Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Спасение доллара - Война (2010) + Видео Презентация

Спасение доллара - Война (2010) + Видео Презентация

  • 21 мая 2010
  • 4592
  • 2
  • ProtivTmy
  • Функционал
Спасение доллара - Война (2010) + Видео Презентация

Доллар рос на крови Первой мировой. Доллар стал главной валютой на руинах Второй мировой. Ничего не меняется и сегодня: спасение доллара - это новая война... Чтобы остаться на плаву, США готовы погрузить в хаос весь мир. Ничто более не стабильно. Доллар, евро, НАТО, Евросоюз - по швам трещит всё, что казалось незыблемым ещё вчера. 
 
Как выстоять в надвигающемся новом мире России? Что для этого делает руководство нашей страны? Об этом и о многом другом - в новой книге Николая Старикова, автора бестселлеров "Кризис. Как это делается", "Шерше ля нефть", "Ликвидация России" и других. Понимать смысл поступков политиков - значит уметь предсказывать будущее. Будущее России, будущее каждого из нас.

Ч то будет с Соединенными Штатами Америки и долларом ФРС? Станет ли Китай мировым лидером? Зачем Вашингтону третья мировая война? Каким образом связаны рост цен, Федеральная резервная система США, мировой терроризм и правозащитные организации? Кто и зачем захватил судно "Арктик си"? Почему Адольф Гитлер спасал британскую армию, вместо того чтобы её уничтожить? Зачем барон Ротшильд шантажировал русского царя?

И стория, политика и экономика тесно переплетены между собой. Так, что одно не отделить от другого. Мир не таков, каким мы его себе представляем. Сегодняшний мир непредсказуем? Нет. Его можно понять, а события предсказать. Если вдуматься, что происходит на самом деле. Пора открыть глаза!

Презентация книги «Спасение доллара – война» в Петербургском Доме книги 25 марта 2010.


СКАЧАТЬ с Турбобит

Год: 2010 | Автор: Николай Стариков | Объём: 24,9 мб (256 стр.) | Формат: pdf
 
СКАЧАТЬ КНИГУ:
Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам прочтения и глубокого проникновения.
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
На сколько я знаю книгу издать очень тяжело.Судя по описанию в книге проводится "опускание США"-как раз то что сейчас нужно мировому закулисью.
Аватар пользователя
Читал я пару его книг. Первое впечетление - стандартный историк, переписывающий историю в угоду нынешней власти. Выводы делает размытые. Опять же, для рабоблачающей литературы подозрительно легко у него получилось опубликовать свои книги.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: