Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Александра Григорьевича Лукашенко стоит поздравить с победой на выборах!

Александра Григорьевича Лукашенко стоит поздравить с победой на выборах!

  • 25 декабря 2010
  • 4650
  • 13
  • Vedrus
  • Функционал

Александра Григорьевича Лукашенко стоит поздравить с победой на выборах!

Выборы в Белоруссии наглядно показали нам всем одну прописную истину.
Демократия – это когда побеждают «демократы». Если на выборах побеждает другая политическая сила – это фальсификации, подтасовки и произвол.
Очень удобно. И главное – понятно.
Каждый раз, когда «демократы» проигрывают выборы, дальнейшие их слова и действия предсказать проще простого. На словах – возмущение фальсификациями. На деле – беспорядки и погромы. Или попытки их организации.

«Оппозиционеры, недовольные итогами голосования, вышли на улицы, что вылилось в столкновения с ОМОНом». Ссылка

Получится «майдан» – отлично.  Поэтому «демократы» готовятся к «стихийным» акциям протеста. Но беда в том, что «майдан» получается только там, где у власти нет воли к сопротивлению. А в Белоруссии есть. И никто не питает иллюзии относительно реакции «оппозиции» на неминуемое поражение на выборах.

«По заявлению правоохранителей, протесты сопровождались беспорядками. Так, в районе ул.Немига милиция задержала два микроавтобуса, где обнаружила холодное оружие, биты и арматуру, причем люди в автобусах оказали сопротивление, в ходе столкновения несколько правоохранителей получили травмы.Ссылка Позже сторонники оппозиции заняли площадь Независимости и попытались взять штурмом здание Дома правительства, где также располагается ЦИК. Но уже к полуночи бойцы спецназа и внутренних войск при помощи КГБ очистили площадь».

Не получится свергнуть власть – будут фотоотчеты и первые полосы западных газет.

Оппозицию избивают!  Свобода под угрозой!

Не поддавайтесь эмоциям. Это не борьба за свободу – это политика. Это провокация.

Вы знаете, что из себя представляет «белорусская оппозиция»? Это ярая антирусская, ярая прозападная Пятая колонна. И  больше всего, как и всем нашим революционерам , получавшим и получающим финансирование из-за рубежа, им мешает русская армия.

Белорусская оппозиция боится «ползучей оккупации»: войска РФ не спешат домой после учений.

«Несколько тысяч российских военных после совместных российско-белорусских учений «Запад-2009″ так и не покинули территорию Белоруссии. Россия постепенно выводит войска, но до сих пор в Белоруссии остаются ее мотострелки, танкисты и артиллеристы, сообщает «Радыё Свабода» со ссылкой на министерство обороны Белоруссии. Белорусские оппозиционеры вновь увидели в этом угрозу национальной безопасности…  Еще до начала маневров в ряде городов Белоруссии оппозиционеры выступили против ввода в страну российских войск… это фактически означает «ползучую» оккупацию». Ссылка

Те, кто утверждает, что Россия хочет оккупировать Белоруссию либо клиенты сумасшедшего дома, либо (что более вероятно) «клиенты» западных спецслужб.

Надо ли пояснять, армия какой страны окажется размещенной на территории Белоруссии, если Пятая колонна победит?

Гоните от себя симпатии к тем, кто ненавидит Россию и все русское. Не дайте провести вас на эмоциях. Ведь в информационный бой брошены все имеющиеся силы. В том числе радио «Эхо Москвы».

«…Корреспондентку российской «Новой газеты» Ирину Халип в буквальном смысле вытащили из машины. Причем это происходило во время интервью радиостанции «Эхо Москвы». Пострадали и другие российские журналисты. По данным ИТАР-ТАСС, это корреспондент «РЕН ТВ» Дмитрий Тархов, операторы телеканала Russia Today Антон Харченко и Виктор Филяев». Ссылка

В прямом эфире «Эхо» крутит крики корреспондентки, которую задерживают белорусские правоохранители. Потом будут интервью, первые полосы. «Репортажи из застенков».

Если вы, уважаемые эхесовцы, так яро боритесь за права журналистов, отчего же не вели прямых трансляций с места задержания группы российского телеканала «Раша тудей» в США?

«Журналисты Кэйлин Форде и Джонатан Конвэй были задержаны американской полицией в субботу во время съемок демонстрации протеста у ворот военной базы Форт Беннинг недалеко от города Коламбус (штат Джорджия). Им были предъявлены обвинения в неподчинении законным требованиям властей и участии в несанкционированном массовом мероприятии. Спустя 32 часа после задержания сотрудников канала выпустили под залог. Также каждому из журналистов пришлось заплатить по 290 долларов штрафа». Ссылка

Отчего на «Эхе» не пускали в эфир жалобы российских журналистов (пусть и с американскими паспортами), которых просто так арестовали, заковали в наручники и бросили в камеру к зекам? Где прямые СМС репортажи из американских застенков? Когда мы услышим в студии подробный рассказ арестованных в США российских журналистов?

Где ваши принципы? А их нет. А раз нет принципов, то нет вам и веры. Пока вы также рьяно не будете защищать «анти» и «про» американские информационные силы, слушать вас не стоит. Вы всего лишь «полузащитники прав человека», играющие за одну из сторон.

Как и ваши любимые персонажи. Всегда осуждающие одних и никогда не осуждающие своих хозяев, дающим им гранты и звания.

«В свою очередь, известная правозащитница, глава Московской Хельсинкской группы Алексеева заявила РИА Новости, что полиция США, в отличие от российской милиции, действует строго в соответствии с законом при работе на несанкционированных массовых мероприятиях, и не исключила, что журналисты RT могли каким-то образом нарушить правила.

«В США действительно есть объекты, где не разрешается снимать. Мне очень трудно судить об этом (задержании журналистов), я не знаю подробностей, но, может, российская съемочная группа вела себя не по правилам. Насколько я знаю, в США полиция в отличии от нашей милиции не руководствуется никакими закрытыми подзаконными актами и распоряжениями начальства, а руководствуется законом. Они это строго исполняют. Я не могу судить, почему была задержана съемочная группа, не знаю, как там было дело», – сказала Алексеева». Ссылка

А вот Александра Григорьевича Лукашенко стоит поздравить с победой на выборах!

С несомненной и заслуженной победой, с огромным кредитом доверия к нему граждан Белоруссии.

Сотрудникам МВД Белоруссии, равно как и сотрудникам МВД России – огромное спасибо.

В Москве и в Минске вы пресекли провокации. Пусть и разные по форме, но одинаковые по источнику финансирования и  по своим целям.

А нам всем стоит помнить, что в России впереди целая череда выборов.

А значит – целая череда попыток взорвать страну изнутри.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Да вы уже заеб...и упрекая оппозицией. Вы хоть одно выступление смотрели оппозиции ??? Да море и там образованных умных людей, нечета Луке,.. что , он один такой на земле белорусской уродился идеальный ??? Да глушит он на корню любое проявление инициативы, если только видит хотя бы малейший намек на конкуренцию. Что ж он такой хороший министра обороны уволил за полгода до выборов ? Министра Внутренних дел отправил в отставку незадолго ?? Где генерал Мальцев, где Наумов ???? Лука цыган и налицо все методы цыганского управления, можно делать что угодно, главное результат. Да вот только результата и не видно то , показуха и все.
Аватар пользователя
Самый актуальный белорусский анекдот:

- Доколи Вы у власти, батько, будете?
- До Коли буду, до Коли! Вот сын Коля порастёт, ему власть и передам!

Люди там боятся страшно лишнее сказать. Не дай бог, кто донесёт или по глупости чего лишнего скажет.
Он молодец в том, что оппозицию в корне давил, давит и давить будет. А наш телёнок, свою беду уже просмотрел. Поэтому - сам дурак.
Аватар пользователя
А к кому прислушиваться- к кремлю или вашингтону?А может к оппозиции ,оплачиваемой обоими?А поскольку не нашёлся ещё в Беларуси человек ,способный его заменить,то вот и приходиться тянуть лямку.Лукашенко - молодец!
Аватар пользователя
Парни, дело не в том, хороший он или плохой, дело в том, что не умеет этот человек совершенно прислушиваться к чужому мнению, возомнил себя самым мудрым и всемогущим, нельзя так руководителю, и самоя большая опасность для нас в том, что все завязано на одном человеке, и если что то вдруг с ним случится ( не желаю конечно ), то рухнет все очень быстро и бесповоротно... и вся эта шикблесккрасота засрется и ничем не будет отличаться от российской глубинки...
Аватар пользователя
Это народный президент!Слава Ему хвала.Берегите и поддерживайте его.Я часто бываю в Белоруссии.А истина познается только в сравнении.Не сравнивайте уровень жизни в Москве,Питере с Белорусью-это не РОССИЯ.в 100КМ от столиц-грязь,нищета и бедность населения,коррупция и произвол чиновников.НЕТ ХОЗЯИНА НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ!а У ВАС ЕСТЬ...
Аватар пользователя
Приезжайте, поживите, поработайте, поговорите с различными трудовыми слоями Беларуси (предприниматели, рабочие, крестьяне) узнаете больше, потом будете писать. Далее: то, что Александр Григорьевич сделал хорошего (не все время ругать, нужно поблагодарить и есть за что), плохое не отменяет (карма исключений не делает, за хорошее получи хорошее, за плохое - получи плохое, правда вот за плохое похоже что только карма и накажет его). Думаете все что НТВ показывало в крестных батьках неправда? Вы Бог чтобы на 100 % это знать, дыма без огня НЕ бывает? Далее: По вашему может выходит что если ложь и клевета против Левашова, то это ложь и клевета и пикет и митинги это правильно (кстати как бы вы посмотрели на то, что эти пикеты разгонят и паре человек пробьют череп (РПЦ запросто сделала бы такое предоставь ей это право, вот только у нас в беларуси право - это АГ, над ним права нет а себе он многое разрешает)), а если ложь и клевета против оппозиции - это так и надо, оппозиция вновата (вы еще докажите что это она погромы устраивала а не провокаторы АГ). Далее: за 16 лет правления АГ жизнь НЕ изменилась (чистота, стройки - это хорошо, но этим единым живет человек), у народа в основной массе не изменилась (НЕ учитываю тех кто самостоятельно может делать свою жизнь и НЕ оправдываю ту часть населения, которая может но НЕ хочет и поэтому присоединяется к оппозиции и стучит по кастрюлям на площади). Чем дальше тем больше убеждаешься что АГ не компетентен в плане управления страной, в бизнесе - думаю запросто, но поднять производство страны ему не по силам (а может и не слишком ему это надо). Из достоверного источника на заводе знаю, что МАЗ например в жопе частично из-за него (нового, если не ошибаюсь, директора он назначал и это при наличии веских причин этого не делать) - хотите подробностей по делу МАЗА - спросите у мазовцев. Далее: как собираются штрафы с предприятий. Цель контролирующих органов - предотвратить нарушение законодательства, выявить экпреступления и т.п. Но не в беларуси. У нас это способ пополнить бюджет и возможно карман самого АГ. Представьте, что вы предприниматель, торгуете товаром, выбиваете кассовые чеки отдаете покеупателям согласно законодательству. К вам приходит покупатель, выбирает товар, вы выбиваете его, он специально заговаривает вам зубы (конечно не всегда получается но попыток достаточно), вы забываете отдать ему чек, он достает корочку сотрудника и выписывает штраф за то что чек не дали на руки. Это нормально? Это из бесед с предпринимателями. Далее: информация о выборах здесь: www.dec19.org. Далее: по поводу узкоглазых, начинаем догонять Россию. http://news.tut.by/economics/187972.html. Но хватит о грустном, давайте посмеемся: Саша обиделся что кредит НЕ в долларах http://www.charter97.org/ru/news/2009/6/7/18896/
Аватар пользователя
Спасибо за приглашение... :о)
Не приеду.

Я не люблю ездить на моря, в чужие страны - не люблю обсуждать чужих правителей/соседей... Мне нет до всего этого дела. Я на ближайшее озеро, лесок горазд. Мне так милей.

И распри разжигать и поддерживать - не мое это.

У меня есть дом. Я - хозяин у себя дома. Именно "хозяин " - а не "ответственный квартиросъемщик".
И мне не нужно знать чужое мнение (соседи, друзья, обсе, наты, амеры и пр. ересь) о порядке у себя дома, чтобы видеть и знать - где убирать, где подкрасить, где подкрутить, где просто выкинуть мусор.

И это беда мусора, что он мусор и его выбрасывают, а не хозяина, что убирает и наводит порядок....

Я заранее извиняюсь, если тон мой резок, слог нескладен, однако мне кажется, что недовольны "Батькой" именно "саженцы" и провокаторы "оттуда" и "овощи" отсюда :о)


З. Ы. Так все-таки - чем он плох????
З. З. Ы. Все-таки не приеду - потому, что сам коренной Белорус и живу в ней, родимой!
Польша , Литва - пардон - чушь... а вот про Украину... а про нее не в курсе... На работе работали два мужика - один военный, второй - так... ни один из них что-то на жовто-блакiтную возвращаться не стремятся...
Аватар пользователя
Цитата: BORIS-the-BLADE
А страна, где живется лучше, да хоть Польша , Литва, таже Украина, не хуже уж точно живет, чем Синеокая

Литва живёт гораздо хуже Беларуси. И тенденция намечается самая печальная.
Я видел на этом форуме как минимум ещё двоих людей из Литвы - это jaro и Technic - я думаю они подтвердят мои слова.

P.S. А я завтра еду на Родину, в Вильнюс :-)
Аватар пользователя
Вот вот , страны где у власти не тварь нету, и Беларусь не исключение, тварь может грубовато, но если так уж завидуете маёй краiне, так приезжайте и поживите годик второй, а потом поговорим.


А страна, где живется лучше, да хоть Польша , Литва, таже Украина, не хуже уж точно живет, чем Синеокая

Кандидатов в президенты даже в окуппированной жидами России в день выборов в тюрьму не сожают...


И не стоит из Лукашенки делать спасителя славян.
Аватар пользователя
BORIS-the-BLADE,
Один вопрос: "И что же он творит противо- правного/естесственного сейчас???"

Если это взгляд из-за разделительной полосы между странами, то ладно - с кем не бывает, просто не повезло с местом проживания, а если изнутри - сочувствую.

Возможно я субъективен, однако приведите в пример страну где живется лучше, спокойнее и без страха можно смотреть в будущее... и у власти - Человек, а не тварь?
Аватар пользователя
Уважю и поздравляю , избежали грабежа и розвала страны.
Не секрет что их опозицию натаскивает и финансирует ЦРУ у нас в литве
Аватар пользователя
Не стоит боготворить Лукашенку, одно дело его поблагодарить за то, что он сохранил после развала СССР Республику, а второе дело, это то, что творит сейчас, почувствовав безнаказанность и чувство собственной непогрешимости...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: