Меню

Управляемая утечка

  • 11 декабря 2010
  • 4545
  • 12
  • radojawa
  • Функционал

 

 

Санкт-Петербургское региональное отделение
ВПП "Курсом Правды и Единения"
Ведущий: Дмитрий Славолюбов
Дата: 8 декабря 2010 г.


Следующий шаг - цензура в интернете?

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
http://simionow.narod.ru/Title.html
Аватар пользователя
Цитата: млечный путь
зачем тогда выпендриваетесь

выпендриваюсь я лишь в вашем понимании а если в вашем понимании есть такие понятия то грош вам цена
Цитата: млечный путь
ушли типа от ответа ну ну

я не ушёл от ответа, я просто как уже ранее сказал не собираюсь обсуждать это с человеком типа вас
Цитата: млечный путь
много судите обо мне не зная кто я есть но меня это не огорчает

ошибаешся, то что ты тут сказал тебя очень чётко характеризует, развивайся и увидиш это сам, работай над собой
Цитата: млечный путь
вообще то ни кому не навязываю свою т.з. и потом не вам решать какой я вы мне не учительница.

опять не верно, о поступках человека элементарно сделать вывод что он сам из себя представляет и на какой стадии развития находится
Цитата: млечный путь
я давно в сказки про грехи не верю ,потому что нет никаких грехов .

я не про библейские грехи, неудивительно что вы этого не поняли, я о погрешности
Цитата: млечный путь
ваша точка сборки на 2-й и 3-й ну и 4-я маленько чакры не злитесь я не обижаюсь ни на кого

а вот этот анализ который вы зделали он обсурден ибо по 2м коротким постам в интернете такой анализ провести невозможно, что ещё раз доказывает вашу черезвычайную вспыльчивость амбициозность и всё то что обычно беспокоит малолеток страдающих спермотоксикозом, юнешеским максимализмом и т.д
Цитата: млечный путь
странные у вас какие то взгляды у меня вокруг меня рай блаженный и нирвана при моих то взглядах

судя по тому как вы реагируете на людей (это я посмотрел на другие ваши посты адресованные не мне) то элементарно можно зделать вывод что вы полны агрессии и неуверенности в себе, всё время пытаетесь кому то что то доказать а ведь все эзотерические науки никто пока доказать не в силах, посему указывать кому-либо свою точку зрения и навязывать её как истину может только недалёкий человек ...
Цитата: млечный путь
а вы светлячек заигранный вам тяжело это понять пока на 7-ю чакру сознание не подымите не поймете

опять вы т.е ты показываеш свою агрессию и возвышаеш себя над остальными да да страх движет этими твоими качествами, поработай над собой.
Аватар пользователя
http://simionow.narod.ru/Title.html
Аватар пользователя
млечный путь я не знаю о чём вы тлкуете вижу лишь то, что вы свою точку зрения выставляете за истину ну и ещё показываете себя как посвещённого и надменно надсмехаетесь над остальными.
всё это показывает ваши погрешнстные качества как человека т.е греховные, я не знаю в какие планы ыв там попадали но с такими качествами как у вас я не хочу иметь ничего общего.
прошу не отвечать на моё сообщение потому что бесконечные разговоры ни о чём с высказываем личной неприязни мне не интересны.

млечный путь ответте себе по совести, вы хотели бы попасть в мир где все были вам подобными? где каждый готов растерзать и унизить ближнего если он с ним не согласен в чём-либо?
Аватар пользователя
http://dreamland-exit.info
Аватар пользователя
млечный путь после минералов идёт растительное царство а не сразу же животное так что всё дальнейшее уже не верно...
Аватар пользователя
Цитата: Радга
Никакие омоны и ***оны его теперь не остановят. И все эти многоуровневые закулисные управители со своими народами-инструментами, идеями-инструментами, контролем, зомбированием, все они превращаются, несмотря на их ресурсы, робокопов и разрисованные бумажки, - в обычных уголовников, шваль, нарушающую Космическую Справедливость.
Потому что на СЦЕНЕ постепенно появляется НОВЫЙ, казалось бы уничтоженный и оплаканный, ИГРОК, сильный именно своей простотой и честностью, тем, что он "В ПРАВДЕ".
Ну а раз ТАКОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ игрок вспомнил о своей силе и о чувстве Мести, то Родные Боги ТЕПЕРЬ не могут не помочь СВОЕМУ, потому как даже Боги не могут нарушать космические поконы.


!!!


Если наши парни станут хозяевами своей ярости -
сами Боги встанут на их сторону , )) вынуждены будут.


ИДУ НА ВЫ это не просто запредельная храбрость, это способность владеть собой даже тогда, особенно тогда, когда праведная месть заливает очи ярым пламенем.

И если кто-то устраивает провокацию, возбуждая дух мщения лишь чтобы провернуть свои делишки, то уж лучше пусть парни изучат эту долбаную геополитическую ситуацию, чтобы не " стихийно", когда кукловодам это выгодно, а по своей воле, когда кукловоды и не ждут, наносить точечные удары очистительные по расползшейся по Планете грязи.

Если конкретизировать ситуацию, то я считаю, что мы не победили бы в Великой Отечественной, если бы поверили в то что кавказ это наш враг.
А сегодня ситуация такая как накануне Отечественной.
И кукловодам выгодно сделать нас всех врагами.
Боевики и отморозки из Дагестана это мусор с которым нужно разобраться . Но оставить Кавказ в союзниках это нормально.
Ненормально вестись на гражданскую войну, накануне мировой.

Гражданская начала прошлого века обвалила Россию.
Нет ничего сложного разобраться в этих вопросах.
Хотя взъриться под дудку эгрегора ещё проще.
Только отдают ли себе отчёт парни с Манежной, что они не по своей воле собрались?
Увы, не совсем по своей.
Поэтому счастье и радость от единства и храбрости перемешиваются с горечью.
Аватар пользователя
http://simionow.narod.ru/Title.html
Аватар пользователя
Радга, согласен с тобой!
Хорошо сказанно!
Аватар пользователя
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ анализ.
По большей части согласен, с некоторыми моментами - нет, но, не исключено - из-за собственного низкого уровня.
Только вряд ли ребята, вышедшие на улицы ЗА Русскую Справедливость, будут особо разбирать - в чьих-то разборках они участвуют, или какого уровня приоритет действий упырей. И СЛАВА БОГАМ! Дай Бог здравия таким молодым и решительным - о ПРОСТОТУ, жажду СПРАВЕДИВОСТИ, о возрождение в каждом национального Духа, о Культ Предков, о сочетание вольной СИЛЫ и конкретной нравственности - разобьются САМЫЕ хитроумные задумки кощеев. Этих упырей безполезно пытаться перехитрить - выход ТОЛЬКО в том, чтобы ВООБЩЕ НИКАК не участвовать в любых хитростях, быть естественным, т. е. действовать так, как говорят тебе твои чувства и первые мысли, не затуманенные чтением разных "аналитиков". Ведь если мы действительно верим в Высшие Силы, то мы НЕ МОЖЕМ ВСЁ ВРЕМЯ сомневаться в правильности своих чувств, переживаний, мыслей, потому что это означало бы, что мы сомневаемся в СИЛЕ Голоса Крови, Духа Предков. Если мы будем допускать, что имеющиеся в нас чувства и мысли обусловлены лишь НЛП, провокаторами и зомбоящиком, то это будет означать, что мы просто не верим в Высшие Силы.
Всё просто: Боги действуют ЗДЕСЬ, в явленном мире, через Людей, так как это не мир Богов. Тогда неужели мы будем сомневаться в их слабости, проявляемой как слабость в нас Голоса Крови, Духа Справедливости, неспособных быть сильнее любых кощеевых хитростей? Нет, настало время размежевания - ОДНИ скандируют "Россия для Русских", ДРУГИЕ - бъют первых дубинами и сажают в автозаки, тем самым ОТКРЫТО становясь на сторону ВРАГОВ Русского НаРода. Размежевание свершилось - если ты в "системе", и не для того, чтобы помогать Русам, то ты тем самым помогаешь кавказцам, иудеям, масонам, драконам, хрен знает кому, только не тому Роду, кровь которого вроде как течёт в твоём теле. А значит, хоть телом ты и можешь считать себя русским, душа твоя не имеет никакого отношения к Русскому Роду, Русскому Духу. Ты - на стороне Зла.
И чем знаменательно НАШЕ время? Тем, что сейчас плечом к плечу вместе встанут как те, кто разбирается во всех этих уровнях закулисных кукловодов, в разных методах, применяемых ими, так и те, кто даже разбираться в том, кто за кем стоит, просто не хочет, поскольку их волнует одно - скорость, с которой чужаки покинут Русскую Землю, и скорость, с которой мы установим НАЦИОНАЛЬНУЮ власть. И те, и другие ТЕПЕРЬ сойдутся в ОДНОМ - наконец захотят ощущать себя силой, способной РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СВОЙ Голос Крови, утверждать ДЕЙСТВИЕМ СВОЁ мировозрение. Здесь: http://rodonews.ru/news_1271491007.html я писал: "...до сих пор, несмотря на тотальный контроль нелюдей, оккупировавших почти всё человечество, несмотря на создание системы, генерирующей необходимость денежных средств (а значит зависимость от кощеев), ещё возможны такие события, в которых сам народ своими физическими действиями, без денег, без какой-либо глубокой идеологической базы, начинает самостоятельно действовать, путая этим все карты закулисных заправил.".
События последних дней, недель показывают, что "процесс пошёл", что Русский НаРод сам из объекта манипуляций становится СВОЕЙ СИЛОЙ-ВОЛЕЙ Творцом. Никакие омоны и ***оны его теперь не остановят. И все эти многоуровневые закулисные управители со своими народами-инструментами, идеями-инструментами, контролем, зомбированием, все они превращаются, несмотря на их ресурсы, робокопов и разрисованные бумажки, - в обычных уголовников, шваль, нарушающую Космическую Справедливость. Потому что на СЦЕНЕ постепенно появляется НОВЫЙ, казалось бы уничтоженный и оплаканный, ИГРОК, сильный именно своей простотой и честностью, тем, что он "В ПРАВДЕ". Ну а раз ТАКОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ игрок вспомнил о своей силе и о чувстве Мести, то Родные Боги ТЕПЕРЬ не могут не помочь СВОЕМУ, потму как даже Боги не могут нарушать космические поконы.
Аватар пользователя
мне понравился разбор. очень интересно.
Аватар пользователя
wink Пирожка он не даст и критики в свой адрес не терпит и против ведизма он! короче одним словом язычник))))))))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: