Меню

Pleiadian - КРУГИ на ПОЛЯХ.

  • 6 марта 2011
  • 3807
  • 11
  • Serp
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Да чего тут мудрить.
Для спокойного правления человечеством надо человека разумного (хомо сапиенс), то есть способного к анализу, заменить на человека толерантного, то есть лишенного различения на свой-чужой, без социального иммунитета (хомо толерантис).
Вот и убаюкивают сладким дурманом мозги.
А под песенку про любовь режут и стригут оскотиненных гоев.
Уж очень хочется ночным кощеям, тугаринам-змеевичам и в День Сварога пролезть!
Аватар пользователя
Правильно вроде все сказано, но как-то не впечатляет. Фальшь чувствуется. Такое ощущение, что попал на лекцию к очередным сектантам. Каждому времени свои "идеалы и герои". Вот нам и втирают очи инопланетной дурью. Вдруг поверим. И по ТВ что-то уж слишком активно начали про пришельцев говорить. К чему бы это? И вопрос зреет: почему русские все время надеются и ждут, что вот-вот придёт добрый дяденька и все за всех решит и исправит ситуацию. И будет всем счастье. Откуда такая вера в халяву?
Аватар пользователя
Цитата: Lavrenty
Может кто-то знает?

Цитата: Расвет
А у нас в Деревне до Сих Пор Зеленоглазые Харийцы Живут с Любовью в Сердце и не Озлобились

Любви да РАдости. ) Этим Победим.
Аватар пользователя
Цитата: Ио
Вы уже сами как инопланетяне общаетесь!
А у нас в Деревне до Сих Пор Зеленоглазые Харийцы Живут с Любовью в Сердце и не Озлобились, хоть Трезвыми редко бывают. Хорошо, что ИндоАрийцы не видят Их Такими "на Родине Богов", а тоб всё "мировозрение" у Них рухнуло б на Хрен сРазу - шучу любя. Про "сРазу". Ведь ИНые б могли "подумать" что это Медитация Такая - инопланетная.
Аватар пользователя
Думаю, что английский язык здесь не причём
SerpПросто дядька этот родился так.

Меня удивляет в подобных посланиях одно, никто не говорит:"Земляне, да сбросьте(уничтожьте) вы эту мразь, которая вами правит и мешает духовному росту, более того, гибнут души людские, а если что - мы вам подмогнём, ну в силу возможного!". Так нет, только и слышно - развивайте любовь, любите друг друга, ах как мало на Земле любви, сплошь и рядом злоба и ненависть, ах как много пойдёт в космический мусор! и т.д. и т.п. Как можно развить в себе эту любовь, если из нас делают рабов? Как могут преобладать высокие энергии в несвободном обществе? Может кто-то знает?
Аватар пользователя
Вы уже сами как инопланетяне общаетесь!))) wink
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Зря Ты так. Правильные вещи он говорит
Говорю ЧЕсТ-НО - с Позиции ЯН-ИНь. Тот БАР-ДАК, что СейЧас ТвАРиться на Мидгарде - ЕсТь продолжение ИзТории с АНТом. По Сему Заканчивать Эту ИзТорию или "тащить Е-Я" в Галактику - "для ИНьского разнообразия" ТО эТО Пусть Решают Отцы - Свою Волю по МагНитным Сетям ИН-Сектора уже выразил, как впрочем и ТО, КАК ТАкОЕ пО-Ведение Сестёр в Нашей Деревне называется - Нам ТО ЧЁ пРО ТО Ю-Лить ТО - не "избранные" чай. Подождём пОкА, чТО Мидгард с Ярилой про эТО Скажут - не чужие Нам Ведь.
Любви и БлагоРазумия сОвМестного БлагоДенствия. СВАРОГ.РОД.РА-М-ХА АОУМ
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
ПлеЯД

Зря Ты так. Правильные вещи он говорит. По поводу ИнгЛани - ты тоже ошибаешься. Изначально это наша земля была, пока ее не захватили ящеры, которые сейчас с "короной" сидят и пытаются править всем, навязывая низкие вибрации и женские культы.

EngLand = Лань Инглии.
ScotLand = Лань Скота. (Земля Велеса)
IrLand = Лань Ирия

Благодарность Братьям и Сестрам с Плеяд (со СтоЖаров). Будем ждать также Родных Уров. Ведь чертогов (звездых скоплений) много. Уверен, что они с нами были всегда, потому, что есть Светлейшая Правь.

Цитата: kolo2012
Для них язык Русов чуждый?

Нет. Не чуждый. Просто дядька этот родился так. Он сюда доброВольцем вызвалСя (Добровольцы приходят по родовой цепочке рождения в че-ловеческие тела, после 33х лет им открывается память о том, чего они и кто они - после 33х это происходит у КА-ждого че-ловека, кто в достаточной мере чист и силен, но как правило уже потрепан изрядно мрачненькими, если душа была совращена, то после 33х лет, ей тяжко принять Правду, потому, что толстая стена Эго глушит крики Духа, но всеже можно сломать эту стену или сделать мааленькую дырочку и нам в этом помогают, за что Низкий Поклон и БлагоДарность). )))

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Для них язык Русов чуждый? Странно! Иностранцы фиговы!
Аватар пользователя
ИНГЛоязычность "племянника" по сестрИНской линии делает ОчеВидным наЛичие "духовной связи" ПлеЯД с ИНГЛийской Короной. Делать Вид, в стиле "избранных",
что ИНГЛ-О-САКская "культура" и есть "будущее" МидГарды, А РусиЧей, Оставшихся с Мидгардой дО пОследнего в Роде как бы уже и "нет"- Означает СейЧас Лишь НаЛичие ОТ-Сутствия пОЛноты сО-Знания у ПлеЯД. И Их надежды на уСиление Короны за счёт МатериАльного взаимодествия с ДраКоном - Тщетны - ведь РазПлата НЕОТвРАтима. Остаётся только напомнить О Анигиляции и пожелать Любви и БлагоРазумия для сОвМестного БлагоДенствия. ЯН-ИНь. ПеРун да ВеЛес. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА
Аватар пользователя
Речи правильные, НО пока все эти послания на англицком считаю для них, а не для нас ИМХО!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: