Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аналитика » Феминизм топит петициями за закон против домашнего насилия на Change.org

Феминизм топит петициями за закон против домашнего насилия на Change.org

 

Феминизм топит петициями за закон против домашнего насилия на Change.org

 

Американская платформа для сбора петиций change.org, ранее уже неоднократно уличенная в попытке влияния на российскую власть в интересах США, вместе с целой сеткой прозападных СМИ, феминистских и ЛГБТ-групп продолжает накручивать истерию вокруг «домашнего насилия», заваливая спамом ничего не подозревающих российских обывателей. Цель махинаторов проста: после неудачного блицкрига на слушаниях в Госдуме феминисткам кровь из носа нужно убедить российскую политическую элиту в том, что их затею поддерживает большинство населения страны — при том, что большинство населения вообще не в курсе о чем идет речь и его мнением банально манипулируют с помощью заказных сюжетов в СМИ и нескольких постановочных уголовных дел.

 

Ранее Катюша уже подробно рассказывала, кто, зачем и как именно продвигает криминализацию семьи и дискриминацию мужей и отцов с помощью закона о домашнем насилии.

Заказчики разрушения русской семьи уже даже не считают нужным шифроваться – например, одна из главных лоббисток «охранных ордеров», учившаяся в США феминистска, депутат Госдумы Оксана Пушкина откровенно проговаривается в интервью «Эху Москвы»: концепцию законопроекта ей принесли иностранные агенты.

 

Не однократно пойманная на накрутках и лоббировании выгодных США инициатив платформа петиций Change.org не только сняла ролик с участием основных лоббистов криминализации семьи, но и ведет активную кампанию продвижения петиции феминистки Алены Поповой за закон о домашнем насилии в РФ.

 

Петицию Change.org не стыдясь рекламирует прямо на главной странице своего ресурса, в связке с еще двумя явно «майданными» инициативами.

 

 

Феминизм топит петициями за закон против домашнего насилия на Change.org



 

Рассылку от change.org получают миллионы россиян, когда-либо оставлявшие свои почтовые адреса на этой платформе. В том числе и активисты родительских организаций, которые завалили аппарат Общественного уполномоченного защите семьи вот такими письмами:

 

 

Феминизм топит петициями за закон против домашнего насилия на Change.org

 

 

 

Где от их имени организатору требуют:


 

Феминизм топит петициями за закон против домашнего насилия на Change.org

 

 

Раскачка аудитории ведется также в СМИ и соцсетях. Вот, к примеру, свежий сюжет 5-го канала о слушаниях, прошедших в Госдуме, а вот свежий откровенно антисемейный сюжет на некогда православном телеканале «Спас».

 

Кстати, ранее общественники уже пытались привлечь «Спас» и ряд других федеральных СМИ за распространение фейков про «14 000 убиваемых женщин». Теперь журналисты стараются не называть конкретных цифр (правда, сами лоббисты продолжают сыпать цифрами, все более и более потрясая воображение неподготовленной аудитории — например, лоббистка Алена Попова любит рассказывать западным СМИ о том, что в России страдают уже 16 млн женщин, а насилие творится в 40% семей) — однако не меняют стиля подачи новостей. Впрочем, ваши письма, уважаемые читатели, делают свое дело: руководство «Спаса» уже обещало выслушать мнение консервативной общественности, так же поступают и некоторые другие СМИ.

Между тем, срок внесения уже давно готового (по признанию самих лоббисток) законопроекта в Госдуму сдвинулся с октября 2019 года (этот срок называла старая ювенальщица Екатерина Лахова, чьи полномочия в Совете Федерации недавно закончились), на ноябрь-декабрь, причем для «разработки» этого антисемейного акта в Совфеде создана специальная комиссия во главе с заместителем Матвиенко, креатурой методолога Сергея Кириенко Галиной Кареловой. Представителей консервативной общественности к работе этой группы, естественно, не допускают.

 

Так что всем адекватным людям нужно продолжать бомбардировку Думы и Совфеда письмами с требованиями снять данный вопрос с повестки дня или, как минимум, включить в состав рабочей группы экспертов ведущих просемейных организаций страны, имеющих опыт законотворческой работы: Общественного уполномоченного по защите семьи, АРКС и РВС.

Что же до очевидного внешнего давления, под которым находятся законодатели, в том числе и члены рабочей группы, то с ним должны разбираться ФСБ и комиссия Государственной Думы по иностранному вмешательству.

 

Такая комиссия под руководством депутата Василия Пискарева была создана в Думе летом этого года, в разгар московских уличных протестов. Но, к сожалению, до сих пор ничем существенным не отметилась, кроме обещаний проверить оппозиционные СМИ : «Русскую службу Би-би-си», «Медузу», «Радио Свобода», «Голос Америки», «МБХ медиа» и «Настоящее время», — а также Deutsche Welle, которая является одним из главных рупоров Алены Поповой и прочих лоббистов закона о домашнем насилии.

Кстати, ранее г-н Пискарев уже констатировал, что американские интернет-гиганты Гугл и Фэйсбук нарушали «День тишины», агитируя за оппозиционеров накануне голосования. Однако пока дальше констатации фактов и обещаний ввести штрафы для иностранных СМИ за нарушение дня тишины во время выборов в России дело не пошло.

Представляется, что в случае с законопроектом о домашнем насилии у Комиссии есть прекрасный шанс доказать свою профпригодность и эффективность, блокировав потуги Пушкиной, Кареловой и тех фем-активисток и иноагентов, которые втянули Думу в эту законодательную авантюру.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: