Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Лидеры русских на радио РСН

Лидеры русских на радио РСН

  • 9 июля 2011
  • 7192
  • 12
  • Марат
  • Функционал
Лидеры русских на радио РСН

 
Друзья, все вы уже с удивлением узнали, что у РУССКИХ неожиданно появились "лидеры" :) Их "славные" имена - Дмитрий Дёмушкин и Александр ПоткинКац (Белов). Так вот - эти клоуны сегодня целый час втаптывали в грязь РУССКИЙ НАРОД и отчаянно вылизывали зад "лидеру чеченцев".
Но сначала немного информации о "героях", для понимания:

НИЧЕГО ЛИЧНОГО - ТОЛЬКО ФАКТЫ ;)

Лидеры русских на радио РСН


лидер движения ДПНИ Белов-Поткин-Кац (отец - Кац Лев Моисеевич преподавал в хедере - еврейской религиозной школе; мать - Коган Мария Абрамовна была домохозяйкой; отчим - старший прапорщик Иван Алексеевич Поткин)



Лидеры русских на радио РСН


Лидеры русских на радио РСН


Лидеры русских на радио РСН



Дмитрий Дёмушкин, лидер "Славянского Союза"

Если честно, очень противно в этом копаться, по этому просто оставлю тут ЭТУ ссылку.

Ну, и на последок о
"принимающей стороне":


"Ахмат Абдулхамидович Кадыров, Герой Российской Федерации, бывший муфтий Чечни, призывая к джихаду, заявлял:Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится!



Рамзан Ахматович Кадыров:

Первого русского я убил в 16 лет.

А теперь, сама фиерия "гусского" сионизма:


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Про этих "русских героях" все уже давно было рассказано.

Святорус об этом заезде:

http://www.youtube.com/watch?v=Qb3c7i99bU8&feature=player_profilepage#t=885s
Аватар пользователя
Цитата: dimex
Чечне отсутствует проституция и уличная преступность, растёт население и республика отстроена лучше, чем Россия. Нам нужно это перенять.

Мальчик проснись, ты грезишь.
Что ты собрался перенимать? Если свое растерял, обратись к опыту предков, а не к опыту баранов.
Аватар пользователя
Вот когда у человека в голове нет общей картины, его дурят и будут дурить.
Чечня де факто независимое мононационалистическое паразитическое государство. Несколько миллионов чеченцев живут воруют и грабят в России, т.е. за пределами своей норы. И этот пример нам хотят преподнести эти нациАНАЛисты? В целом, граждане надо на проблемму смотреть, в целом. А так и у маньяка-людоеда можно что-то хорошее найти.
Аватар пользователя
ФЕОР-Хабад нас не предотвратит, а вот опыт Советской Социалистической Республики Израиль надо перенимать. Особенно в организации охраны кибуцев, и особенно на территории захваченной (или освобожденной) у противника.
То что Кадыров делает против пьянства-проституции-воровства всем давно понятно и все говорят, что это надо. Любой губернатор мог бы принять те же меры. Даже глава района. Они просто боятся. А была бы опора народной власти на местное коммюнити, особенно в виде милиции - никакая центральная власть противодействовать не сможет. У Кадырова есть реальные боевики и наверно поддержка от населения. И ВСЁ, и Москва умылась как Путин. Сможет ли чечня прожить без спонсорства Кремля? Не уверен - надеюсь что эксперимент начнется в ближайшем будущем. А уж мы без гордых детей гор точно проживем.
пс Тотальное обсирание Поткина и Демушкина считаю НЕправильным. Послушал полностью и не нашел чему возразить. Если хотя бы Аракчеева помогут с зоны вызволить - уже хорошо. Посодействуют с Ройзманом героям Сагры - ещё лучше. Если бы буча в сети не поднялась, с помощью того же Ройзмана - мужиков в Пышме просто закрыли бы. и всё бы заглохло.
И пострадавших от террора в чечне русских надо всех знать а не просто говорить, что они были.
Аватар пользователя
Медведев считает, что иудеи должны быть задействованы в борьбе с национализмом



Дмитрий Медведев призвал Федерацию еврейских общин России (ФЕОР) активно противодействовать вспышке национализма в России, сообщает «Интерфакс-религия».

Лидер российского государства на встрече с главным раввином России Берл Лазаром и президентом ФЕОР Александром Бородой подчеркнул: «Проблемы национализма, мне кажется, должны находиться в центре нашего с вами общего внимания».

По словам Медведева, события прошлого года показали, что если не решать проблемы сразу, то они впоследствии могут вылиться в серьёзные конфликты на межнациональной почве. "Их желательно предотвращать на самой ранней стадии для того, чтобы впоследствии не применять государственное принуждение, использовать репрессивный аппарат, использовать суды. Эта проблема как раз для отношений между государством и различными конфессиями, которые существуют в нашем многонациональном государстве. Здесь я рассчитываю на вашу помощь тоже, конечно", — добавил глава государства. Он поинтересовался у Б.Лазара и А.Бороды, какие у них есть предложения по развитию гражданского мира. Б.Лазар отметил, что государству дешевле строить синагоги и другие религиозные центры, чем потом бороться с проявлениями национализма и экстремизма.

вот она росионская власть и данная ссылка означает только одно,что нам русским обьявлена война гарантом сионизма менделем.
Аватар пользователя
Может в Чечне и правда все в шоколаде (за счет России, естественно), только почему "лидеры Русских" не поинтересуются как и чем живут у нас чечены и какого черта они вообще сюда прутся?
Аватар пользователя
Нам нужно это перенять.


Чеченцы вкалывать на нас не будут.
Аватар пользователя
Выводы Поткина и Дёмушкина: в Чечне отсутствует проституция и уличная преступность, растёт население и республика отстроена лучше, чем Россия. Нам нужно это перенять. Причину видят в том, что Кадыров действительно заботится о своих чеченцах. Нам в России нужна русская власть, которая заботилась бы о русских так же.

С чем здесь можно не согласится? Будь они хоть трижды евреи, факты они фактами и остаются. Ну вот так сложилось, что у убийцы Кадырова не воруют так, как у российских кремлян и губернаторов.
Аватар пользователя
Serp парень с плеядами в голове и охуевающий от любви и радости.
Аватар пользователя
Serp,
Мальчик, а тебя не смущает, что жиды поткин и суль, попиарили КРОВНИКА РУСОВ? Ты христовец что-ли?
Аватар пользователя
В Чечню ехать надо было тогда, когда русских там вырезали... Для чего сейчас такой понт? А может и правда всё не так просто... И с Поткиным-Кацем-Беловым получилось как-то "не очень". Это что - правда лидеры вольных русов?
Аватар пользователя
Демушкин - молодец, Настоящий НаРодник, Видящий Ситуацию!

ведущая - уводит в сторону и перебивает, плюс ведёт разговор в любимую тему мрачненьких - тему "противостояние с кавказцами".
А МУЖИКИ ТО - ЧЕСТНЫЕ - ПРИЕХАЛИ И РАЗОБРАЛИСЬ САМИ ВО ВСЁМ!

слова их - "Будет СИЛЬНЫЙ РУССКИЙ НаРод - не будет никакого сепаратизма".

И это ПРАВИЛЬНО!

Любви да РАдости.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: