Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Американская подводная лодка «Ядерный апокалипсис» вошла в Средиземное море как предупреждение Кремлю

Американская подводная лодка «Ядерный апокалипсис» вошла в Средиземное море как предупреждение Кремлю

Американская подводная лодка «Ядерный апокалипсис» вошла в Средиземное море как предупреждение Кремлю

 

На прошлой неделе крупнейшая в мире атомная подводная лодка USS Rhode Island вышла из порта Гибралтар на южном побережье Испании. В последний раз его видели входящим в Средиземное море и направлявшимся на юг в сторону Черного моря в качестве предупреждения Кремлю.


Британская газета Daily Express сообщила, что атомная подводная лодка, которую также называют «всадником апокалипсиса», находится под «интенсивной охраной» королевской морской пехоты, поскольку, как сообщается, направляется в Черное море. Уход авианосца «Род-Айленд » произошел на фоне роста опасений по поводу того, что Владимир Путин предпримет после того, что основные СМИ продолжают называть отступлением.

 

https://twitter.com/CanadianKitty1/status/1588958035992793090

 

Капитан Джон Крэддок, командующий оперативной группой ВМС США, прокомментировал ранее на этой неделе: «Визит Род-Айленда в порт Гибралтара укрепляет нашу непоколебимую приверженность нашим союзникам и партнерам в регионе».


«США и Великобритания имеют богатую историю сотрудничества посредством учений, операций и подобных мероприятий по сотрудничеству, которые расширяют наши совместные возможности и партнерство. Сложность, смертоносность и тактическое мастерство Род-Айленда олицетворяют эффективность и мощь подводных сил», — добавил Крэддок.

 

USS Rhode Island является подводной лодкой класса Ohio и, следовательно, может непрерывно патрулировать в качестве высокоэффективного инструмента для сил ядерного сдерживания НАТО и может быть направлена ​​на стратегическую позицию вблизи Черного моря.


Это может быть очевидным внешним видимым признаком продвижения этой войны и настойчивости Соединенных Штатов и Соединенного Королевства в том, чтобы разжечь ее во что-то большее, чем она уже есть.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: