давно уже проиграна
"Не горюй" - Новую Устроим. Ведь Нам ли быть в печали. А про снижение потоков "Энергии Страха" - Так это от того, что "транспортные системы" демонтируются, поэтому попытки "восполнить" потери - чисто от неведения. Отсюда и страшилки "Земля разверзнится и Солнце пожгёт". Но Им ведь давался Шанс стать Людьми.
Цитата: Forseti
Проблема поднята, а решение не описано
Все Решения в Каждом, в Его Генэтике. Состоявшиеся Пары - проводят окончательную "зачистку" Душ на Основе Любви. Детские "проблеммы" - Разтворяются Родительской Любовью. Кто не поспевает стать Парой или уже "проскочил" группируются вокруг Состоявшихся Пар и набираются Ума-Разума на Будущее. Последний Наш У Рок - "Довольствоватья малым", как в той притче "Про верблюда и игольное ухо".
По Сему Любви и ОТ Ведственности У Спеха. ОТ Души. РАдости РАсвета.
Аватар пользователя
Белое потому что белое. О чём статья? Проблема поднята, а решение не описано.
Аватар пользователя
Всё правильно написал. Но нужно добавить, что люди рождаются чтобы пройти путь смерда, веси, витязя или волхва. При таком раскладе каждый должен выполнять своё предназначение. Поэтому кто-то должен учится в этой жизни одному а кто-то другому. Я думаю что это очень важно.
Аватар пользователя
Игра давно уже проиграна, примерно 15 000 лет тому назад. А сейчас в связи со снижением получаемого от нас ГАВВАХА идёт перенастройка "системы". Подробнее об этом можно прочитать в "Глубинной книге" на сайте PSI-JOURNAL.RU
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: